Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2001 г.р. 1 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Атлант 14 12 1 0 0 0 1 0 105 32 +73 37
2 Химик 14 11 2 1 0 0 0 0 65 18 +47 35
3 Серебряные акулы 14 8 4 0 1 1 0 0 81 49 +32 27
4 Марьино 14 5 8 1 0 0 0 0 51 57 -6 17
5 Снежные барсы 14 5 8 0 0 1 0 0 43 55 -12 17
6 Созвездие 14 5 9 0 0 0 0 0 41 69 -28 15
7 Вымпел 14 4 8 0 1 0 1 0 38 67 -29 14
8 Синяя птица 14 2 12 0 0 0 0 0 23 100 -77 6
9 Локомотив-2004 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0 +2 3
10 Крылья Советов 1 0 1 0 0 0 0 0 0 2 -2 0
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Серебряные акулы Химик 3:4 (ОТ) 11.09.2016 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
2 Вымпел Атлант 1:5 11.09.2016 -
3 Марьино Синяя птица 11:0 10.09.2016 12:30 ЛДС Марьино, Москва
4 Снежные барсы Созвездие 2:1 11.09.2016 13:00 ЛДС Новокосинский, Москва
2 тур
5 Химик Созвездие 5:2 18.09.2016 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
6 Синяя птица Снежные барсы 0:8 18.09.2016 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
7 Атлант Марьино 12:1 18.09.2016 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 Серебряные акулы Вымпел 7:2 18.09.2016 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
3 тур
9 Вымпел Химик 4:3 25.09.2016 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
10 Марьино Серебряные акулы 2:7 25.09.2016 12:15 ЛДС Марьино, Москва
11 Снежные барсы Атлант 1:4 25.09.2016 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
12 Созвездие Синяя птица 3:5 25.09.2016 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
4 тур
13 Химик Синяя птица 10:0 02.10.2016 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
14 Атлант Созвездие 11:0 02.10.2016 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
15 Серебряные акулы Снежные барсы 8:2 02.10.2016 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
16 Вымпел Марьино 2:3 (ОТ) 02.10.2016 15:30 ЛДС Вымпел, Москва
5 тур
17 Марьино Химик 1:6 09.10.2016 12:15 ЛДС Марьино, Москва
18 Снежные барсы Вымпел 4:3 09.10.2016 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
19 Созвездие Серебряные акулы 5:4 09.10.2016 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
20 Синяя птица Атлант 1:9 09.10.2016 12:30 ЛДС Синяя птица, Москва
6 тур
21 Химик Атлант 2:3 16.10.2016 12:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
22 Серебряные акулы Синяя птица 6:1 16.10.2016 12:00 ЛДС Серебряный, Москва
23 Вымпел Созвездие 5:1 16.10.2016 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
24 Марьино Снежные барсы 4:3 16.10.2016 11:30 ЛДС Марьино, Москва
7 тур
25 Снежные барсы Химик 1:4 23.10.2016 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
26 Созвездие Марьино 1:6 23.10.2016 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
27 Синяя птица Вымпел 2:6 23.10.2016 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
28 Атлант Серебряные акулы 6:7 (ПБ) 23.10.2016 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 тур
29 Химик Серебряные акулы 4:1 30.10.2016 14:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
30 Атлант Вымпел 9:4 30.10.2016 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
31 Синяя птица Марьино 3:2 30.10.2016 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
32 Созвездие Снежные барсы 7:4 30.10.2016 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
9 тур
33 Созвездие Химик 1:4 06.11.2016 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
34 Снежные барсы Синяя птица 6:3 30.11.2016 15:45 ЛДС Новокосинский, Москва
35 Марьино Атлант 2:5 06.11.2016 12:15 ЛДС Марьино, Москва
36 Вымпел Серебряные акулы 2:9 06.11.2016 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
10 тур
37 Химик Вымпел 6:0 13.11.2016 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
38 Серебряные акулы Марьино 8:3 13.11.2016 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
39 Атлант Снежные барсы 7:1 16.11.2016 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
40 Синяя птица Созвездие 3:7 13.11.2016 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
11 тур
41 Синяя птица Химик 0:7 20.11.2016 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
42 Созвездие Атлант 3:10 20.11.2016 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
43 Снежные барсы Серебряные акулы 0:2 20.11.2016 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
44 Марьино Вымпел 7:2 20.11.2016 12:15 ЛДС Марьино, Москва
12 тур
45 Химик Марьино 2:0 27.11.2016 10:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
46 Вымпел Снежные барсы 3:4 (ПБ) 27.11.2016 15:15 ЛДС Вымпел, Москва
47 Серебряные акулы Созвездие 4:6 27.11.2016 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
48 Атлант Синяя птица 12:1 27.11.2016 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
13 тур
49 Атлант Химик 1:2 04.12.2016 11:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
50 Синяя птица Серебряные акулы 1:9 04.12.2016 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
51 Созвездие Вымпел 4:0 04.12.2016 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
52 Снежные барсы Марьино 6:3 14.12.2016 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
14 тур
53 Химик Снежные барсы 6:1 11.12.2016 11:10 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
54 Марьино Созвездие 6:0 11.12.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
55 Вымпел Синяя птица 4:3 11.12.2016 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
56 Серебряные акулы Атлант 6:11 11.12.2016 14:45 ЛДС Серебряный, Москва
ПОИСК