Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2002 г.р. 1 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Химик 14 13 1 0 0 0 0 0 121 14 +107 39
2 Атлант 14 12 2 0 0 0 0 3 98 27 +71 39
3 Марьино 14 8 4 0 1 1 0 0 72 53 +19 27
4 Снежные барсы 14 7 5 1 0 0 1 0 59 54 +5 24
5 Синяя птица 14 4 8 0 1 1 0 0 38 70 -32 15
6 Созвездие 14 4 9 0 0 0 1 0 34 69 -35 13
7 Метеор 14 2 11 1 0 0 0 0 32 91 -59 8
8 Вымпел 14 1 13 0 0 0 0 0 19 95 -76 3
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Химик Снежные барсы 9:4 11.09.2016 10:50 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
2 Атлант Созвездие 6:2 11.09.2016 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
3 Синяя птица Марьино 2:5 11.09.2016 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
4 Вымпел Метеор 2:8 11.09.2016 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
2 тур
5 Вымпел Химик 0:12 18.09.2016 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
6 Метеор Синяя птица 5:4 (ОТ) 18.09.2016 17:15 ЛДС Метеор, Москва
7 Марьино Атлант 2:8 18.09.2016 13:30 ЛДС Марьино, Москва
8 Созвездие Снежные барсы 0:3 18.09.2016 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
3 тур
9 Химик Созвездие 12:0 25.09.2016 12:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
10 Снежные барсы Марьино 4:6 25.09.2016 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
11 Атлант Метеор 11:2 25.09.2016 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
12 Синяя птица Вымпел 4:2 25.09.2016 12:30 ЛДС Синяя птица, Москва
4 тур
13 Синяя птица Химик 0:3 02.10.2016 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
14 Вымпел Атлант -:+ 02.10.2016 -
15 Метеор Снежные барсы 2:3 02.10.2016 15:00 ЛДС Метеор, Москва
16 Марьино Созвездие 4:2 02.10.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
5 тур
17 Химик Марьино 7:4 09.10.2016 10:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
18 Созвездие Метеор 5:1 09.10.2016 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
19 Снежные барсы Вымпел 7:1 09.10.2016 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
20 Атлант Синяя птица 10:1 09.10.2016 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 тур
21 Атлант Химик 0:5 16.10.2016 11:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
22 Синяя птица Снежные барсы 2:3 16.10.2016 12:30 ЛДС Синяя птица, Москва
23 Вымпел Созвездие 1:7 16.10.2016 15:15 ЛДС Вымпел, Москва
24 Метеор Марьино 2:7 16.10.2016 17:15 ЛДС Метеор, Москва
7 тур
25 Химик Метеор 14:0 23.10.2016 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
26 Марьино Вымпел 7:2 23.10.2016 12:15 ЛДС Марьино, Москва
27 Созвездие Синяя птица 0:3 23.10.2016 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
28 Снежные барсы Атлант 6:7 23.10.2016 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
8 тур
29 Снежные барсы Химик 0:7 30.10.2016 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
30 Созвездие Атлант 1:13 30.10.2016 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
31 Марьино Синяя птица 13:2 30.10.2016 15:15 ЛДС Марьино, Москва
32 Метеор Вымпел 3:6 30.10.2016 15:00 ЛДС Метеор, Москва
9 тур
33 Химик Вымпел 13:0 06.11.2016 14:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
34 Синяя птица Метеор 7:1 06.11.2016 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
35 Атлант Марьино 5:2 06.11.2016 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
36 Снежные барсы Созвездие 5:3 06.11.2016 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
10 тур
37 Созвездие Химик 0:10 13.11.2016 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
38 Марьино Снежные барсы 2:3 (ОТ) 13.11.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
39 Метеор Атлант 0:8 13.11.2016 11:45 ЛДС Метеор, Москва
40 Вымпел Синяя птица 1:4 13.11.2016 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
11 тур
41 Химик Синяя птица 11:0 20.11.2016 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
42 Атлант Вымпел 9:0 20.11.2016 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
43 Снежные барсы Метеор 9:2 20.11.2016 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
44 Созвездие Марьино 3:4 (ПБ) 20.11.2016 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
12 тур
45 Марьино Химик 0:9 27.11.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
46 Метеор Созвездие 3:1 16.11.2016 18:00 ЛДС Метеор, Москва
47 Вымпел Снежные барсы 1:6 27.11.2016 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
48 Синяя птица Атлант 2:8 27.11.2016 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
13 тур
49 Химик Атлант 1:5 04.12.2016 16:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
50 Снежные барсы Синяя птица 3:4 (ПБ) 04.12.2016 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
51 Созвездие Вымпел 5:1 04.12.2016 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
52 Марьино Метеор 6:2 04.12.2016 12:15 ЛДС Марьино, Москва
14 тур
53 Метеор Химик 1:8 11.12.2016 12:45 ЛДС Метеор, Москва
54 Вымпел Марьино 2:10 29.11.2016 17:45 ЛДС Марьино, Москва
55 Синяя птица Созвездие 3:5 11.12.2016 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
56 Атлант Снежные барсы 8:3 11.12.2016 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
ПОИСК