Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2004 г.р. 1 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Атлант 14 13 1 0 0 0 0 3 104 34 +70 42
2 Ястребы 14 8 4 0 0 1 1 3 63 41 +22 30
3 Химик 14 8 5 0 0 1 0 3 64 41 +23 29
4 Северная звезда 14 7 6 0 1 0 0 0 55 45 +10 22
5 Серебряные акулы 14 7 7 0 0 0 0 0 79 57 +22 21
6 Созвездие 14 4 7 2 0 0 1 0 35 42 -7 17
7 Синяя птица 14 2 12 0 0 0 0 0 36 80 -44 6
8 Метеор 14 0 13 0 1 0 0 0 31 127 -96 1
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Северная звезда Химик 2:4 10.09.2016 10:30 ЛДС Медведково, Москва
2 Серебряные акулы Атлант 3:5 10.09.2016 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
3 Ястребы Метеор 8:3 10.09.2016 13:30 ЛДС Радужный, Москва
4 Созвездие Синяя птица 3:0 10.09.2016 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
2 тур
5 Химик Синяя птица 4:2 17.09.2016 11:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
6 Метеор Созвездие 6:7 (ОТ) 17.09.2016 12:15 ЛДС Метеор, Москва
7 Атлант Ястребы 6:1 17.09.2016 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 Северная звезда Серебряные акулы 3:2 17.09.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
9 Серебряные акулы Химик 8:4 24.09.2016 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
10 Ястребы Северная звезда 4:2 24.09.2016 14:00 ЛДС Радужный, Москва
11 Созвездие Атлант 1:5 24.09.2016 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
12 Синяя птица Метеор 4:3 24.09.2016 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
4 тур
13 Химик Метеор 12:0 01.10.2016 11:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
14 Атлант Синяя птица 7:1 28.09.2016 14:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
15 Северная звезда Созвездие 7:1 01.10.2016 17:15 ЛДС Медведково, Москва
16 Серебряные акулы Ястребы 5:7 01.10.2016 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
5 тур
17 Ястребы Химик 4:5 (ПБ) 08.10.2016 14:45 ЛДС Радужный, Москва
18 Созвездие Серебряные акулы 2:1 08.10.2016 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
19 Синяя птица Северная звезда 0:11 08.10.2016 16:15 ЛДС Синяя птица, Москва
20 Метеор Атлант 2:10 08.10.2016 12:00 ЛДС Метеор, Москва
6 тур
21 Химик Атлант 3:8 15.10.2016 11:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
22 Северная звезда Метеор 7:1 15.10.2016 15:00 ЛДС Медведково, Москва
23 Серебряные акулы Синяя птица 8:4 15.10.2016 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
24 Ястребы Созвездие 3:0 15.10.2016 14:50 ЛДС Радужный, Москва
7 тур
25 Созвездие Химик 4:5 22.10.2016 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
26 Синяя птица Ястребы 2:8 22.10.2016 16:45 ЛДС Синяя птица, Москва
27 Метеор Серебряные акулы 0:9 22.10.2016 17:30 ЛДС Метеор, Москва
28 Атлант Северная звезда 7:0 22.10.2016 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 тур
29 Химик Северная звезда 5:1 29.10.2016 11:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
30 Атлант Серебряные акулы 9:6 29.10.2016 11:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
31 Метеор Ястребы 3:11 29.10.2016 14:00 ЛДС Метеор, Москва
32 Синяя птица Созвездие 3:4 29.10.2016 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
9 тур
33 Синяя птица Химик 0:4 05.11.2016 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
34 Созвездие Метеор 5:1 01.11.2016 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
35 Ястребы Атлант 4:6 05.11.2016 14:30 ЛДС Радужный, Москва
36 Серебряные акулы Северная звезда 1:6 05.11.2016 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
10 тур
37 Химик Серебряные акулы 5:2 09.11.2016 10:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
38 Северная звезда Ястребы 1:4 12.11.2016 14:30 ЛДС Медведково, Москва
39 Атлант Созвездие +:- 12.11.2016 -
40 Метеор Синяя птица 5:8 12.11.2016 16:00 ЛДС Метеор, Москва
11 тур
41 Метеор Химик 0:9 19.11.2016 16:00 ЛДС Метеор, Москва
42 Синяя птица Атлант 6:8 19.11.2016 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
43 Созвездие Северная звезда 2:1 (ОТ) 19.11.2016 10:15 ЛДС Созвездие, Москва
44 Ястребы Серебряные акулы 2:5 19.11.2016 13:00 ЛДС Радужный, Москва
12 тур
45 Химик Ястребы 1:4 26.11.2016 10:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
46 Серебряные акулы Созвездие 7:4 26.11.2016 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
47 Северная звезда Синяя птица 6:1 26.11.2016 09:30 ЛДС Медведково, Москва
48 Атлант Метеор 17:3 26.11.2016 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
13 тур
49 Атлант Химик 6:3 03.12.2016 11:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
50 Метеор Северная звезда 3:7 29.11.2016 14:15 ЛДС Метеор, Москва
51 Синяя птица Серебряные акулы 5:9 13.12.2016 16:45 ЛДС Синяя птица, Москва
52 Созвездие Ястребы 2:3 (ПБ) 01.12.2016 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
14 тур
53 Химик Созвездие +:- 10.12.2016 -
54 Ястребы Синяя птица +:- 10.12.2016 -
55 Серебряные акулы Метеор 13:1 10.12.2016 09:30 ЛДС Серебряный, Москва
56 Северная звезда Атлант 1:10 10.12.2016 12:45 ЛДС Медведково, Москва
ПОИСК