Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Кубок г.Москвы 2006г.р. 15-16. 1 этап.
группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 7 7 0 0 100.00 0.00 0.00 76 10.86 12 1.71 +64 21
2 Динамо 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 50 7.14 23 3.29 +27 16
3 Спартак 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 53 7.57 18 2.57 +35 15
4 Белые медведи 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 45 6.43 33 4.71 +12 10
5 Крылья Советов 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 40 5.71 39 5.57 +1 10
6 Дмитров 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 20 2.86 31 4.43 -11 6
7 Витязь (Подольск) 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 13 1.86 78 11.14 -65 3
8 Русь 7 0 1 6 0.00 14.29 85.71 17 2.43 80 11.43 -63 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Витязь (Подольск) 20:2 10.10.2015 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Спартак Русь 17:3 12.10.2015 17:07
3 Динамо Дмитров 4:1 10.10.2015 13:15
4 Крылья Советов Белые медведи 7:3 10.10.2015 11:15 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
5 Витязь (Подольск) Белые медведи 1:14 03.11.2015 11:45 ЛДС Умка, Москва
6 Крылья Советов Дмитров 4:2 17.10.2015 09:45 УДС Крылья Советов, Москва
7 Русь Динамо 2:15 17.10.2015 11:00 ЛДС Русь, Москва
8 ЦСКА Спартак 6:2 17.10.2015 09:45 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
9 Спартак Витязь (Подольск) 13:0 11.10.2015 13:45
10 Динамо ЦСКА 2:5 24.10.2015 16:00
11 Крылья Советов Русь 8:8 24.10.2015 09:45 УДС Крылья Советов, Москва
12 Белые медведи Дмитров 7:2 25.10.2015 10:15 ЛДС Умка, Москва
4 тур
13 Витязь (Подольск) Дмитров 1:7 01.11.2015 10:15 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Русь Белые медведи 2:14 31.10.2015 11:00 ЛДС Русь, Москва
15 ЦСКА Крылья Советов 12:3 31.10.2015 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
16 Спартак Динамо 5:6 31.10.2015 17:45
5 тур
17 Динамо Витязь (Подольск) 10:1 07.11.2015 11:00
18 Крылья Советов Спартак 1:3 07.11.2015 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
19 Белые медведи ЦСКА 2:7 07.11.2015 10:15 ЛДС Умка, Москва
20 Дмитров Русь 5:1 08.11.2015 11:30 ЛДС Русь, Москва
6 тур
21 Русь Витязь (Подольск) 1:5 14.11.2015 11:00 ЛДС Русь, Москва
22 ЦСКА Дмитров 10:1 14.11.2015 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
23 Спартак Белые медведи 9:0 14.11.2015 17:45
24 Динамо Крылья Советов 8:4 14.11.2015 11:00
7 тур
25 Крылья Советов Витязь (Подольск) 13:3 18.11.2015 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
26 Белые медведи Динамо 5:5 22.11.2015 10:00 ЛДС Умка, Москва
27 Дмитров Спартак 2:4 22.11.2015 10:45
28 Русь ЦСКА 0:16 14.11.2015 11:00 ЛДС Русь, Москва
ПОИСК