Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2000 г.р. 1 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Атлант 14 13 0 0 0 1 0 0 159 24 +135 41
2 Химик 14 12 2 0 0 0 0 0 145 26 +119 36
3 Центр 14 9 5 0 0 0 0 0 102 58 +44 27
4 Снежные барсы 14 8 5 1 0 0 0 0 91 69 +22 26
5 Марьино 14 5 8 0 1 0 0 0 53 103 -50 16
6 Созвездие 14 3 9 1 0 0 1 0 29 85 -56 12
7 Метеор 14 0 11 1 0 1 1 0 25 104 -79 5
8 Вымпел 14 1 11 0 2 0 0 0 44 179 -135 5
9 ЦСКА 1 1 0 0 0 0 0 0 5 3 +2 3
10 Ястребы 1 0 1 0 0 0 0 0 3 5 -2 0
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Центр Химик 1:5 11.09.2016 13:45 ЛДС Центральный, Москва
2 Снежные барсы Атлант 2:11 11.09.2016 15:15 ЛДС Новокосинский, Москва
3 Созвездие Вымпел 2:1 (ОТ) 11.09.2016 13:30 ЛДС Созвездие, Москва
4 Марьино Метеор 12:1 11.09.2016 12:15 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
5 Химик Метеор 11:1 18.09.2016 14:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
6 Вымпел Марьино 3:4 18.09.2016 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
7 Атлант Созвездие 8:1 18.09.2016 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 Центр Снежные барсы 5:6 18.09.2016 15:45 ЛДС Центральный, Москва
3 тур
9 Снежные барсы Химик 2:8 25.09.2016 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
10 Созвездие Центр 1:3 25.09.2016 17:15 ЛДС Созвездие, Москва
11 Марьино Атлант 1:9 25.09.2016 14:30 ЛДС Марьино, Москва
12 Метеор Вымпел 3:2 (ОТ) 25.09.2016 17:15 ЛДС Метеор, Москва
4 тур
13 Химик Вымпел 17:1 02.10.2016 10:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
14 Атлант Метеор 18:1 27.09.2016 15:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
15 Центр Марьино 5:3 02.10.2016 15:30 ЛДС Центральный, Москва
16 Снежные барсы Созвездие 13:1 02.10.2016 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
5 тур
17 Созвездие Химик 0:7 09.10.2016 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
18 Марьино Снежные барсы 4:5 (ОТ) 09.10.2016 14:30 ЛДС Марьино, Москва
19 Метеор Центр 2:5 28.10.2016 18:45 ЛДС Центральный, Москва
20 Вымпел Атлант 2:20 09.10.2016 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
6 тур
21 Химик Атлант 2:5 16.10.2016 14:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
22 Центр Вымпел 19:3 16.10.2016 17:15 ЛДС Центральный, Москва
23 Снежные барсы Метеор 10:3 16.10.2016 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
24 Созвездие Марьино 4:8 16.10.2016 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
7 тур
25 Марьино Химик 1:13 23.10.2016 14:30 ЛДС Марьино, Москва
26 Метеор Созвездие 0:2 23.10.2016 12:45 ЛДС Метеор, Москва
27 Вымпел Снежные барсы 5:7 23.10.2016 11:30 ЛДС Вымпел, Москва
28 Атлант Центр 9:0 23.10.2016 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 тур
29 Химик Центр 6:0 30.10.2016 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
30 Атлант Снежные барсы 9:1 30.10.2016 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
31 Вымпел Созвездие 4:5 30.10.2016 11:14 ЛДС Вымпел, Москва
32 Метеор Марьино 1:2 30.10.2016 17:15 ЛДС Метеор, Москва
9 тур
33 Метеор Химик 2:17 06.11.2016 10:30 ЛДС Метеор, Москва
34 Марьино Вымпел 10:4 06.11.2016 14:30 ЛДС Марьино, Москва
35 Созвездие Атлант 1:7 06.11.2016 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
36 Снежные барсы Центр 3:8 06.11.2016 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
10 тур
37 Химик Снежные барсы 5:2 13.11.2016 10:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
38 Центр Созвездие 15:4 13.11.2016 15:30 ЛДС Центральный, Москва
39 Атлант Марьино 17:2 13.11.2016 16:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
40 Вымпел Метеор 6:4 13.11.2016 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
11 тур
41 Вымпел Химик 3:24 20.11.2016 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
42 Метеор Атлант 2:3 (ПБ) 20.11.2016 13:45 ЛДС Метеор, Москва
43 Марьино Центр 1:9 20.11.2016 14:30 ЛДС Марьино, Москва
44 Созвездие Снежные барсы 2:5 20.11.2016 17:15 ЛДС Созвездие, Москва
12 тур
45 Химик Созвездие 10:2 27.11.2016 12:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
46 Снежные барсы Марьино 11:2 27.11.2016 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
47 Центр Метеор 8:3 27.11.2016 15:30 ЛДС Центральный, Москва
48 Атлант Вымпел 26:4 28.11.2016 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
13 тур
49 Атлант Химик 6:3 04.12.2016 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
50 Вымпел Центр 1:22 04.12.2016 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
51 Метеор Снежные барсы 1:8 04.12.2016 10:30 ЛДС Метеор, Москва
52 Марьино Созвездие 3:4 04.12.2016 14:30 ЛДС Марьино, Москва
14 тур
53 Химик Марьино 17:0 11.12.2016 13:10 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
54 Созвездие Метеор 0:1 (ПБ) 11.12.2016 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
55 Снежные барсы Вымпел 16:5 11.12.2016 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
56 Центр Атлант 2:11 11.12.2016 13:15 ЛДС Центральный, Москва
ПОИСК