Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2004 г.р. 2 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 ЦСКА 14 11 1 1 0 0 1 0 70 25 +45 36
2 Динамо 14 11 3 0 0 0 0 0 56 28 +28 33
3 Русь 14 10 4 0 0 0 0 0 54 43 +11 30
4 Локомотив-2004 14 5 5 2 0 1 1 0 32 37 -5 22
5 Локомотив 14 4 6 1 0 3 0 0 35 38 -3 20
6 Витязь (Подольск) 14 3 6 0 4 0 1 0 27 39 -12 14
7 Крылья Советов 14 1 10 1 2 0 0 0 22 49 -27 7
8 Спартак 14 1 11 1 0 0 1 0 25 62 -37 6
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
91 Динамо Спартак 5:2 08.01.2017 11:00
92 Витязь (Подольск) Крылья Советов 1:0 08.01.2017 11:15
93 ЦСКА Локомотив-2004 2:3 (ПБ) 08.01.2017 15:15
94 Локомотив Русь 1:3 08.01.2017 15:30
2 тур
95 Спартак Русь 3:9 14.01.2017 11:00
96 Локомотив-2004 Локомотив 1:4 14.01.2017 11:00
97 Крылья Советов ЦСКА 1:7 14.01.2017 15:30
98 Динамо Витязь (Подольск) 2:1 14.01.2017 15:30
3 тур
99 Витязь (Подольск) Спартак 1:2 15.01.2017 11:00
100 ЦСКА Динамо 3:5 15.01.2017 11:00
101 Локомотив Крылья Советов 3:1 15.01.2017 15:30
102 Русь Локомотив-2004 4:1 15.01.2017 15:30
4 тур
103 Спартак Локомотив-2004 1:3 21.01.2017 11:00
104 Крылья Советов Русь 1:3 21.01.2017 11:00
105 Динамо Локомотив 2:1 21.01.2017 15:30
106 Витязь (Подольск) ЦСКА 3:4 (ОТ) 21.01.2017 15:30
5 тур
107 ЦСКА Спартак 12:0 04.02.2017 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
108 Локомотив Витязь (Подольск) 3:1 04.02.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
109 Русь Динамо 4:3 04.02.2017 13:30 ЛДС Русь, Москва
110 Локомотив-2004 Крылья Советов 1:0 29.03.2017 13:00 СК Локомотив, Ярославль
6 тур
111 Спартак Крылья Советов 3:2 (ОТ) 11.02.2017 15:00
112 Динамо Локомотив-2004 6:0 10.02.2017 - ВТБ "Арена", Москва
113 Витязь (Подольск) Русь 6:3 11.02.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
114 ЦСКА Локомотив 7:1 11.02.2017 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
115 Локомотив Спартак 3:1 18.02.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
116 Русь ЦСКА 0:5 18.02.2017 12:15 ЛДС Русь, Москва
117 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 3:2 (ОТ) 18.02.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
118 Крылья Советов Динамо 2:4 14.02.2017 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
8 тур
119 Спартак Динамо 3:6 25.02.2017 17:15
120 Крылья Советов Витязь (Подольск) 3:2 (ОТ) 25.02.2017 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
121 Локомотив-2004 ЦСКА 4:5 25.02.2017 15:30 СК Локомотив, Ярославль
122 Русь Локомотив 5:4 29.03.2017 13:45 ЛДС Русь, Москва
9 тур
123 Русь Спартак 6:2 04.03.2017 14:00 ЛДС Русь, Москва
124 Локомотив Локомотив-2004 3:2 (ПБ) 04.03.2017 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
125 ЦСКА Крылья Советов 6:1 04.03.2017 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
126 Витязь (Подольск) Динамо 0:3 04.03.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
10 тур
127 Спартак Витязь (Подольск) 1:2 11.03.2017 16:30
128 Динамо ЦСКА 2:5 11.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
129 Крылья Советов Локомотив 2:3 (ОТ) 11.03.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
130 Локомотив-2004 Русь 3:5 11.03.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
11 тур
131 Локомотив-2004 Спартак 3:1 18.03.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
132 Русь Крылья Советов 2:0 18.03.2017 16:30 ЛДС Русь, Москва
133 Локомотив Динамо 2:4 18.03.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
134 ЦСКА Витязь (Подольск) 3:2 18.03.2017 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
12 тур
135 Спартак ЦСКА 1:2 06.04.2017 13:30
136 Витязь (Подольск) Локомотив 3:4 (ПБ) 25.03.2017 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
137 Динамо Русь 7:2 25.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
138 Крылья Советов Локомотив-2004 3:4 25.03.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
139 Крылья Советов Спартак 5:3 01.04.2017 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
140 Локомотив-2004 Динамо 2:0 01.04.2017 15:15 СК Локомотив, Ярославль
141 Русь Витязь (Подольск) 6:2 01.04.2017 16:15 ЛДС Русь, Москва
142 Локомотив ЦСКА 0:4 15.04.2017 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
14 тур
143 Спартак Локомотив 2:3 (ПБ) 08.04.2017 14:00
144 ЦСКА Русь 5:2 09.04.2017 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
145 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 1:2 (ОТ) 08.04.2017 13:40 ЛД Витязь (П), Подольск
146 Динамо Крылья Советов 7:1 07.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
ПОИСК