Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2003 г.р. 1 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Химик 14 12 1 0 0 0 1 0 101 12 +89 37
2 Атлант 14 10 2 1 0 0 1 0 100 29 +71 33
3 Ястребы 14 10 3 0 0 1 0 0 97 50 +47 32
4 Пингвины 14 9 4 0 0 1 0 0 48 43 +5 29
5 Метеор 14 6 8 0 0 0 0 0 51 71 -20 18
6 Центр 14 3 9 0 1 0 1 0 40 86 -46 11
7 Вымпел 14 0 12 1 0 1 0 0 32 111 -79 4
8 Синяя птица 14 1 12 0 1 0 0 0 33 100 -67 4
9 Крылья Советов 1 1 0 0 0 0 0 0 4 0 +4 3
10 Дмитров 1 1 0 0 0 0 0 0 5 3 +2 3
11 Спартак 1 0 1 0 0 0 0 0 3 5 -2 0
12 Белые медведи 1 0 1 0 0 0 0 0 0 4 -4 0
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Химик Пингвины 7:1 11.09.2016 13:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
2 Атлант Ястребы 7:9 11.09.2016 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
3 Вымпел Синяя птица 5:6 11.09.2016 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
4 Центр Метеор 0:7 11.09.2016 15:50 ЛДС Центральный, Москва
2 тур
5 Центр Химик 2:9 18.09.2016 13:30 ЛДС Центральный, Москва
6 Метеор Вымпел 5:2 18.09.2016 15:00 ЛДС Метеор, Москва
7 Синяя птица Атлант 3:7 18.09.2016 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
8 Ястребы Пингвины 3:0 18.09.2016 09:45 ЛДС Радужный, Москва
3 тур
9 Химик Ястребы 7:1 25.09.2016 11:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
10 Пингвины Синяя птица 5:3 25.09.2016 10:30 ЛДС Южный, Москва
11 Атлант Метеор 8:0 25.09.2016 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
12 Вымпел Центр 5:4 (ПБ) 25.09.2016 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
4 тур
13 Вымпел Химик 0:17 02.10.2016 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
14 Центр Атлант 3:15 02.10.2016 13:15 ЛДС Центральный, Москва
15 Метеор Пингвины 2:5 02.10.2016 10:30 ЛДС Метеор, Москва
16 Синяя птица Ястребы 1:11 02.10.2016 09:30 ЛДС Синяя птица, Москва
5 тур
17 Химик Синяя птица 9:1 09.10.2016 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
18 Ястребы Метеор 10:5 09.10.2016 09:45 ЛДС Радужный, Москва
19 Пингвины Центр 4:1 09.10.2016 09:30 ЛДС Южный, Москва
20 Атлант Вымпел 7:0 09.10.2016 10:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 тур
21 Атлант Химик 2:0 16.10.2016 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
22 Вымпел Пингвины 1:4 16.10.2016 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
23 Центр Ястребы 2:8 16.10.2016 15:00 ЛДС Центральный, Москва
24 Метеор Синяя птица 3:1 16.10.2016 12:45 ЛДС Метеор, Москва
7 тур
25 Химик Метеор 7:1 23.10.2016 10:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
26 Синяя птица Центр 4:6 23.10.2016 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
27 Ястребы Вымпел 10:0 23.10.2016 10:00 ЛДС Радужный, Москва
28 Пингвины Атлант 2:6 23.10.2016 10:30 ЛДС Южный, Москва
8 тур
29 Пингвины Химик 2:1 (ПБ) 30.10.2016 10:30 ЛДС Южный, Москва
30 Ястребы Атлант 4:3 (ПБ) 30.10.2016 12:00 ЛДС Радужный, Москва
31 Синяя птица Вымпел 3:4 (ОТ) 30.10.2016 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
32 Метеор Центр 5:2 30.10.2016 10:30 ЛДС Метеор, Москва
9 тур
33 Химик Центр 8:0 06.11.2016 11:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
34 Вымпел Метеор 5:10 06.11.2016 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
35 Атлант Синяя птица 12:1 06.11.2016 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
36 Пингвины Ястребы 6:3 06.11.2016 10:30 ЛДС Южный, Москва
10 тур
37 Ястребы Химик 1:7 23.11.2016 16:30 ЛДС Радужный, Москва
38 Синяя птица Пингвины 1:4 13.11.2016 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
39 Метеор Атлант 3:11 05.11.2016 17:30 ЛДС Метеор, Москва
40 Центр Вымпел 5:4 13.11.2016 11:00 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
41 Химик Вымпел 9:0 20.11.2016 11:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
42 Атлант Центр 2:1 (ОТ) 20.11.2016 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
43 Пингвины Метеор 2:1 23.11.2016 16:45 ЛДС Южный, Москва
44 Ястребы Синяя птица 8:3 20.11.2016 09:45 ЛДС Радужный, Москва
12 тур
45 Синяя птица Химик 0:11 27.11.2016 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
46 Метеор Ястребы 4:8 27.11.2016 10:30 ЛДС Метеор, Москва
47 Центр Пингвины 2:5 27.11.2016 11:00 ЛДС Центральный, Москва
48 Вымпел Атлант 1:9 27.11.2016 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
13 тур
49 Химик Атлант 2:1 04.12.2016 14:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
50 Пингвины Вымпел 8:2 04.12.2016 10:30 ЛДС Южный, Москва
51 Ястребы Центр 7:2 04.12.2016 10:30 ЛДС Радужный, Москва
52 Синяя птица Метеор 3:5 04.12.2016 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
14 тур
53 Метеор Химик 0:7 11.12.2016 10:30 ЛДС Метеор, Москва
54 Центр Синяя птица 10:3 11.12.2016 11:00 ЛДС Центральный, Москва
55 Вымпел Ястребы 3:14 11.12.2016 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
56 Атлант Пингвины 10:0 11.12.2016 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
ПОИСК