Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2001 г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Витязь (Подольск) 18 16 1 0 0 0 1 0 104 30 +74 49
2 ЦСКА 18 12 3 1 0 1 1 0 110 31 +79 41
3 Локомотив 18 12 3 0 0 1 2 0 107 49 +58 40
4 Динамо 18 11 5 0 1 1 0 0 98 55 +43 36
5 Локомотив-2004 18 9 7 0 0 1 1 6 76 40 +36 36
6 Русь 18 5 10 0 0 2 1 0 59 82 -23 20
7 Спартак 18 5 11 0 0 2 0 0 53 66 -13 19
8 Дмитров 18 5 11 0 0 1 1 0 49 88 -39 18
9 Крылья Советов 18 3 13 0 0 0 2 0 41 99 -58 11
10 Белые медведи 18 0 18 0 0 0 0 0 18 175 -157 0
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Белые медведи 13:0 03.09.2016 13:25
2 ЦСКА Крылья Советов 8:0 03.09.2016 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
3 Локомотив Спартак 3:1 03.09.2016 14:45 ДС Торпедо, Ярославль
4 Витязь (Подольск) Дмитров 9:0 03.09.2016 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
5 Локомотив-2004 Русь 2:3 03.09.2016 16:00 СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Белые медведи Динамо 1:7 04.09.2016 -
7 Крылья Советов ЦСКА 2:10 04.09.2016 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
8 Спартак Локомотив 2:3 04.09.2016 14:45
9 Дмитров Витязь (Подольск) 0:3 04.09.2016 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
10 Русь Локомотив-2004 3:9 04.09.2016 16:00 ЛДС Русь, Москва
3 тур
11 ЦСКА Белые медведи 13:0 10.09.2016 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
12 Локомотив Динамо 3:4 (ПБ) 09.09.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
13 Витязь (Подольск) Крылья Советов 5:1 10.09.2016 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Локомотив-2004 Спартак 7:2 10.09.2016 15:05 СК Локомотив, Ярославль
15 Русь Дмитров 5:2 10.09.2016 16:00 ЛДС Русь, Москва
4 тур
16 Белые медведи ЦСКА 2:16 11.09.2016 12:40 ЛДС Умка, Москва
17 Динамо Локомотив 6:3 11.09.2016 12:35
18 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:6 11.09.2016 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
19 Спартак Локомотив-2004 -:+ 11.09.2016 -
20 Дмитров Русь 4:3 11.09.2016 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
5 тур
21 Локомотив Белые медведи 18:3 16.09.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
22 Витязь (Подольск) ЦСКА 4:2 17.09.2016 13:50 ЛД Витязь (П), Подольск
23 Локомотив-2004 Динамо 2:5 16.09.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
24 Русь Крылья Советов 3:2 (ПБ) 17.09.2016 16:30 ЛДС Русь, Москва
25 Дмитров Спартак 4:2 12.11.2016 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
6 тур
26 Белые медведи Локомотив 1:12 14.09.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
27 ЦСКА Витязь (Подольск) 3:4 18.09.2016 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
28 Динамо Локомотив-2004 2:6 18.09.2016 -
29 Крылья Советов Русь 3:2 18.09.2016 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
30 Спартак Дмитров 4:3 (ПБ) 13.11.2016 11:45
7 тур
31 Витязь (Подольск) Белые медведи 10:0 24.09.2016 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
32 Локомотив-2004 Локомотив 5:4 (ПБ) 23.09.2016 12:00 СК Локомотив, Ярославль
33 Русь ЦСКА 1:3 24.09.2016 13:30 ЛДС Русь, Москва
34 Дмитров Динамо 5:8 23.09.2016 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
35 Спартак Крылья Советов 3:2 24.09.2016 17:00
8 тур
36 Белые медведи Витязь (Подольск) 1:16 25.09.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
37 Локомотив Локомотив-2004 3:1 25.09.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
38 ЦСКА Русь 6:3 25.09.2016 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
39 Динамо Дмитров 6:1 25.09.2016 - ВТБ "Арена", Москва
40 Крылья Советов Спартак 3:4 25.09.2016 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
41 Локомотив-2004 Белые медведи 12:0 02.10.2016 15:45 СК Локомотив, Ярославль
42 Русь Витязь (Подольск) 3:2 (ПБ) 02.10.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
43 Дмитров Локомотив 1:5 02.10.2016 17:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
