Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2004 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Дмитров 14 12 2 0 0 0 0 0 84 19 +65 36
2 Белые медведи 14 10 4 0 0 0 0 3 81 40 +41 33
3 Орбита 14 8 4 0 0 1 1 0 57 46 +11 27
4 Атлант 14 8 6 0 0 0 0 0 54 45 +9 24
5 Марьино 14 6 7 0 0 1 0 0 45 47 -2 20
6 Снежные барсы 14 5 7 0 0 0 2 0 39 55 -16 17
7 Пингвины 14 2 12 0 0 0 0 0 41 86 -45 6
8 Центр 14 1 12 0 0 1 0 0 32 95 -63 5
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
46 Дмитров Снежные барсы 11:0 14.01.2017 10:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
47 Белые медведи Атлант 3:0 14.01.2017 15:00 ЛДС Умка, Москва
48 Орбита Марьино 4:3 14.01.2017 17:50 ЛД Орбита, Зеленоград
49 Пингвины Центр 3:4 14.01.2017 15:00 ЛДС Южный, Москва
2 тур
50 Снежные барсы Центр 4:5 (ПБ) 21.01.2017 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
51 Марьино Пингвины 7:3 21.01.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
52 Атлант Орбита 6:0 21.01.2017 09:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
53 Дмитров Белые медведи 4:1 21.01.2017 11:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
3 тур
54 Белые медведи Снежные барсы 7:2 22.01.2017 12:00 ЛДС Умка, Москва
55 Орбита Дмитров 2:4 22.01.2017 10:10 ЛД Орбита, Зеленоград
56 Пингвины Атлант 2:13 22.01.2017 10:30 ЛДС Южный, Москва
57 Центр Марьино 2:6 22.01.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
58 Снежные барсы Марьино 0:2 28.01.2017 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
59 Атлант Центр 4:3 27.01.2017 18:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
60 Дмитров Пингвины 7:0 28.01.2017 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
61 Белые медведи Орбита 3:5 28.01.2017 12:50 ЛДС Умка, Москва
5 тур
62 Орбита Снежные барсы 4:3 04.02.2017 10:20 ЛДС Новокосинский, Москва
63 Пингвины Белые медведи 2:11 04.02.2017 15:00 ЛДС Южный, Москва
64 Центр Дмитров 1:9 04.02.2017 14:30 ЛДС Центральный, Москва
65 Марьино Атлант 2:3 04.02.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
6 тур
66 Снежные барсы Атлант 1:3 11.02.2017 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
67 Дмитров Марьино 6:2 11.02.2017 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
68 Белые медведи Центр 14:4 11.02.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
69 Орбита Пингвины 6:4 11.02.2017 17:30 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
70 Пингвины Снежные барсы 5:8 18.02.2017 15:00 ЛДС Южный, Москва
71 Центр Орбита 1:6 18.02.2017 12:15 ЛДС Центральный, Москва
72 Марьино Белые медведи 1:2 18.02.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
73 Атлант Дмитров 1:4 08.04.2017 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 тур
74 Снежные барсы Дмитров 2:1 25.02.2017 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
75 Атлант Белые медведи 3:8 25.02.2017 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
76 Марьино Орбита 5:4 (ПБ) 25.02.2017 14:30 ЛДС Марьино, Москва
77 Центр Пингвины 1:7 25.02.2017 12:15 ЛДС Центральный, Москва
9 тур
78 Центр Снежные барсы 3:10 04.03.2017 12:15 ЛДС Центральный, Москва
79 Пингвины Марьино 3:4 04.03.2017 16:15 ЛДС Южный, Москва
80 Орбита Атлант 2:3 04.03.2017 12:55 ЛД Орбита, Зеленоград
81 Белые медведи Дмитров +:- 21.03.2017 11:30 ЛДС Умка, Москва
10 тур
82 Снежные барсы Белые медведи 1:2 11.03.2017 16:45 ЛДС Новокосинский, Москва
83 Дмитров Орбита 8:1 11.03.2017 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
84 Атлант Пингвины 3:6 11.03.2017 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
85 Марьино Центр 2:1 11.03.2017 14:30 ЛДС Марьино, Москва
11 тур
86 Марьино Снежные барсы 1:2 18.03.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
87 Центр Атлант 3:5 18.03.2017 12:15 ЛДС Центральный, Москва
88 Пингвины Дмитров 3:4 18.03.2017 12:45 ЛДС Южный, Москва
89 Орбита Белые медведи 7:3 18.03.2017 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
12 тур
90 Снежные барсы Орбита 3:4 (ПБ) 25.03.2017 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
91 Белые медведи Пингвины 13:1 25.03.2017 17:15 ЛДС Умка, Москва
92 Дмитров Центр 8:1 25.03.2017 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
93 Атлант Марьино 3:5 25.03.2017 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
13 тур
94 Атлант Снежные барсы 5:0 30.03.2017 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
95 Марьино Дмитров 1:9 01.04.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
96 Центр Белые медведи 3:7 01.04.2017 12:15 ЛДС Центральный, Москва
97 Пингвины Орбита 0:2 01.04.2017 15:00 ЛДС Южный, Москва
14 тур
98 Снежные барсы Пингвины 3:2 08.04.2017 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
99 Орбита Центр 10:0 04.04.2017 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
100 Белые медведи Марьино 5:4 08.04.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
101 Дмитров Атлант 6:2 09.04.2017 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
ПОИСК