Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Кубок г.Москвы 2006г.р. 15-16. 2 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Орбита 7 7 0 0 100.00 0.00 0.00 81 11.57 18 2.57 +63 21
2 Атлант 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 55 7.86 26 3.71 +29 16
3 Ястребы 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 63 9.00 39 5.57 +24 16
4 Синяя птица 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 41 5.86 50 7.14 -9 9
5 Созвездие 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 35 5.00 47 6.71 -12 9
6 Серебряные акулы 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 31 4.43 52 7.43 -21 6
7 Пингвины 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 39 5.57 68 9.71 -29 3
8 Метеор 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 21 3.00 66 9.43 -45 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
33 Пингвины Серебряные акулы 6:11 05.12.2015 10:45
34 Метеор Синяя птица 5:10 05.12.2015 16:30 ЛДС Метеор, Москва
35 Атлант Созвездие 10:4 05.12.2015 17:15 ЛДС Созвездие, Москва
36 Орбита Ястребы 8:7 05.12.2015 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
2 тур
37 Серебряные акулы Ястребы 8:11 12.12.2015 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
38 Созвездие Орбита 2:9 12.12.2015 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
39 Синяя птица Атлант 2:5 12.12.2015 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
40 Пингвины Метеор 4:8 12.12.2015 10:45
3 тур
41 Метеор Серебряные акулы 2:4 19.12.2015 11:45 ЛДС Метеор, Москва
42 Пингвины Атлант 1:12 19.12.2015 10:45
43 Орбита Синяя птица 14:1 19.12.2015 11:45 ЛД Орбита, Зеленоград
44 Ястребы Созвездие 9:5 19.12.2015 14:30 ЛДС Радужный, Москва
4 тур
45 Серебряные акулы Созвездие 3:7 26.12.2015 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
46 Синяя птица Ястребы 4:9 26.12.2015 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
47 Пингвины Орбита 5:14 26.12.2015 10:45
48 Метеор Атлант 2:12 23.12.2015 14:15 ЛДС Метеор, Москва
5 тур
49 Атлант Серебряные акулы 8:1 28.12.2015 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
50 Орбита Метеор 19:1 27.12.2015 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
51 Ястребы Пингвины 8:6 05.01.2016 10:30 ЛДС Радужный, Москва
52 Созвездие Синяя птица 6:5 03.01.2016 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
53 Серебряные акулы Синяя птица 3:10 09.01.2016 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
54 Пингвины Созвездие 9:6 09.01.2016 12:00
55 Метеор Ястребы 1:12 09.01.2016 14:00 ЛД Орбита, Зеленоград
56 Атлант Орбита 1:9 09.01.2016 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
57 Орбита Серебряные акулы 8:1 16.01.2016 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
58 Ястребы Атлант 7:7 16.01.2016 10:15 ЛДС Радужный, Москва
59 Созвездие Метеор 5:2 16.01.2016 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
60 Синяя птица Пингвины 9:8 16.01.2016 10:00 ЛДС Синяя птица, Москва
ПОИСК