Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2004 г.р. 2 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Химик 14 13 0 0 0 0 1 0 85 26 +59 40
2 Серебряные акулы 14 9 2 0 1 2 0 0 91 50 +41 32
3 Северная звезда 14 8 4 0 0 1 1 0 62 36 +26 27
4 Ястребы 14 7 6 0 0 0 1 0 70 54 +16 22
5 Вымпел 14 5 7 1 0 1 0 0 47 70 -23 19
6 Синяя птица 14 6 7 0 0 0 1 0 67 65 +2 19
7 Созвездие 14 3 11 0 0 0 0 0 37 72 -35 9
8 Метеор 14 0 14 0 0 0 0 0 42 128 -86 0
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
57 Северная звезда Вымпел 7:1 14.01.2017 14:30 ЛДС Медведково, Москва
58 Ястребы Метеор 9:5 14.01.2017 14:30 ЛДС Радужный, Москва
59 Серебряные акулы Синяя птица 8:3 14.01.2017 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
60 Химик Созвездие 5:2 14.01.2017 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
2 тур
61 Вымпел Созвездие 2:1 21.01.2017 14:45 ЛДС Вымпел, Москва
62 Синяя птица Химик 1:5 21.01.2017 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
63 Метеор Серебряные акулы 3:20 21.01.2017 11:30 ЛДС Метеор, Москва
64 Северная звезда Ястребы 4:2 21.01.2017 14:45 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
65 Ястребы Вымпел 4:5 22.01.2017 09:45 ЛДС Радужный, Москва
66 Серебряные акулы Северная звезда 3:1 22.01.2017 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
67 Химик Метеор 11:3 23.01.2017 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
68 Созвездие Синяя птица 3:7 22.01.2017 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
4 тур
69 Вымпел Синяя птица 2:5 28.01.2017 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
70 Метеор Созвездие 2:4 28.01.2017 13:15 ЛДС Метеор, Москва
71 Северная звезда Химик 1:5 28.01.2017 12:30 ЛДС Медведково, Москва
72 Ястребы Серебряные акулы 3:4 (ПБ) 28.01.2017 13:30 ЛДС Радужный, Москва
5 тур
73 Серебряные акулы Вымпел 5:2 04.02.2017 12:00 ЛДС Серебряный, Москва
74 Химик Ястребы 6:2 08.03.2017 11:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
75 Созвездие Северная звезда 4:2 04.02.2017 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
76 Синяя птица Метеор 11:0 04.02.2017 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
6 тур
77 Вымпел Метеор 7:5 11.02.2017 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
78 Северная звезда Синяя птица 3:0 11.02.2017 14:30 ЛДС Медведково, Москва
79 Ястребы Созвездие 4:1 11.02.2017 14:30 ЛДС Радужный, Москва
80 Серебряные акулы Химик 4:3 (ПБ) 05.04.2017 15:00 ЛДС Серебряный, Москва
7 тур
81 Химик Вымпел 8:0 18.02.2017 12:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
82 Созвездие Серебряные акулы 3:10 18.02.2017 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
83 Синяя птица Ястребы 2:6 18.02.2017 16:45 ЛДС Синяя птица, Москва
84 Метеор Северная звезда 2:7 18.02.2017 14:30 ЛДС Метеор, Москва
8 тур
85 Вымпел Северная звезда 3:2 (ПБ) 25.02.2017 14:45 ЛДС Вымпел, Москва
86 Метеор Ястребы 4:15 25.02.2017 09:30 ЛДС Метеор, Москва
87 Синяя птица Серебряные акулы 3:9 25.02.2017 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
88 Созвездие Химик 2:4 25.02.2017 14:45 ЛДС Созвездие, Москва
9 тур
89 Созвездие Вымпел 0:4 04.03.2017 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
90 Химик Синяя птица 5:3 04.03.2017 10:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
91 Серебряные акулы Метеор 6:4 05.03.2017 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
92 Ястребы Северная звезда 1:4 04.03.2017 14:30 ЛДС Радужный, Москва
10 тур
93 Вымпел Ястребы 5:9 11.03.2017 14:45 ЛДС Вымпел, Москва
94 Северная звезда Серебряные акулы 5:2 11.03.2017 16:45 ЛДС Медведково, Москва
95 Метеор Химик 1:10 11.03.2017 13:30 ЛДС Метеор, Москва
96 Синяя птица Созвездие 7:3 11.03.2017 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
11 тур
97 Синяя птица Вымпел 6:2 18.03.2017 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
98 Созвездие Метеор 4:3 18.03.2017 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
99 Химик Северная звезда 4:1 17.03.2017 11:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
100 Серебряные акулы Ястребы 3:2 18.03.2017 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
12 тур
101 Вымпел Серебряные акулы 8:7 (ОТ) 10.04.2017 15:15 ЛДС Вымпел, Москва
102 Ястребы Химик 1:5 25.03.2017 14:30 ЛДС Радужный, Москва
103 Северная звезда Созвездие 9:3 25.03.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
104 Метеор Синяя птица 7:10 25.03.2017 15:15 ЛДС Метеор, Москва
13 тур
105 Метеор Вымпел 3:5 30.03.2017 16:30 ЛДС Метеор, Москва
106 Синяя птица Северная звезда 6:7 (ПБ) 09.04.2017 10:45 ЛДС Синяя птица, Москва
107 Созвездие Ястребы 3:7 29.03.2017 15:30 ЛДС Созвездие, Москва
108 Химик Серебряные акулы 6:4 02.04.2017 11:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
14 тур
109 Вымпел Химик 1:8 08.04.2017 14:45 ЛДС Вымпел, Москва
110 Серебряные акулы Созвездие 6:4 08.04.2017 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
111 Ястребы Синяя птица 5:3 05.04.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
112 Северная звезда Метеор 9:0 08.04.2017 14:30 ЛДС Медведково, Москва
ПОИСК