Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2002 г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Витязь (Подольск) 18 17 1 0 0 0 0 0 146 24 +122 51
2 Динамо 18 16 2 0 0 0 0 3 137 20 +117 51
3 Локомотив 18 13 5 0 0 0 0 0 65 43 +22 39
4 ЦСКА 18 10 7 1 0 0 0 0 98 60 +38 32
5 Дмитров 18 7 7 0 1 3 0 0 74 78 -4 28
6 Русь 18 8 8 0 0 0 2 0 55 66 -11 26
7 Крылья Советов 18 4 10 1 2 0 1 0 59 114 -55 17
8 Спартак 18 3 11 0 1 1 2 0 43 90 -47 14
9 Локомотив-2004 18 2 13 2 0 1 0 0 27 68 -41 12
10 Белые медведи 18 0 18 0 0 0 0 0 13 154 -141 0
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Белые медведи 14:0 03.09.2016 11:00
2 ЦСКА Крылья Советов 9:1 03.09.2016 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
3 Локомотив Спартак 4:1 03.09.2016 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
4 Витязь (Подольск) Дмитров 6:1 03.09.2016 11:10 ЛД Витязь (П), Подольск
5 Локомотив-2004 Русь 0:2 03.09.2016 13:30 СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Белые медведи Динамо 1:13 04.09.2016 - ЛДС Умка, Москва
7 Крылья Советов ЦСКА 5:6 (ОТ) 04.09.2016 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
8 Спартак Локомотив 3:5 04.09.2016 12:15
9 Дмитров Витязь (Подольск) 2:10 04.09.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
10 Русь Локомотив-2004 7:0 04.09.2016 13:00 ЛДС Русь, Москва
3 тур
11 ЦСКА Белые медведи 12:3 10.09.2016 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
12 Локомотив Динамо 0:2 10.09.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
13 Витязь (Подольск) Крылья Советов 10:2 10.09.2016 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Локомотив-2004 Спартак 2:1 (ПБ) 10.09.2016 12:30 СК Локомотив, Ярославль
15 Русь Дмитров 3:8 10.09.2016 13:30 ЛДС Русь, Москва
4 тур
16 Белые медведи ЦСКА 0:11 11.09.2016 10:00 ЛДС Умка, Москва
17 Динамо Локомотив 7:1 12.09.2016 12:15
18 Крылья Советов Витязь (Подольск) 0:14 11.09.2016 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
19 Спартак Локомотив-2004 3:0 11.09.2016 12:15
20 Дмитров Русь 5:4 (ПБ) 11.09.2016 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
5 тур
21 Локомотив Белые медведи 10:0 17.09.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
22 Витязь (Подольск) ЦСКА 8:2 17.09.2016 16:50 ЛД Витязь (П), Подольск
23 Локомотив-2004 Динамо 0:6 17.09.2016 13:30 СК Локомотив, Ярославль
24 Русь Крылья Советов 5:4 17.09.2016 13:30 ЛДС Русь, Москва
25 Дмитров Спартак 3:2 (ПБ) 17.09.2016 14:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
6 тур
26 Белые медведи Локомотив 0:3 18.09.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
27 ЦСКА Витязь (Подольск) 2:4 18.09.2016 17:45 ЛСК ЦСКА, Москва
28 Динамо Локомотив-2004 7:1 18.09.2016 11:30 СК Локомотив, Ярославль
29 Крылья Советов Русь 1:4 18.09.2016 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
30 Спартак Дмитров 2:3 18.09.2016 14:30
7 тур
31 Витязь (Подольск) Белые медведи 16:2 24.09.2016 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
32 Локомотив-2004 Локомотив 1:2 24.09.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
33 Русь ЦСКА 1:5 24.09.2016 16:00 ЛДС Русь, Москва
34 Дмитров Динамо 1:9 24.09.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
35 Спартак Крылья Советов 4:5 (ОТ) 24.09.2016 12:00
8 тур
36 Белые медведи Витязь (Подольск) 0:9 25.09.2016 10:00 ЛДС Умка, Москва
37 Локомотив Локомотив-2004 3:2 25.09.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
38 ЦСКА Русь 6:4 25.09.2016 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
39 Динамо Дмитров 9:1 25.09.2016 - ВТБ "Арена", Москва
40 Крылья Советов Спартак 8:1 25.09.2016 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
41 Локомотив-2004 Белые медведи 8:0 02.10.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
42 Русь Витязь (Подольск) 2:6 02.10.2016 16:30 ЛДС Русь, Москва
