Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Кубок г.Москвы 2006г.р. 15-16. 3 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Янтарь 14 13 0 1 92.86 0.00 7.14 75 5.36 24 1.71 +51 26
2 Орбита 14 10 1 3 71.43 7.14 21.43 104 7.43 43 3.07 +61 21
3 Снежные барсы 14 8 3 3 57.14 21.43 21.43 66 4.71 42 3.00 +24 19
4 Северная звезда 14 8 2 4 57.14 14.29 28.57 79 5.64 64 4.57 +15 18
5 Русь 14 6 2 6 42.86 14.29 42.86 72 5.14 55 3.93 +17 14
6 Витязь (Подольск) 14 4 1 9 28.57 7.14 64.29 55 3.93 50 3.57 +5 9
7 Вымпел 14 2 1 11 14.29 7.14 78.57 46 3.29 110 7.86 -64 5
8 Центр 14 0 0 14 0.00 0.00 100.00 34 2.43 143 10.21 -109 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
65 Северная звезда Орбита 7:10 30.01.2016 14:15 ЛДС Медведково, Москва
66 Русь Вымпел 8:2 29.01.2016 16:30 ЛДС Русь, Москва
67 Янтарь Центр 12:0 30.01.2016 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
68 Витязь (Подольск) Снежные барсы 2:4 30.01.2016 11:20 ЛДС Новокосинский, Москва
2 тур
69 Орбита Снежные барсы 7:2 06.02.2016 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
70 Центр Витязь (Подольск) 3:7 06.02.2016 12:45 ЛДС Центральный, Москва
71 Вымпел Янтарь 2:5 06.02.2016 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
72 Северная звезда Русь 5:4 06.02.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
73 Русь Орбита 6:4 13.02.2016 13:30 ЛДС Русь, Москва
74 Янтарь Северная звезда 4:2 13.02.2016 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
75 Витязь (Подольск) Вымпел 8:2 13.02.2016 10:15 ЛД Витязь (П), Подольск
76 Снежные барсы Центр 11:1 13.02.2016 12:20
4 тур
77 Орбита Центр 14:0 20.02.2016 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
78 Вымпел Снежные барсы 1:12 20.02.2016 13:40 ЛДС Новокосинский, Москва
79 Северная звезда Витязь (Подольск) 5:2 20.02.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
80 Русь Янтарь 4:5 20.02.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
5 тур
81 Янтарь Орбита 4:3 24.02.2016 14:45 ЛДС Янтарь, Москва
82 Витязь (Подольск) Русь 2:3 27.02.2016 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
83 Снежные барсы Северная звезда 5:5 27.02.2016 13:45
84 Центр Вымпел 5:6 27.02.2016 10:15 ЛДС Центральный, Москва
6 тур
85 Орбита Вымпел 12:3 05.03.2016 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
86 Северная звезда Центр 13:3 05.03.2016 12:15 ЛДС Медведково, Москва
87 Русь Снежные барсы 3:5 08.03.2016 12:45 ЛДС Русь, Москва
88 Янтарь Витязь (Подольск) 5:2 05.03.2016 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
7 тур
89 Витязь (Подольск) Орбита 2:6 12.03.2016 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
90 Снежные барсы Янтарь 0:5 12.03.2016 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
91 Центр Русь 4:8 12.03.2016 14:45 ЛДС Центральный, Москва
92 Вымпел Северная звезда 5:7 12.03.2016 11:00 ЛДС Медведково, Москва
8 тур
93 Орбита Северная звезда 7:2 19.03.2016 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
94 Русь Вымпел 7:4 23.03.2016 14:15 ЛДС Русь, Москва
95 Центр Янтарь 1:12 19.03.2016 12:30 ЛДС Центральный, Москва
96 Снежные барсы Витязь (Подольск) 3:1 19.03.2016 10:45 ЛДС Новокосинский, Москва
9 тур
97 Снежные барсы Орбита 5:4 26.03.2016 10:00
98 Витязь (Подольск) Центр 8:3 26.03.2016 12:30 ЛДС Центральный, Москва
99 Янтарь Вымпел 4:0 28.03.2016 14:45 ЛДС Янтарь, Москва
100 Русь Северная звезда 4:5 26.03.2016 17:30 ЛДС Русь, Москва
10 тур
101 Орбита Русь 6:6 02.04.2016 10:25 ЛД Орбита, Зеленоград
102 Северная звезда Янтарь 1:5 02.04.2016 12:15 ЛДС Медведково, Москва
103 Вымпел Витязь (Подольск) 1:13 02.04.2016 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
104 Центр Снежные барсы 1:6 02.04.2016 12:30 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
105 Центр Орбита 1:11 09.04.2016 12:30 ЛДС Центральный, Москва
106 Снежные барсы Вымпел 3:3 09.04.2016 11:00
107 Витязь (Подольск) Северная звезда 2:3 09.04.2016 12:15 ЛДС Медведково, Москва
108 Янтарь Русь 4:1 09.04.2016 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
12 тур
109 Орбита Янтарь 5:1 16.04.2016 10:26 ЛД Орбита, Зеленоград
110 Русь Витязь (Подольск) 3:3 16.04.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
111 Северная звезда Снежные барсы 4:4 16.04.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
112 Вымпел Центр 10:6 14.04.2016 14:00 ЛДС Вымпел, Москва
13 тур
113 Вымпел Орбита 2:11 23.04.2016 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
114 Центр Северная звезда 4:11 22.04.2016 10:15 ЛДС Центральный, Москва
115 Снежные барсы Русь 4:1 23.04.2016 13:15
116 Витязь (Подольск) Янтарь 1:5 23.04.2016 - ЛДС Янтарь, Москва
14 тур
117 Орбита Витязь (Подольск) 4:2 30.04.2016 12:55 ЛД Орбита, Зеленоград
118 Янтарь Снежные барсы 4:2 27.04.2016 16:15 ЛДС Янтарь, Москва
119 Русь Центр 14:2 19.04.2016 10:30 ЛДС Русь, Москва
120 Северная звезда Вымпел 9:5 30.04.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
ПОИСК