44 Спартак ЦСКА 0:5 02.10.2016 14:30
45 Крылья Советов Динамо 1:5 02.10.2016 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
10 тур
46 Белые медведи Локомотив-2004 1:2 09.10.2016 15:30 ЛДС Умка, Москва
47 Витязь (Подольск) Русь 9:2 09.10.2016 11:25 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Локомотив Дмитров 8:1 08.10.2016 14:45 ДС Торпедо, Ярославль
49 ЦСКА Спартак 8:2 09.10.2016 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
50 Динамо Крылья Советов 11:4 09.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
11 тур
51 Белые медведи Русь 1:4 23.10.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
52 Локомотив-2004 Дмитров 5:2 23.10.2016 15:45 СК Локомотив, Ярославль
53 Спартак Витязь (Подольск) 3:7 23.10.2016 12:30
54 Крылья Советов Локомотив 1:5 23.10.2016 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
55 Динамо ЦСКА 2:3 23.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
12 тур
56 Русь Белые медведи 9:2 30.10.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
57 Дмитров Локомотив-2004 1:6 16.10.2016 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
58 Витязь (Подольск) Спартак 4:1 16.10.2016 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
59 Локомотив Крылья Советов 12:2 08.10.2016 14:45 ДС Торпедо, Ярославль
60 ЦСКА Динамо 5:4 (ОТ) 13.11.2016 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
13 тур
61 Белые медведи Дмитров 0:7 06.11.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
62 Спартак Русь 1:4 06.11.2016 12:45
63 Крылья Советов Локомотив-2004 3:10 02.11.2016 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
64 Динамо Витязь (Подольск) 1:2 22.12.2016 - ВТБ "Арена", Москва
65 ЦСКА Локомотив 5:1 16.10.2016 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Дмитров Белые медведи 9:1 20.11.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
67 Русь Спартак 3:4 (ПБ) 20.11.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
68 Локомотив-2004 Крылья Советов 5:1 20.11.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
69 Витязь (Подольск) Динамо 8:3 19.11.2016 12:40 ЛД Витязь (П), Подольск
70 Локомотив ЦСКА 3:2 (ПБ) 20.11.2016 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
15 тур
71 Белые медведи Спартак 1:9 13.12.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
72 Крылья Советов Дмитров 2:4 04.11.2016 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
73 Динамо Русь 7:2 13.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
74 ЦСКА Локомотив-2004 2:1 (ПБ) 08.12.2016 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
75 Локомотив Витязь (Подольск) 3:2 11.11.2016 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
16 тур
76 Спартак Белые медведи 8:1 04.12.2016 15:00
77 Дмитров Крылья Советов 3:2 (ПБ) 15.11.2016 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
78 Русь Динамо 2:6 16.10.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
79 Локомотив-2004 ЦСКА +:- 04.12.2016 -
80 Витязь (Подольск) Локомотив 5:2 13.11.2016 13:40 ЛД Витязь (П), Подольск
17 тур
81 Белые медведи Крылья Советов 1:7 11.12.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
82 Динамо Спартак 5:3 11.12.2016 - ВТБ "Арена", Москва
83 ЦСКА Дмитров 12:2 10.12.2016 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
84 Локомотив Русь 10:5 11.12.2016 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
85 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 6:2 11.12.2016 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
18 тур
86 Крылья Советов Белые медведи 3:2 18.12.2016 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
87 Спартак Динамо 4:3 18.12.2016 15:45
88 Дмитров ЦСКА 0:7 11.12.2016 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
89 Русь Локомотив 2:9 16.12.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
90 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 1:2 25.12.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
ПОИСК