Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
ОПМ 15-16. 2 группа. 1999г.р. 3 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Северная звезда 10 6 0 4 60.00 0.00 40.00 50 5.00 34 3.40 +16 21
2 Серебряные акулы 10 7 0 3 70.00 0.00 30.00 56 5.60 38 3.80 +18 20
3 Марьино 10 6 0 4 60.00 0.00 40.00 35 3.50 34 3.40 +1 16
4 Орбита 10 6 0 4 60.00 0.00 40.00 38 3.80 38 3.80 0 16
5 Ястребы 10 2 0 8 20.00 0.00 80.00 23 2.30 45 4.50 -22 9
6 Пингвины 10 3 0 7 30.00 0.00 70.00 32 3.20 45 4.50 -13 8
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
65 Северная звезда Марьино 2:3 14.02.2016 17:00 ЛДС Медведково, Москва
66 Серебряные акулы Ястребы 9:3 14.02.2016 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
67 Пингвины Орбита 3:5 14.02.2016 15:30 ЛДС Южный, Москва
2 тур
68 Марьино Орбита 6:8 21.02.2016 12:15 ЛДС Марьино, Москва
69 Ястребы Пингвины 3:4 (ОТ) 21.02.2016 13:30 ЛДС Радужный, Москва
70 Северная звезда Серебряные акулы 3:4 (ПБ) 21.02.2016 16:30 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
71 Серебряные акулы Марьино 9:4 28.02.2016 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
72 Пингвины Северная звезда 4:10 28.02.2016 15:30 ЛДС Южный, Москва
73 Орбита Ястребы 4:3 (ОТ) 28.02.2016 15:40 ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
74 Марьино Ястребы 2:1 (ОТ) 06.03.2016 12:15 ЛДС Марьино, Москва
75 Северная звезда Орбита 5:3 06.03.2016 17:00 ЛДС Медведково, Москва
76 Серебряные акулы Пингвины 4:1 06.03.2016 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
5 тур
77 Пингвины Марьино 1:4 13.03.2016 15:30 ЛДС Южный, Москва
78 Орбита Серебряные акулы 1:7 13.03.2016 14:40 ЛД Орбита, Зеленоград
79 Ястребы Северная звезда 3:8 13.03.2016 14:25 ЛДС Радужный, Москва
6 тур
80 Марьино Северная звезда 4:3 (ОТ) 20.03.2016 14:45 ЛДС Марьино, Москва
81 Ястребы Серебряные акулы 2:7 20.03.2016 14:00 ЛДС Радужный, Москва
82 Орбита Пингвины 3:4 20.03.2016 15:50 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
83 Орбита Марьино 2:1 27.03.2016 15:54 ЛД Орбита, Зеленоград
84 Пингвины Ястребы 6:0 27.03.2016 15:30 ЛДС Южный, Москва
85 Серебряные акулы Северная звезда 4:6 27.03.2016 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
8 тур
86 Марьино Серебряные акулы 7:3 03.04.2016 14:30 ЛДС Марьино, Москва
87 Северная звезда Пингвины 5:2 03.04.2016 16:45 ЛДС Медведково, Москва
88 Ястребы Орбита 3:1 03.04.2016 13:30 ЛДС Радужный, Москва
9 тур
89 Ястребы Марьино 3:0 10.04.2016 15:00 ЛДС Радужный, Москва
90 Орбита Северная звезда 5:4 (ОТ) 10.04.2016 15:50 ЛД Орбита, Зеленоград
91 Пингвины Серебряные акулы 5:7 10.04.2016 15:30 ЛДС Южный, Москва
10 тур
92 Марьино Пингвины 4:2 17.04.2016 12:15 ЛДС Марьино, Москва
93 Серебряные акулы Орбита 2:6 17.04.2016 15:30 ЛДС Серебряный, Москва
94 Северная звезда Ястребы 4:2 16.04.2016 17:00 ЛДС Медведково, Москва
ПОИСК