Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2001 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Крылья Советов 14 11 2 1 0 0 0 0 64 27 +37 35
2 Химик 14 10 2 0 1 1 0 0 55 28 +27 33
3 Атлант 14 8 2 1 1 1 1 0 56 42 +14 30
4 Северная звезда 14 5 5 1 1 1 1 0 38 39 -1 21
5 Орбита 14 6 8 0 0 0 0 0 48 54 -6 18
6 Центр 14 4 9 0 0 1 0 0 37 57 -20 14
7 Белые медведи 14 3 11 0 0 0 0 3 36 58 -22 12
8 Ястребы 14 1 11 0 0 0 2 0 39 68 -29 5
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
46 Крылья Советов Химик 2:3 15.01.2017 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
47 Белые медведи Атлант 4:5 15.01.2017 11:30 ЛДС Умка, Москва
48 Орбита Центр 3:1 15.01.2017 10:10 ЛД Орбита, Зеленоград
49 Северная звезда Ястребы 2:1 15.01.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
2 тур
50 Химик Ястребы 4:1 21.01.2017 12:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
51 Центр Северная звезда 4:1 21.01.2017 11:15 ЛДС Центральный, Москва
52 Атлант Орбита 6:5 21.01.2017 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
53 Крылья Советов Белые медведи 4:2 21.01.2017 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
3 тур
54 Белые медведи Химик 1:5 22.01.2017 14:15 ЛДС Умка, Москва
55 Орбита Крылья Советов 2:3 22.01.2017 12:20 ЛД Орбита, Зеленоград
56 Северная звезда Атлант 3:4 (ОТ) 22.01.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
57 Ястребы Центр 3:5 22.01.2017 14:30 ЛДС Радужный, Москва
4 тур
58 Химик Центр 3:2 29.01.2017 12:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
59 Атлант Ястребы 3:2 (ПБ) 29.01.2017 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
60 Крылья Советов Северная звезда 5:2 29.01.2017 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
61 Белые медведи Орбита 3:2 29.01.2017 11:30 ЛДС Умка, Москва
5 тур
62 Орбита Химик 2:5 05.02.2017 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Северная звезда Белые медведи 4:1 05.02.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
64 Ястребы Крылья Советов 4:6 05.02.2017 10:00 ЛДС Радужный, Москва
65 Центр Атлант 3:2 (ПБ) 29.03.2017 17:45 ЛДС Центральный, Москва
6 тур
66 Химик Атлант 0:2 12.02.2017 14:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
67 Крылья Советов Центр 3:1 12.02.2017 10:15 УДС Крылья Советов, Москва
68 Белые медведи Ястребы 2:4 12.02.2017 11:30 ЛДС Умка, Москва
69 Орбита Северная звезда 3:0 12.02.2017 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
70 Северная звезда Химик 1:2 (ПБ) 19.02.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
71 Ястребы Орбита 6:8 19.02.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
72 Центр Белые медведи 3:5 19.02.2017 13:15 ЛДС Центральный, Москва
73 Атлант Крылья Советов 1:2 (ОТ) 19.02.2017 11:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 тур
74 Химик Крылья Советов 3:7 26.02.2017 14:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
75 Атлант Белые медведи 7:3 26.02.2017 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
76 Центр Орбита 2:7 26.02.2017 13:15 ЛДС Центральный, Москва
77 Ястребы Северная звезда 2:3 (ПБ) 26.02.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
9 тур
78 Ястребы Химик 1:3 05.03.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
79 Северная звезда Центр 4:3 05.03.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
80 Орбита Атлант 2:6 05.03.2017 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
81 Белые медведи Крылья Советов 2:4 05.03.2017 12:15 ЛДС Умка, Москва
10 тур
82 Химик Белые медведи 5:2 12.03.2017 14:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
83 Крылья Советов Орбита 5:2 12.03.2017 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
84 Атлант Северная звезда 3:2 12.03.2017 15:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
85 Центр Ястребы 6:4 12.03.2017 13:15 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
86 Центр Химик 0:7 19.03.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва
87 Ястребы Атлант 3:9 19.03.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
88 Северная звезда Крылья Советов 1:4 19.03.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
89 Орбита Белые медведи 5:2 19.03.2017 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
12 тур
90 Химик Орбита 4:0 26.03.2017 14:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
91 Белые медведи Северная звезда 3:4 26.03.2017 11:00 ЛДС Умка, Москва
92 Крылья Советов Ястребы 10:1 26.03.2017 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
93 Атлант Центр 2:4 26.03.2017 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
13 тур
94 Атлант Химик 3:8 02.04.2017 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
95 Центр Крылья Советов 0:8 02.04.2017 13:15 ЛДС Центральный, Москва
96 Ястребы Белые медведи -:+ 02.04.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
97 Северная звезда Орбита 7:1 02.04.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
14 тур
98 Химик Северная звезда 3:4 (ОТ) 09.04.2017 10:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
99 Орбита Ястребы 6:4 09.04.2017 12:10 ЛД Орбита, Зеленоград
100 Белые медведи Центр 5:3 09.04.2017 11:00 ЛДС Умка, Москва
101 Крылья Советов Атлант 1:3 09.04.2017 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК