Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2004 г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Динамо 18 15 1 1 0 1 0 0 103 36 +67 49
2 ЦСКА 18 15 2 1 0 0 0 0 99 26 +73 47
3 Русь 18 12 4 0 1 1 0 0 65 47 +18 39
4 Витязь (Подольск) 18 9 7 0 0 0 2 0 58 49 +9 29
5 Локомотив-2004 18 7 7 0 1 1 2 0 66 69 -3 26
6 Крылья Советов 18 6 10 0 0 2 0 0 49 54 -5 22
7 Локомотив 18 7 10 0 1 0 0 0 45 65 -20 22
8 Спартак 18 5 9 1 0 1 2 0 48 64 -16 21
9 Дмитров 18 2 14 0 0 1 1 0 37 75 -38 9
10 Белые медведи 18 2 16 0 0 0 0 0 30 115 -85 6
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Белые медведи Динамо 0:11 03.09.2016 10:30 ЛДС Умка, Москва
2 Крылья Советов ЦСКА 3:1 03.09.2016 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
3 Спартак Локомотив 4:2 03.09.2016 13:00
4 Дмитров Витязь (Подольск) 0:3 03.09.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
5 Русь Локомотив-2004 4:3 (ПБ) 03.09.2016 12:45 ЛДС Русь, Москва
2 тур
6 Динамо Белые медведи 7:0 04.09.2016 11:00
7 ЦСКА Крылья Советов 5:1 02.09.2016 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
8 Локомотив Спартак 5:3 04.09.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
9 Витязь (Подольск) Дмитров 8:3 04.09.2016 11:10 ЛД Витязь (П), Подольск
10 Локомотив-2004 Русь 2:7 04.09.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
3 тур
11 Белые медведи ЦСКА 1:8 10.09.2016 10:30 ЛДС Умка, Москва
12 Динамо Локомотив 9:3 10.09.2016 12:25
13 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:3 10.09.2016 11:15 УДС Крылья Советов, Москва
14 Спартак Локомотив-2004 4:1 10.09.2016 13:00
15 Дмитров Русь 2:4 10.09.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
4 тур
16 ЦСКА Белые медведи 14:1 11.09.2016 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
17 Локомотив Динамо 3:4 (ОТ) 11.09.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
18 Витязь (Подольск) Крылья Советов 4:1 11.09.2016 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
19 Локомотив-2004 Спартак 2:1 (ПБ) 11.09.2016 13:30 СК Локомотив, Ярославль
20 Русь Дмитров 3:1 11.09.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
5 тур
21 Белые медведи Локомотив 2:5 17.09.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
22 ЦСКА Витязь (Подольск) 2:0 17.09.2016 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
23 Динамо Локомотив-2004 9:4 17.09.2016 -
24 Крылья Советов Русь 1:3 17.09.2016 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
25 Спартак Дмитров 3:2 17.09.2016 12:15
6 тур
26 Локомотив Белые медведи 5:2 18.09.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
27 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:10 18.09.2016 11:10 ЛД Витязь (П), Подольск
28 Локомотив-2004 Динамо 1:2 19.09.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
29 Русь Крылья Советов 2:1 18.09.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
30 Дмитров Спартак 1:4 18.09.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
7 тур
31 Белые медведи Витязь (Подольск) 1:9 24.09.2016 10:30 ЛДС Умка, Москва
32 Локомотив Локомотив-2004 4:3 24.09.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
33 ЦСКА Русь 8:1 24.09.2016 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
34 Динамо Дмитров 7:1 24.09.2016 - ВТБ "Арена", Москва
35 Крылья Советов Спартак 7:1 24.09.2016 11:15 УДС Крылья Советов, Москва
8 тур
36 Витязь (Подольск) Белые медведи 4:0 25.09.2016 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
37 Локомотив-2004 Локомотив 6:2 25.09.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
38 Русь ЦСКА 1:3 25.09.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
39 Дмитров Динамо 3:9 25.09.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
40 Спартак Крылья Советов 5:6 (ПБ) 25.09.2016 11:00
9 тур
41 Белые медведи Локомотив-2004 2:7 01.10.2016 13:00 ЛДС Умка, Москва
42 Витязь (Подольск) Русь 1:2 01.10.2016 11:10 ЛД Витязь (П), Подольск
43 Дмитров Локомотив 0:1 01.10.2016 12:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
44 ЦСКА Спартак 3:2 12.11.2016 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
45 Динамо Крылья Советов 4:0 01.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
10 тур
46 Локомотив-2004 Белые медведи 6:1 08.10.2016 16:00 СК Локомотив, Ярославль
47 Русь Витязь (Подольск) 4:0 08.10.2016 12:30 ЛДС Русь, Москва
48 Локомотив Дмитров 5:3 08.10.2016 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
49 Спартак ЦСКА 1:7 08.10.2016 11:15
50 Крылья Советов Динамо 1:5 08.10.2016 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
51 Русь Белые медведи 6:4 23.10.2016 - ЛДС Русь, Москва
52 Локомотив-2004 Дмитров 3:4 (ПБ) 29.10.2016 15:55 СК Локомотив, Ярославль
53 Витязь (Подольск) Спартак 2:3 (ПБ) 22.10.2016 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
54 Локомотив Крылья Советов 0:2 22.10.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
55 ЦСКА Динамо 1:4 22.10.2016 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
12 тур
56 Белые медведи Русь 0:8 29.10.2016 12:45 ЛДС Умка, Москва
57 Дмитров Локомотив-2004 3:4 15.10.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
58 Спартак Витязь (Подольск) 0:2 29.10.2016 12:15
59 Крылья Советов Локомотив 2:1 29.10.2016 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
60 Динамо ЦСКА 3:4 29.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
13 тур
61 Белые медведи Дмитров 2:5 05.11.2016 15:00 ЛДС Умка, Москва
62 Русь Спартак 4:2 05.11.2016 12:30 ЛДС Русь, Москва
63 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:2 05.11.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
64 Витязь (Подольск) Динамо 4:5 (ПБ) 05.11.2016 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
65 Локомотив ЦСКА 0:7 05.11.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
14 тур
66 Дмитров Белые медведи 2:3 19.11.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
67 Спартак Русь 4:3 (ОТ) 19.11.2016 12:15
68 Крылья Советов Локомотив-2004 3:6 19.11.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
69 Динамо Витязь (Подольск) 4:1 19.11.2016 - ВТБ "Арена", Москва
70 ЦСКА Локомотив 3:0 19.11.2016 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
15 тур
71 Спартак Белые медведи 3:6 26.11.2016 11:15
72 Дмитров Крылья Советов 3:1 26.11.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
73 Русь Динамо 2:5 27.11.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
74 Локомотив-2004 ЦСКА 2:3 (ОТ) 26.11.2016 15:50 СК Локомотив, Ярославль
75 Витязь (Подольск) Локомотив 1:3 27.11.2016 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
16 тур
76 Белые медведи Спартак 1:3 03.12.2016 15:00 ЛДС Умка, Москва
77 Крылья Советов Дмитров 4:3 (ПБ) 22.12.2016 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
78 Динамо Русь 5:3 03.12.2016 - ВТБ "Арена", Москва
79 ЦСКА Локомотив-2004 9:4 03.12.2016 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
80 Локомотив Витязь (Подольск) 1:6 03.12.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
17 тур
81 Крылья Советов Белые медведи 6:1 19.12.2016 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
82 Спартак Динамо 2:4 10.12.2016 17:00
83 Дмитров ЦСКА 1:6 10.12.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
84 Русь Локомотив 5:4 10.12.2016 13:15 ЛДС Русь, Москва
85 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 5:4 10.12.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
18 тур
86 Белые медведи Крылья Советов 3:6 17.12.2016 15:00 ЛДС Умка, Москва
87 Динамо Спартак 6:3 18.12.2016 - ДС Торпедо, Ярославль
88 ЦСКА Дмитров 5:0 18.12.2016 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
89 Локомотив Русь 1:3 17.12.2016 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
90 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 5:3 17.12.2016 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
ПОИСК