Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Кубок г.Москвы 2006г.р. 15-16. 1 этап.
группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Локомотив 7 6 1 0 85.71 14.29 0.00 120 17.14 17 2.43 +103 19
2 Локомотив-2004 7 5 2 0 71.43 28.57 0.00 91 13.00 18 2.57 +73 17
3 Атлант 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 64 9.14 34 4.86 +30 15
4 Орбита 7 4 1 2 57.14 14.29 28.57 62 8.86 41 5.86 +21 13
5 Ястребы 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 47 6.71 62 8.86 -15 9
6 Созвездие 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 24 3.43 95 13.57 -71 6
7 Синяя птица 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 20 2.86 86 12.29 -66 3
8 Серебряные акулы 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 17 2.43 92 13.14 -75 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Ястребы Атлант 8:12 10.10.2015 11:15 ЛДС Радужный, Москва
2 Синяя птица Локомотив-2004 1:21 10.10.2015 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
3 Созвездие Локомотив 0:27 10.10.2015 13:45 ЛДС Созвездие, Москва
4 Серебряные акулы Орбита 6:10 10.10.2015 -
2 тур
5 Атлант Орбита 6:2 17.10.2015 12:50 ЛД Орбита, Зеленоград
6 Локомотив Серебряные акулы 24:0 17.10.2015 12:45 ЛДС Серебряный, Москва
7 Локомотив-2004 Созвездие 20:2 17.10.2015 13:45 ЛДС Созвездие, Москва
8 Ястребы Синяя птица 10:4 17.10.2015 10:00 ЛДС Радужный, Москва
3 тур
9 Синяя птица Атлант 0:13 24.10.2015 15:30
10 Созвездие Ястребы 4:10 24.10.2015 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
11 Серебряные акулы Локомотив-2004 0:23 24.10.2015 13:45 ЛДС Серебряный, Москва
12 Орбита Локомотив 3:13 24.10.2015 12:55
4 тур
13 Атлант Локомотив 5:8 31.10.2015 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
14 Локомотив-2004 Орбита 4:4 04.11.2015 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
15 Ястребы Серебряные акулы 10:5 31.10.2015 10:15 ЛДС Радужный, Москва
16 Синяя птица Созвездие 5:8 31.10.2015 18:00 ЛДС Синяя птица, Москва
5 тур
17 Созвездие Атлант 1:11 07.11.2015 16:00 ЛДС Созвездие, Москва
18 Серебряные акулы Синяя птица 3:7 07.11.2015 09:30 ЛДС Серебряный, Москва
19 Орбита Ястребы 13:6 07.11.2015 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
20 Локомотив Локомотив-2004 6:6 07.11.2015 13:15
6 тур
21 Атлант Локомотив-2004 4:14 14.11.2015 15:00
22 Ястребы Локомотив 2:21 14.11.2015 13:30 ЛДС Радужный, Москва
23 Синяя птица Орбита 2:10 14.11.2015 16:30
24 Созвездие Серебряные акулы 5:2 14.11.2015 16:00 ЛДС Созвездие, Москва
7 тур
25 Серебряные акулы Атлант 1:13 10.10.2015 -
26 Орбита Созвездие 20:4 21.11.2015 14:50 ЛД Орбита, Зеленоград
27 Локомотив Синяя птица 21:1 22.11.2015 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
28 Ястребы Локомотив-2004 1:3 21.11.2015 12:30 ЛДС Радужный, Москва
ПОИСК