43 Дмитров Локомотив 1:3 02.10.2016 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
44 Спартак ЦСКА 1:7 02.10.2016 17:00
45 Крылья Советов Динамо 1:15 02.10.2016 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
10 тур
46 Белые медведи Локомотив-2004 1:2 09.10.2016 13:00 ЛДС Умка, Москва
47 Витязь (Подольск) Русь 9:0 08.10.2016 14:15 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Локомотив Дмитров 7:4 09.10.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
49 ЦСКА Спартак 9:1 09.10.2016 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
50 Динамо Крылья Советов 13:1 09.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
11 тур
51 Белые медведи Русь 0:7 23.10.2016 10:00 ЛДС Умка, Москва
52 Дмитров Локомотив-2004 2:3 (ОТ) 23.10.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
53 Спартак Витязь (Подольск) 0:11 23.10.2016 15:00
54 Крылья Советов Локомотив 2:6 23.10.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
55 Динамо ЦСКА 7:0 23.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
12 тур
56 Русь Белые медведи 5:2 30.10.2016 16:30 ЛДС Русь, Москва
57 Локомотив-2004 Дмитров 0:1 30.10.2016 15:55 СК Локомотив, Ярославль
58 Витязь (Подольск) Спартак 12:2 30.10.2016 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
59 Локомотив Крылья Советов 6:3 30.10.2016 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
60 ЦСКА Динамо 1:4 30.10.2016 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
13 тур
61 Белые медведи Дмитров 0:7 06.11.2016 10:00 ЛДС Умка, Москва
62 Спартак Русь 2:1 (ПБ) 06.11.2016 10:00
63 Крылья Советов Локомотив-2004 3:4 (ОТ) 06.11.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
64 Динамо Витязь (Подольск) +:- 06.11.2016 -
65 ЦСКА Локомотив 2:5 06.11.2016 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Дмитров Белые медведи 10:1 16.10.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
67 Русь Спартак 6:1 09.11.2016 14:45 ЛДС Русь, Москва
68 Локомотив-2004 Крылья Советов 1:2 23.11.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
69 Витязь (Подольск) Динамо 5:3 22.12.2016 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
70 Локомотив ЦСКА 2:0 14.12.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
15 тур
71 Белые медведи Спартак 0:5 27.11.2016 10:00 ЛДС Умка, Москва
72 Крылья Советов Дмитров 6:7 (ПБ) 27.11.2016 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
73 Динамо Русь 8:0 16.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
74 ЦСКА Локомотив-2004 7:3 27.11.2016 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
75 Локомотив Витязь (Подольск) 2:6 26.11.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
16 тур
76 Спартак Белые медведи 8:1 04.12.2016 10:00
77 Дмитров Крылья Советов 7:1 22.12.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
78 Русь Динамо 0:4 04.12.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
79 Локомотив-2004 ЦСКА 0:7 24.12.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
80 Витязь (Подольск) Локомотив 5:1 04.12.2016 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
17 тур
81 Белые медведи Крылья Советов 1:9 20.12.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
82 Динамо Спартак 7:2 11.12.2016 - ВТБ "Арена", Москва
83 ЦСКА Дмитров 8:3 11.12.2016 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
84 Локомотив Русь 3:4 09.12.2016 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
85 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 9:0 15.12.2016 14:15 ЛД Витязь (П), Подольск
18 тур
86 Крылья Советов Белые медведи 5:1 18.12.2016 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
87 Спартак Динамо 4:6 17.12.2016 12:15
88 Дмитров ЦСКА 8:4 18.12.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
89 Русь Локомотив 0:2 18.12.2016 16:15 ЛДС Русь, Москва
90 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 0:5 17.12.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
ПОИСК