Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
ОПМ 15-16. 2 группа. 2000г.р. 3 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Северная звезда 10 9 0 1 90.00 0.00 10.00 51 5.10 20 2.00 +31 26
2 Серебряные акулы 10 8 0 2 80.00 0.00 20.00 47 4.70 27 2.70 +20 24
3 Ястребы 10 5 0 5 50.00 0.00 50.00 41 4.10 40 4.00 +1 16
4 Синяя птица 10 3 0 7 30.00 0.00 70.00 33 3.30 44 4.40 -11 10
5 Орбита 10 3 0 7 30.00 0.00 70.00 30 3.00 49 4.90 -19 9
6 Пингвины 10 2 0 8 20.00 0.00 80.00 32 3.20 54 5.40 -22 5
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
65 Северная звезда Ястребы 4:3 (ОТ) 14.02.2016 14:30 ЛДС Медведково, Москва
66 Серебряные акулы Синяя птица 3:0 09.03.2016 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
67 Пингвины Орбита 2:3 14.02.2016 13:00 ЛДС Южный, Москва
2 тур
68 Ястребы Орбита 4:1 21.02.2016 11:00 ЛДС Радужный, Москва
69 Синяя птица Пингвины 5:2 21.02.2016 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
70 Северная звезда Серебряные акулы 2:4 21.02.2016 14:15 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
71 Серебряные акулы Ястребы 3:5 28.02.2016 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
72 Пингвины Северная звезда 2:5 28.02.2016 13:00 ЛДС Южный, Москва
73 Орбита Синяя птица 5:4 28.02.2016 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
74 Ястребы Синяя птица 5:4 (ПБ) 06.03.2016 11:15 ЛДС Радужный, Москва
75 Северная звезда Орбита 9:0 06.03.2016 14:15 ЛДС Медведково, Москва
76 Серебряные акулы Пингвины 7:3 06.03.2016 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
5 тур
77 Пингвины Ястребы 4:3 (ОТ) 13.03.2016 13:00 ЛДС Южный, Москва
78 Орбита Серебряные акулы 1:2 13.03.2016 12:24 ЛД Орбита, Зеленоград
79 Синяя птица Северная звезда 4:5 13.03.2016 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
6 тур
80 Ястребы Северная звезда 2:4 20.03.2016 12:00 ЛДС Радужный, Москва
81 Синяя птица Серебряные акулы 1:8 06.04.2016 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
82 Орбита Пингвины 4:7 20.03.2016 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
83 Орбита Ястребы 6:2 27.03.2016 13:24 ЛД Орбита, Зеленоград
84 Пингвины Синяя птица 4:6 27.03.2016 13:00 ЛДС Южный, Москва
85 Серебряные акулы Северная звезда 1:4 27.03.2016 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
8 тур
86 Ястребы Серебряные акулы 5:7 03.04.2016 11:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
87 Северная звезда Пингвины 9:1 03.04.2016 14:30 ЛДС Медведково, Москва
88 Синяя птица Орбита 6:4 03.04.2016 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
9 тур
89 Синяя птица Ястребы 2:5 10.04.2016 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
90 Орбита Северная звезда 2:6 10.04.2016 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
91 Пингвины Серебряные акулы 2:5 10.04.2016 13:00 ЛДС Южный, Москва
10 тур
92 Ястребы Пингвины 7:5 17.04.2016 11:15 ЛДС Радужный, Москва
93 Серебряные акулы Орбита 7:4 17.04.2016 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
94 Северная звезда Синяя птица 3:1 17.04.2016 14:30 ЛДС Медведково, Москва
ПОИСК