Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Кубок г.Москвы 2006г.р. 15-16. 3 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 14 13 0 1 92.86 0.00 7.14 157 11.21 34 2.43 +123 26
2 Спартак 14 10 0 4 71.43 0.00 28.57 93 6.64 61 4.36 +32 20
3 Динамо 14 9 1 4 64.29 7.14 28.57 92 6.57 57 4.07 +35 19
4 Локомотив 13 8 0 5 61.54 0.00 38.46 84 6.46 66 5.08 +18 16
5 Локомотив-2004 15 6 2 7 40.00 13.33 46.67 64 4.27 94 6.27 -30 14
6 Крылья Советов 14 4 0 10 28.57 0.00 71.43 53 3.79 92 6.57 -39 8
7 Белые медведи 14 3 1 10 21.43 7.14 71.43 41 2.93 89 6.36 -48 7
8 Дмитров 14 1 0 13 7.14 0.00 92.86 30 2.14 121 8.64 -91 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
65 ЦСКА Локомотив-2004 12:3 30.01.2016 12:35 ЛСК ЦСКА, Москва
66 Спартак Локомотив 7:3 02.02.2016 12:00
67 Динамо Белые медведи 12:2 30.01.2016 11:45
68 Крылья Советов Дмитров 2:5 31.01.2016 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
69 Локомотив-2004 Дмитров 8:5 06.02.2016 15:45 СК Локомотив, Ярославль
70 Белые медведи Крылья Советов 2:7 07.02.2016 11:00 ЛДС Умка, Москва
71 Динамо Локомотив 9:6 07.02.2016 12:30
72 ЦСКА Спартак 13:3 06.02.2016 09:00 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
73 Спартак Локомотив-2004 11:3 27.04.2016 13:15
74 Динамо ЦСКА 2:6 13.02.2016 11:45
75 Крылья Советов Локомотив 4:8 13.02.2016 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
76 Дмитров Белые медведи 2:4 13.02.2016 13:30 ЛДС Умка, Москва
4 тур
77 Локомотив-2004 Белые медведи 4:4 20.02.2016 13:00 ЛДС Умка, Москва
78 Локомотив Дмитров 6:0 20.02.2016 13:15
79 ЦСКА Крылья Советов 7:9 20.02.2016 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
80 Спартак Динамо 3:6 22.02.2016 11:45
5 тур
81 Динамо Локомотив-2004 3:4 27.02.2016 12:30
82 Крылья Советов Спартак 5:10 28.02.2016 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
83 Дмитров ЦСКА 1:19 27.02.2016 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
84 Белые медведи Локомотив 2:6 27.02.2016 14:45 ЛДС Умка, Москва
6 тур
85 Локомотив Локомотив-2004 4:3 05.03.2016 11:15 ДС Торпедо, Ярославль
86 ЦСКА Белые медведи 15:1 05.03.2016 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
87 Спартак Дмитров 9:0 06.03.2016 13:15
88 Динамо Крылья Советов 5:1 05.03.2016 15:00
7 тур
89 Крылья Советов Локомотив-2004 4:6 12.03.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
90 Динамо Дмитров 18:2 13.03.2016 12:00
91 Белые медведи Спартак 1:5 13.03.2016 10:15 ЛДС Умка, Москва
92 Локомотив-2004 ЦСКА 3:9 11.03.2016 15:15
8 тур
93 Локомотив-2004 ЦСКА 2:14 19.03.2016 13:50 ЛСК ЦСКА, Москва
94 Локомотив Спартак 9:5 20.03.2016 14:00
95 Белые медведи Динамо 2:7 19.03.2016 10:30 ЛДС Умка, Москва
96 Дмитров Крылья Советов 2:5 19.03.2016 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
97 Дмитров Локомотив-2004 4:6 26.03.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
98 Крылья Советов Белые медведи 2:5 26.03.2016 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
99 Динамо Локомотив 11:7 26.03.2016 12:30
100 Спартак ЦСКА 3:9 26.03.2016 11:00
10 тур
101 Локомотив-2004 Спартак 1:3 04.04.2016 13:15
102 ЦСКА Динамо 8:1 03.04.2016 18:00 ЛСК ЦСКА, Москва
103 Локомотив Крылья Советов 10:3 02.04.2016 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
104 Белые медведи Дмитров 7:1 02.04.2016 10:30 ЛДС Умка, Москва
11 тур
105 Белые медведи Локомотив-2004 3:4 10.04.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
106 Дмитров Локомотив 1:10 09.04.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
107 Крылья Советов ЦСКА 2:15 09.04.2016 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
108 Динамо Спартак 4:6 10.04.2016 13:30
12 тур
109 Динамо Локомотив-2004 5:5 17.04.2016 14:45
110 Спартак Крылья Советов 11:2 16.04.2016 14:15
111 ЦСКА Дмитров 10:2 16.04.2016 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
112 Локомотив Белые медведи 7:3 16.04.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
13 тур
113 Локомотив-2004 Локомотив 9:8 23.04.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
114 Белые медведи ЦСКА 2:11 19.04.2016 12:45 ЛДС Умка, Москва
115 Дмитров Спартак 2:11 13.04.2016 13:30
116 Крылья Советов Динамо 2:3 21.04.2016 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
117 Локомотив-2004 Крылья Советов 3:5 26.04.2016 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
118 Динамо Дмитров 6:3 28.04.2016 11:30
119 Спартак Белые медведи 6:3 30.04.2016 13:00
120 ЦСКА Локомотив 9:0 30.04.2016 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК