Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2003 г.р. 1 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Орбита 15 7 3 0 2 2 1 0 65 50 +15 28
2 Созвездие 15 8 6 0 0 1 0 0 64 47 +17 26
3 Северная звезда 15 7 5 2 0 0 1 0 63 60 +3 26
4 Марьино 15 5 5 1 1 2 1 0 44 39 +5 23
5 Снежные барсы 15 4 8 2 0 0 1 0 37 49 -12 17
6 Серебряные акулы 15 4 8 0 2 0 1 0 38 66 -28 15
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Созвездие Марьино 2:3 04.09.2016 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
2 Орбита Серебряные акулы 6:2 04.09.2016 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
3 Снежные барсы Северная звезда 5:8 04.09.2016 11:15 ЛДС Новокосинский, Москва
2 тур
4 Марьино Северная звезда 4:2 11.09.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
5 Серебряные акулы Снежные барсы 1:2 (ОТ) 11.09.2016 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
6 Созвездие Орбита 5:6 11.09.2016 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
3 тур
7 Орбита Марьино 3:5 18.09.2016 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
8 Снежные барсы Созвездие 1:4 18.09.2016 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
9 Северная звезда Серебряные акулы 3:2 18.09.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
4 тур
10 Марьино Серебряные акулы 7:0 25.09.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
11 Созвездие Северная звезда 7:3 25.09.2016 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
12 Орбита Снежные барсы 4:2 25.09.2016 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
13 Снежные барсы Марьино 3:1 02.10.2016 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
14 Северная звезда Орбита 7:8 (ПБ) 02.10.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
15 Серебряные акулы Созвездие 6:5 02.10.2016 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
6 тур
16 Марьино Созвездие 4:1 09.10.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
17 Серебряные акулы Орбита 4:8 09.10.2016 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
18 Северная звезда Снежные барсы 1:2 09.10.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
7 тур
19 Северная звезда Марьино 3:2 16.10.2016 12:00 ЛДС Медведково, Москва
20 Снежные барсы Серебряные акулы 1:2 16.10.2016 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
21 Орбита Созвездие 2:3 (ПБ) 16.10.2016 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
8 тур
22 Марьино Орбита 1:2 (ПБ) 23.10.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
23 Созвездие Снежные барсы 5:3 23.10.2016 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
24 Серебряные акулы Северная звезда 4:2 19.10.2016 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
9 тур
25 Серебряные акулы Марьино 2:3 (ОТ) 30.10.2016 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
26 Северная звезда Созвездие 4:3 30.10.2016 11:00 ЛДС Медведково, Москва
27 Снежные барсы Орбита 4:2 30.10.2016 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
10 тур
28 Марьино Снежные барсы 4:3 (ПБ) 06.11.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
29 Орбита Северная звезда 6:3 06.11.2016 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
30 Созвездие Серебряные акулы 4:2 07.12.2016 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
11 тур
31 Созвездие Марьино 4:2 13.11.2016 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
32 Орбита Серебряные акулы 6:0 13.11.2016 10:17 ЛД Орбита, Зеленоград
33 Снежные барсы Северная звезда 3:9 12.11.2016 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
12 тур
34 Марьино Северная звезда 3:4 (ОТ) 20.11.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
35 Серебряные акулы Снежные барсы 5:4 23.11.2016 15:45 ЛДС Серебряный, Москва
36 Созвездие Орбита 6:2 20.11.2016 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
13 тур
37 Орбита Марьино 6:2 27.11.2016 12:40 ЛД Орбита, Зеленоград
38 Снежные барсы Созвездие 1:3 27.11.2016 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
39 Северная звезда Серебряные акулы 4:3 27.11.2016 10:30 ЛДС Медведково, Москва
14 тур
40 Марьино Серебряные акулы 3:2 (ПБ) 04.12.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
41 Созвездие Северная звезда 4:5 04.12.2016 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
42 Орбита Снежные барсы 0:1 (ОТ) 04.12.2016 10:20 ЛД Орбита, Зеленоград
15 тур
43 Снежные барсы Марьино 2:0 11.12.2016 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
44 Северная звезда Орбита 5:4 (ОТ) 11.12.2016 12:00 ЛДС Медведково, Москва
45 Серебряные акулы Созвездие 3:8 11.12.2016 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
ПОИСК