Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2002 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Локомотив-2004 14 12 1 0 1 0 0 3 49 13 +36 40
2 Химик 14 8 1 3 0 2 0 0 61 22 +39 34
3 Атлант 14 8 5 0 1 0 0 0 61 49 +12 25
4 Северная звезда 14 5 9 0 0 0 0 0 41 52 -11 15
5 Ястребы 14 4 9 1 0 0 0 0 43 53 -10 14
6 Центр 14 3 7 1 2 0 1 0 40 55 -15 14
7 Орбита 14 4 8 0 0 0 2 0 42 65 -23 14
8 Белые медведи 14 3 9 0 1 1 0 0 32 60 -28 12
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
46 Химик Локомотив-2004 2:1 (ОТ) 15.01.2017 14:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
47 Атлант Белые медведи 11:3 15.01.2017 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
48 Центр Орбита 1:3 15.01.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва
49 Ястребы Северная звезда 5:4 25.01.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
2 тур
50 Ястребы Химик 0:4 21.01.2017 13:30 ЛДС Радужный, Москва
51 Северная звезда Центр 2:3 21.01.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
52 Орбита Атлант 1:6 21.01.2017 15:15 ЛД Орбита, Зеленоград
53 Белые медведи Локомотив-2004 1:4 21.01.2017 14:15 ЛДС Умка, Москва
3 тур
54 Химик Белые медведи 2:1 22.01.2017 13:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
55 Локомотив-2004 Орбита 4:1 22.01.2017 13:25 СК Локомотив, Ярославль
56 Атлант Северная звезда 6:3 22.01.2017 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
57 Центр Ястребы 4:5 (ОТ) 22.01.2017 13:15 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
58 Центр Химик 1:6 29.01.2017 13:15 ЛДС Центральный, Москва
59 Ястребы Атлант 2:3 15.02.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
60 Северная звезда Локомотив-2004 0:5 29.01.2017 14:30 ЛДС Медведково, Москва
61 Орбита Белые медведи 2:4 29.01.2017 12:35 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
62 Химик Орбита 3:2 (ПБ) 05.04.2017 13:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
63 Белые медведи Северная звезда 3:2 05.02.2017 13:45 ЛДС Умка, Москва
64 Локомотив-2004 Ястребы 2:1 05.02.2017 15:45 СК Локомотив, Ярославль
65 Атлант Центр 1:4 05.02.2017 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 тур
66 Атлант Химик 1:7 12.02.2017 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
67 Центр Локомотив-2004 0:1 12.02.2017 14:15 ЛДС Центральный, Москва
68 Ястребы Белые медведи 4:0 12.02.2017 12:15 ЛДС Радужный, Москва
69 Северная звезда Орбита 6:2 12.02.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
7 тур
70 Химик Северная звезда 8:1 19.02.2017 11:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
71 Орбита Ястребы 10:7 19.02.2017 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
72 Белые медведи Центр 6:7 (ОТ) 19.02.2017 12:00 ЛДС Умка, Москва
73 Локомотив-2004 Атлант 7:0 19.02.2017 16:30 СК Локомотив, Ярославль
8 тур
74 Локомотив-2004 Химик 4:0 16.03.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
75 Белые медведи Атлант 2:4 26.02.2017 13:15 ЛДС Умка, Москва
76 Орбита Центр 4:0 26.02.2017 14:00 ЛД Орбита, Зеленоград
77 Северная звезда Ястребы 3:1 26.02.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
9 тур
78 Химик Ястребы 6:0 05.03.2017 10:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
79 Центр Северная звезда 5:6 05.03.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва
80 Атлант Орбита 10:3 05.03.2017 15:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
81 Локомотив-2004 Белые медведи 3:0 05.03.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
10 тур
82 Белые медведи Химик 2:8 12.03.2017 12:15 ЛДС Умка, Москва
83 Орбита Локомотив-2004 1:8 12.03.2017 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
84 Северная звезда Атлант 5:2 12.03.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
85 Ястребы Центр 5:8 12.03.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
11 тур
86 Химик Центр 3:2 (ОТ) 19.03.2017 17:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
87 Атлант Ястребы 2:1 19.03.2017 12:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
88 Локомотив-2004 Северная звезда +:- 19.03.2017 -
89 Белые медведи Орбита 4:3 19.03.2017 15:00 ЛДС Умка, Москва
12 тур
90 Орбита Химик 3:4 (ПБ) 07.04.2017 15:15 ЛД Орбита, Зеленоград
91 Северная звезда Белые медведи 6:4 26.03.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
92 Ястребы Локомотив-2004 3:4 26.03.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
93 Центр Атлант 3:9 26.03.2017 15:30 ЛДС Центральный, Москва
13 тур
94 Химик Атлант 4:3 (ОТ) 02.04.2017 13:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
95 Локомотив-2004 Центр 2:1 02.04.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
96 Белые медведи Ястребы 0:3 02.04.2017 13:15 ЛДС Умка, Москва
97 Орбита Северная звезда 4:2 22.03.2017 17:00 ЛД Орбита, Зеленоград
14 тур
98 Северная звезда Химик 1:4 09.04.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
99 Ястребы Орбита 6:3 09.04.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
100 Центр Белые медведи 1:2 (ПБ) 09.04.2017 13:30 ЛДС Центральный, Москва
101 Атлант Локомотив-2004 3:4 09.04.2017 15:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
ПОИСК