Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2001 г.р. 1 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Орбита 15 12 1 0 1 1 0 0 98 30 +68 39
2 Северная звезда 15 10 3 1 0 1 0 0 51 30 +21 34
3 Ястребы 15 6 6 1 1 0 1 0 50 68 -18 22
4 Центр 15 6 7 0 0 1 1 0 33 41 -8 21
5 Пингвины 15 5 7 1 1 0 1 0 33 51 -18 19
6 Метеор 15 0 15 0 0 0 0 0 28 73 -45 0
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Орбита Пингвины 6:2 04.09.2016 14:50 ЛД Орбита, Зеленоград
2 Центр Ястребы 2:5 04.09.2016 11:00 ЛДС Центральный, Москва
3 Северная звезда Метеор 4:2 04.09.2016 13:00 ЛДС Медведково, Москва
2 тур
4 Пингвины Метеор 4:3 10.09.2016 13:00 ЛДС Южный, Москва
5 Ястребы Северная звезда 4:6 11.09.2016 11:00 ЛДС Радужный, Москва
6 Орбита Центр 5:4 (ПБ) 11.09.2016 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
3 тур
7 Центр Пингвины 0:1 18.09.2016 11:00 ЛДС Центральный, Москва
8 Северная звезда Орбита 3:4 18.09.2016 15:00 ЛДС Медведково, Москва
9 Метеор Ястребы 4:7 18.09.2016 12:45 ЛДС Метеор, Москва
4 тур
10 Пингвины Ястребы 2:4 25.09.2016 12:45 ЛДС Южный, Москва
11 Орбита Метеор 7:4 25.09.2016 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
12 Центр Северная звезда 1:4 25.09.2016 13:52 ЛДС Центральный, Москва
5 тур
13 Северная звезда Пингвины 4:2 02.10.2016 13:00 ЛДС Медведково, Москва
14 Метеор Центр 2:3 02.10.2016 12:45 ЛДС Метеор, Москва
15 Ястребы Орбита 1:12 02.10.2016 12:00 ЛДС Радужный, Москва
6 тур
16 Пингвины Орбита 0:12 09.10.2016 11:45 ЛДС Южный, Москва
17 Ястребы Центр 2:3 (ПБ) 09.10.2016 14:15 ЛДС Радужный, Москва
18 Метеор Северная звезда 2:4 09.10.2016 10:30 ЛДС Метеор, Москва
7 тур
19 Метеор Пингвины 1:2 16.10.2016 15:00 ЛДС Метеор, Москва
20 Северная звезда Ястребы 4:3 (ОТ) 16.10.2016 14:15 ЛДС Медведково, Москва
21 Центр Орбита 1:5 16.10.2016 11:00 ЛДС Центральный, Москва
8 тур
22 Пингвины Центр 3:1 23.10.2016 12:45 ЛДС Южный, Москва
23 Орбита Северная звезда 4:3 23.10.2016 12:50 ЛД Орбита, Зеленоград
24 Ястребы Метеор 3:0 23.10.2016 12:00 ЛДС Радужный, Москва
9 тур
25 Ястребы Пингвины 6:5 30.10.2016 14:15 ЛДС Радужный, Москва
26 Метеор Орбита 0:12 30.10.2016 12:45 ЛДС Метеор, Москва
27 Северная звезда Центр 4:2 30.10.2016 13:15 ЛДС Медведково, Москва
10 тур
28 Пингвины Северная звезда 0:1 06.11.2016 12:45 ЛДС Южный, Москва
29 Центр Метеор 5:1 07.11.2016 14:15 ЛДС Центральный, Москва
30 Орбита Ястребы 11:1 06.11.2016 17:00 ЛД Орбита, Зеленоград
11 тур
31 Орбита Пингвины 4:5 (ОТ) 13.11.2016 14:55 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Центр Ястребы 3:0 13.11.2016 13:15 ЛДС Центральный, Москва
33 Северная звезда Метеор 4:1 13.11.2016 12:00 ЛДС Медведково, Москва
12 тур
34 Пингвины Метеор 2:1 20.11.2016 10:30 ЛДС Южный, Москва
35 Ястребы Северная звезда 2:5 20.11.2016 12:15 ЛДС Радужный, Москва
36 Орбита Центр 6:0 20.11.2016 10:25 ЛД Орбита, Зеленоград
13 тур
37 Центр Пингвины 1:0 27.11.2016 13:15 ЛДС Центральный, Москва
38 Северная звезда Орбита 2:0 27.11.2016 12:45 ЛДС Медведково, Москва
39 Метеор Ястребы 3:5 27.11.2016 12:45 ЛДС Метеор, Москва
14 тур
40 Пингвины Ястребы 4:5 (ОТ) 04.12.2016 12:45 ЛДС Южный, Москва
41 Орбита Метеор 6:2 04.12.2016 14:55 ЛД Орбита, Зеленоград
42 Центр Северная звезда 2:1 04.12.2016 11:00 ЛДС Центральный, Москва
15 тур
43 Северная звезда Пингвины 2:1 (ПБ) 11.12.2016 14:30 ЛДС Медведково, Москва
44 Метеор Центр 2:5 11.12.2016 15:00 ЛДС Метеор, Москва
45 Ястребы Орбита 2:4 11.12.2016 12:00 ЛДС Радужный, Москва
ПОИСК