Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2003 г.р. 2 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Динамо 14 13 1 0 0 0 0 0 91 27 +64 39
2 Русь 14 12 2 0 0 0 0 0 90 28 +62 36
3 Витязь (Подольск) 14 8 4 0 0 2 0 0 59 42 +17 28
4 ЦСКА 14 7 6 0 0 1 0 0 56 48 +8 23
5 Локомотив-2004 14 4 8 1 1 0 0 0 51 64 -13 15
6 Локомотив 14 2 7 1 1 1 2 0 32 46 -14 13
7 Крылья Советов 14 3 11 0 0 0 0 0 19 89 -70 9
8 Спартак 14 1 11 0 0 0 2 0 25 79 -54 5
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
91 Спартак Динамо 2:13 15.01.2017 10:08
92 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:5 15.01.2017 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
93 Локомотив-2004 ЦСКА 4:7 15.01.2017 15:45 СК Локомотив, Ярославль
94 Русь Локомотив 4:1 15.01.2017 13:00 ЛДС Русь, Москва
2 тур
95 Русь Спартак 5:0 21.01.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
96 Локомотив Локомотив-2004 3:2 (ОТ) 21.01.2017 11:45 ДС Торпедо, Ярославль
97 ЦСКА Крылья Советов 6:0 09.02.2017 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
98 Витязь (Подольск) Динамо 0:8 01.02.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
3 тур
99 Спартак Русь 1:8 22.01.2017 11:55
100 Локомотив-2004 Локомотив 1:0 (ОТ) 22.01.2017 15:55 СК Локомотив, Ярославль
101 Крылья Советов ЦСКА 6:4 05.03.2017 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
102 Динамо Витязь (Подольск) 3:5 09.02.2017 - ВТБ "Арена", Москва
4 тур
103 Спартак Витязь (Подольск) 2:7 29.01.2017 15:15
104 Динамо ЦСКА 6:3 29.01.2017 - ВТБ "Арена", Москва
105 Крылья Советов Локомотив 3:1 29.01.2017 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
106 Локомотив-2004 Русь 2:4 29.01.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
5 тур
107 Локомотив-2004 Спартак 8:3 05.02.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
108 Русь Крылья Советов 8:1 05.02.2017 11:30 ЛДС Русь, Москва
109 Локомотив Динамо 3:4 05.02.2017 13:30 ДС Юбилейный, Тверь
110 ЦСКА Витязь (Подольск) 2:6 05.02.2017 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
6 тур
111 Спартак ЦСКА 0:6 12.02.2017 10:00
112 Витязь (Подольск) Локомотив 4:3 (ПБ) 24.03.2017 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
113 Динамо Русь 6:4 12.02.2017 - ВТБ "Арена", Москва
114 Крылья Советов Локомотив-2004 0:9 13.02.2017 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
7 тур
115 Крылья Советов Спартак 3:2 19.02.2017 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
116 Локомотив-2004 Динамо 1:6 05.04.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
117 Русь Витязь (Подольск) 6:1 19.02.2017 11:30 ЛДС Русь, Москва
118 Локомотив ЦСКА 1:3 19.02.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
119 Спартак Локомотив 2:3 (ПБ) 21.02.2017 13:33
120 ЦСКА Русь 3:6 22.02.2017 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
121 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 8:2 26.02.2017 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
122 Динамо Крылья Советов 11:0 10.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
9 тур
123 Динамо Спартак 6:0 31.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
124 Витязь (Подольск) Крылья Советов 8:1 22.03.2017 16:15 ЛД Витязь (П), Подольск
125 ЦСКА Локомотив-2004 9:2 23.03.2017 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
126 Локомотив Русь 1:6 07.04.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
10 тур
127 Витязь (Подольск) Спартак 3:2 (ПБ) 15.03.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
128 ЦСКА Динамо 2:5 15.03.2017 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
129 Локомотив Крылья Советов 6:2 15.03.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
130 Русь Локомотив-2004 8:2 15.03.2017 13:00 ЛДС Русь, Москва
11 тур
131 Спартак Локомотив-2004 1:5 19.03.2017 14:00
132 Крылья Советов Русь 1:14 19.03.2017 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
133 Динамо Локомотив 8:1 19.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
134 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:3 19.03.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
12 тур
135 ЦСКА Спартак 4:2 26.03.2017 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
136 Локомотив Витязь (Подольск) 0:1 26.03.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
137 Русь Динамо 2:4 26.03.2017 13:30 ЛДС Русь, Москва
138 Локомотив-2004 Крылья Советов 7:1 26.03.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
13 тур
139 Спартак Крылья Советов 4:0 02.04.2017 10:00
140 Динамо Локомотив-2004 7:4 02.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
141 Витязь (Подольск) Русь 3:7 03.04.2017 17:10 ЛД Витязь (П), Подольск
142 ЦСКА Локомотив 2:1 (ПБ) 02.04.2017 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
143 Локомотив Спартак 8:4 28.03.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
144 Русь ЦСКА 8:2 09.04.2017 13:30 ЛДС Русь, Москва
145 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:7 09.04.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
146 Крылья Советов Динамо 0:4 09.04.2017 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК