Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Открытый Чемпионат города Москвы среди юниоров 15-16.
1997


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 18 16 0 2 88.89 0.00 11.11 85 4.72 42 2.33 +43 46
2 Капитан 18 15 0 3 83.33 0.00 16.67 96 5.33 40 2.22 +56 45
3 ЦСКА 18 12 0 6 66.67 0.00 33.33 113 6.28 55 3.06 +58 39
4 Атлант 18 13 0 5 72.22 0.00 27.78 90 5.00 56 3.11 +34 38
5 Северная звезда 18 13 0 5 72.22 0.00 27.78 90 5.00 60 3.33 +30 38
6 Спартак 18 12 0 6 66.67 0.00 33.33 117 6.50 54 3.00 +63 36
7 Орбита 18 12 0 6 66.67 0.00 33.33 92 5.11 58 3.22 +34 35
8 Пингвины 18 10 0 8 55.56 0.00 44.44 71 3.94 57 3.17 +14 32
9 Крылья Советов 18 10 0 8 55.56 0.00 44.44 76 4.22 64 3.56 +12 31
10 Ястребы 18 9 0 9 50.00 0.00 50.00 91 5.06 75 4.17 +16 27
11 Русь 18 9 0 9 50.00 0.00 50.00 82 4.56 67 3.72 +15 26
12 Белые медведи 18 8 0 10 44.44 0.00 55.56 77 4.28 61 3.39 +16 25
13 Снежные барсы 18 7 0 11 38.89 0.00 61.11 54 3.00 92 5.11 -38 21
14 Марьино 18 7 0 11 38.89 0.00 61.11 72 4.00 90 5.00 -18 20
15 Серебряные акулы 18 6 0 12 33.33 0.00 66.67 74 4.11 82 4.56 -8 20
16 Синяя птица 18 6 0 12 33.33 0.00 66.67 64 3.56 115 6.39 -51 18
17 Центр 18 3 0 15 16.67 0.00 83.33 44 2.44 114 6.33 -70 8
18 Созвездие 18 3 0 15 16.67 0.00 83.33 56 3.11 129 7.17 -73 7
19 Метеор 18 0 0 18 0.00 0.00 100.00 30 1.67 163 9.06 -133 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Атлант 9:3 11.11.2015 12:45
2 Белые медведи Метеор 9:0 11.11.2015 11:30 ЛДС Умка, Москва
3 Спартак Созвездие 11:3 11.11.2015 16:45 КТК Сокольники, Москва
4 Крылья Советов Синяя птица 3:2 11.11.2015 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
5 Орбита Снежные барсы 5:2 11.11.2015 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
6 ЦСКА Русь 5:2 11.11.2015 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
7 Марьино Ястребы 6:4 11.11.2015 12:00 ЛДС Марьино, Москва
8 Северная звезда Серебряные акулы 8:2 11.11.2015 11:00 ЛДС Медведково, Москва
9 Пингвины Центр 6:3 11.11.2015 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
2 тур
10 Капитан Центр 8:1 18.11.2015 15:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
11 Серебряные акулы Пингвины 3:6 18.11.2015 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
12 Ястребы Северная звезда +:- 18.11.2015 11:30 ЛДС Радужный, Москва
13 Русь Марьино 3:2 17.11.2015 10:30 ЛДС Русь, Москва
14 Снежные барсы ЦСКА 2:5 18.11.2015 17:40 ЛДС Новокосинский, Москва
15 Синяя птица Орбита 3:14 18.11.2015 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
16 Созвездие Крылья Советов 1:4 18.11.2015 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
17 Метеор Спартак 0:7 18.11.2015 17:45 ЛДС Метеор, Москва
18 Атлант Белые медведи 6:2 18.11.2015 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
3 тур
19 Динамо Капитан 6:2 25.11.2015 12:15
20 Спартак Атлант 2:5 25.11.2015 17:45 КТК Сокольники, Москва
21 Крылья Советов Метеор 13:0 25.11.2015 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
22 Орбита Созвездие 7:5 25.11.2015 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
23 ЦСКА Синяя птица 14:1 25.11.2015 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Марьино Снежные барсы 6:7 23.11.2015 12:00 ЛДС Марьино, Москва
25 Северная звезда Русь 3:2 25.11.2015 11:00 ЛДС Медведково, Москва
26 Пингвины Ястребы 3:5 25.11.2015 13:00 ЛДС Южный, Москва
27 Центр Серебряные акулы 4:3 (ПБ) 25.11.2015 11:55 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
28 Капитан Серебряные акулы 3:1 01.12.2015 14:15
29 Ястребы Центр 7:4 02.12.2015 16:30 ЛДС Радужный, Москва
30 Русь Пингвины 4:5 01.12.2015 10:30 ЛДС Русь, Москва
31 Снежные барсы Северная звезда 3:7 02.12.2015 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
32 Синяя птица Марьино 2:10 02.12.2015 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
33 Созвездие ЦСКА 4:12 02.12.2015 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
34 Метеор Орбита 2:10 02.12.2015 17:30 ЛДС Метеор, Москва
35 Атлант Крылья Советов 5:4 (ПБ) 02.12.2015 16:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
36 Динамо Белые медведи 1:4 01.12.2015 12:15 ВТБ "Арена", Москва
5 тур
37 Белые медведи Капитан 1:2 09.12.2015 11:30 ЛДС Умка, Москва
38 Спартак Динамо 7:4 09.12.2015 16:15 КТК Сокольники, Москва
39 Орбита Атлант 5:4 09.12.2015 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
40 ЦСКА Метеор 10:2 09.12.2015 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
41 Марьино Созвездие 3:4 09.12.2015 12:00 ЛДС Марьино, Москва
42 Северная звезда Синяя птица 8:3 09.12.2015 11:00 ЛДС Медведково, Москва
43 Пингвины Снежные барсы 4:1 09.12.2015 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
44 Центр Русь 2:14 09.12.2015 12:00 ЛДС Центральный, Москва
45 Серебряные акулы Ястребы 5:6 (ПБ) 09.12.2015 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
6 тур
46 Капитан Ястребы 5:3 16.12.2015 12:15
47 Русь Серебряные акулы 0:4 15.12.2015 10:30 ЛДС Русь, Москва
48 Снежные барсы Центр 2:0 16.12.2015 17:40 ЛДС Новокосинский, Москва
49 Синяя птица Пингвины 1:6 16.12.2015 15:15 ЛДС Синяя птица, Москва
50 Созвездие Северная звезда 5:9 16.12.2015 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
51 Метеор Марьино 1:9 16.12.2015 17:30 ЛДС Метеор, Москва
52 Атлант ЦСКА 4:3 (ПБ) 16.12.2015 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
53 Динамо Крылья Советов 6:3 16.12.2015 12:00 ВТБ "Арена", Москва
54 Белые медведи Спартак 4:5 16.12.2015 11:30 ЛДС Умка, Москва
7 тур
55 Спартак Капитан 1:3 23.12.2015 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
56 Крылья Советов Белые медведи 4:3 (ОТ) 23.12.2015 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
57 Орбита Динамо 3:4 23.12.2015 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
58 Марьино Атлант 1:4 23.12.2015 12:00 ЛДС Марьино, Москва
59 Северная звезда Метеор 5:3 23.12.2015 11:00 ЛДС Медведково, Москва
60 Пингвины Созвездие 11:2 23.12.2015 13:15 ЛДС Южный, Москва
61 Центр Синяя птица 2:3 23.12.2015 11:45 ЛДС Центральный, Москва
62 Серебряные акулы Снежные барсы 5:2 23.12.2015 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
63 Ястребы Русь 1:7 23.12.2015 14:00 ЛДС Радужный, Москва
8 тур
64 Капитан Русь 3:2 13.01.2016 12:15
65 Снежные барсы Ястребы 0:2 13.01.2016 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
66 Синяя птица Серебряные акулы 5:4 (ПБ) 13.01.2016 15:15 ЛДС Синяя птица, Москва
67 Созвездие Центр 2:3 13.01.2016 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
68 Метеор Пингвины 1:6 18.12.2016 17:30 ЛДС Метеор, Москва
69 Атлант Северная звезда 2:3 (ПБ) 13.01.2016 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
70 Динамо ЦСКА 3:1 13.01.2016 12:15
71 Белые медведи Орбита 4:2 13.01.2016 11:30 ЛДС Умка, Москва
72 Спартак Крылья Советов 8:1 13.01.2016 12:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
9 тур
73 Крылья Советов Капитан 2:1 20.01.2016 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
74 Орбита Спартак +:- 20.01.2016 -
75 ЦСКА Белые медведи 6:2 20.01.2016 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
76 Марьино Динамо 2:9 20.01.2016 12:00 ЛДС Марьино, Москва
77 Пингвины Атлант 1:4 20.01.2016 13:30
78 Центр Метеор 8:2 20.01.2016 11:45 ЛДС Центральный, Москва
79 Серебряные акулы Созвездие 7:2 20.01.2016 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
80 Ястребы Синяя птица 7:3 20.01.2016 11:30 ЛДС Радужный, Москва
81 Русь Снежные барсы 7:0 19.01.2016 10:30 ЛДС Русь, Москва
10 тур
82 Капитан Снежные барсы 10:0 27.01.2016 13:30
83 Синяя птица Русь 3:6 27.01.2016 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
84 Созвездие Ястребы 3:10 27.01.2016 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
85 Метеор Серебряные акулы 1:13 27.01.2016 18:00 ЛДС Метеор, Москва
86 Атлант Центр 6:1 27.01.2016 12:45
87 Динамо Северная звезда 7:2 27.01.2016 12:15
88 Белые медведи Марьино 8:3 27.01.2016 11:30 ЛДС Умка, Москва
89 Спартак ЦСКА 5:4 (ПБ) 27.01.2016 13:45 ЛДС Сокольники, Москва
90 Крылья Советов Орбита 5:3 27.01.2016 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
91 Орбита Капитан 3:4 02.02.2016 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
92 ЦСКА Крылья Советов 8:3 03.02.2016 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
93 Марьино Спартак 4:5 03.02.2016 12:00 ЛДС Марьино, Москва
94 Северная звезда Белые медведи 5:1 03.02.2016 19:15 ЛДС Медведково, Москва
95 Пингвины Динамо 1:2 (ПБ) 03.02.2016 12:00
96 Серебряные акулы Атлант 3:4 29.02.2016 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
97 Ястребы Метеор 21:2 03.02.2016 11:30 ЛДС Радужный, Москва
98 Русь Созвездие 4:5 (ПБ) 03.02.2016 12:45 ЛДС Русь, Москва
99 Снежные барсы Синяя птица 6:3 03.02.2016 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
12 тур
100 Капитан Синяя птица 7:2 10.02.2016 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
101 Созвездие Снежные барсы 4:7 10.02.2016 10:45 ЛДС Созвездие, Москва
102 Метеор Русь 2:3 10.02.2016 18:00 ЛДС Метеор, Москва
103 Атлант Ястребы 5:0 14.03.2016 13:00
104 Динамо Центр 2:0 10.02.2016 12:15
105 Белые медведи Пингвины 2:3 10.02.2016 11:30 ЛДС Умка, Москва
106 Спартак Северная звезда 8:1 09.02.2016 11:45 КТК Сокольники, Москва
107 Крылья Советов Марьино 4:1 10.02.2016 -
108 Орбита ЦСКА 3:2 10.02.2016 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
13 тур
109 ЦСКА Капитан 8:1 17.02.2016 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
110 Марьино Орбита 2:1 17.02.2016 12:00 ЛДС Марьино, Москва
111 Северная звезда Крылья Советов 2:1 17.02.2016 11:00 ЛДС Медведково, Москва
112 Пингвины Спартак 1:8 17.02.2016 13:00 ЛДС Южный, Москва
113 Центр Белые медведи 4:6 17.02.2016 13:30 ЛДС Центральный, Москва
114 Серебряные акулы Динамо 1:3 17.02.2016 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
115 Русь Атлант 2:5 17.02.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
116 Снежные барсы Метеор 9:4 17.02.2016 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
117 Синяя птица Созвездие 4:1 17.02.2016 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
14 тур
118 Капитан Созвездие 6:5 24.02.2016 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
119 Метеор Синяя птица 2:8 24.02.2016 18:00 ЛДС Метеор, Москва
120 Атлант Снежные барсы 3:5 24.02.2016 15:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
121 Динамо Ястребы 3:2 24.02.2016 12:10 ВТБ "Арена", Москва
122 Белые медведи Серебряные акулы -:+ 23.02.2016 -
123 Спартак Центр 18:2 24.02.2016 13:15 ЛДС Сокольники, Москва
124 Крылья Советов Пингвины 2:1 24.02.2016 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
125 Орбита Северная звезда 1:4 24.02.2016 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
126 ЦСКА Марьино 6:7 (ПБ) 24.02.2016 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва
15 тур
127 Марьино Капитан 0:10 02.03.2016 12:00 ЛДС Марьино, Москва
128 Северная звезда ЦСКА 4:2 02.03.2016 11:00 ЛДС Медведково, Москва
129 Пингвины Орбита 3:4 (ПБ) 02.03.2016 13:00 ЛДС Южный, Москва
130 Центр Крылья Советов 1:6 02.03.2016 12:30 ЛДС Центральный, Москва
131 Серебряные акулы Спартак 5:4 (ПБ) 02.03.2016 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
132 Ястребы Белые медведи 2:3 (ОТ) 02.03.2016 11:30 ЛДС Радужный, Москва
133 Русь Динамо 2:6 01.03.2016 10:30 ЛДС Русь, Москва
134 Синяя птица Атлант 4:9 02.03.2016 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
135 Созвездие Метеор 5:4 (ПБ) 02.03.2016 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
16 тур
136 Капитан Метеор 12:0 09.03.2016 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
137 Атлант Созвездие 15:2 09.03.2016 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
138 Динамо Снежные барсы 6:1 09.03.2016 12:15 ВТБ "Арена", Москва
139 Белые медведи Русь 5:6 (ПБ) 09.03.2016 11:30 ЛДС Умка, Москва
140 Спартак Ястребы 3:2 (ПБ) 09.03.2016 15:45 ЛДС Сокольники, Москва
141 Крылья Советов Серебряные акулы 9:6 09.03.2016 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
142 Орбита Центр 10:3 09.03.2016 13:50 ЛД Орбита, Зеленоград
143 ЦСКА Пингвины 6:2 09.03.2016 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
144 Марьино Северная звезда 3:13 09.03.2016 12:00 ЛДС Марьино, Москва
17 тур
145 Северная звезда Капитан 2:3 16.03.2016 11:00 ЛДС Медведково, Москва
146 Пингвины Марьино 2:1 16.03.2016 13:00
147 Центр ЦСКА 0:5 16.03.2016 12:00 ЛДС Центральный, Москва
148 Серебряные акулы Орбита 4:10 16.03.2016 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
149 Ястребы Крылья Советов 5:4 (ОТ) 16.03.2016 11:30 ЛДС Радужный, Москва
150 Русь Спартак 8:7 (ПБ) 15.03.2016 10:30 ЛДС Русь, Москва
151 Снежные барсы Белые медведи 2:5 16.03.2016 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
152 Синяя птица Динамо 4:5 (ПБ) 16.03.2016 15:15 ЛДС Синяя птица, Москва
153 Метеор Атлант 0:6 16.03.2016 17:45 ЛДС Метеор, Москва
18 тур
154 Капитан Атлант 9:0 23.03.2016 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
155 Динамо Созвездие +:- 23.03.2016 -
156 Белые медведи Синяя птица 6:7 23.03.2016 11:45 ЛДС Умка, Москва
157 Спартак Снежные барсы 13:1 23.03.2016 16:00 ЛДС Сокольники, Москва
158 Крылья Советов Русь 5:7 23.03.2016 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
159 Орбита Ястребы 7:4 23.03.2016 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
160 ЦСКА Серебряные акулы 9:4 23.03.2016 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
161 Марьино Центр 6:3 23.03.2016 12:00 ЛДС Марьино, Москва
162 Северная звезда Пингвины 1:7 23.03.2016 11:00 ЛДС Медведково, Москва
19 тур
163 Пингвины Капитан 3:7 30.03.2016 13:00 ЛДС Южный, Москва
164 Центр Северная звезда 3:8 30.03.2016 12:30 ЛДС Центральный, Москва
165 Серебряные акулы Марьино 4:6 30.03.2016 17:45 ЛДС Серебряный, Москва
166 Ястребы ЦСКА 6:7 30.03.2016 11:30 ЛДС Радужный, Москва
167 Русь Орбита 3:4 30.03.2016 15:45 ЛДС Русь, Москва
168 Снежные барсы Крылья Советов 4:3 30.03.2016 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
169 Синяя птица Спартак 6:5 30.03.2016 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
170 Созвездие Белые медведи 3:12 30.03.2016 -
171 Метеор Динамо 4:9 30.03.2016 17:45 ЛДС Метеор, Москва
ПОИСК