Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
ОПМ 15-16. 2 группа. 2002г.р. 3 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Орбита 10 9 0 1 90.00 0.00 10.00 72 7.20 27 2.70 +45 27
2 Северная звезда 10 6 0 4 60.00 0.00 40.00 45 4.50 46 4.60 -1 19
3 Пингвины 10 6 0 4 60.00 0.00 40.00 49 4.90 51 5.10 -2 17
4 Ястребы 10 4 0 6 40.00 0.00 60.00 42 4.20 49 4.90 -7 11
5 Серебряные акулы 10 3 0 7 30.00 0.00 70.00 41 4.10 59 5.90 -18 9
6 Центр 10 2 0 8 20.00 0.00 80.00 30 3.00 47 4.70 -17 7
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
65 Северная звезда Серебряные акулы 9:7 14.02.2016 09:45 ЛДС Медведково, Москва
66 Центр Орбита 3:6 14.02.2016 15:15 ЛДС Центральный, Москва
67 Пингвины Ястребы 3:11 14.02.2016 10:30 ЛДС Южный, Москва
2 тур
68 Серебряные акулы Ястребы 3:4 (ПБ) 21.02.2016 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
69 Орбита Пингвины 7:3 21.02.2016 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
70 Северная звезда Центр 5:2 21.02.2016 09:45 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
71 Центр Серебряные акулы 2:3 (ПБ) 28.02.2016 13:15 ЛДС Центральный, Москва
72 Пингвины Северная звезда 3:4 28.02.2016 10:30 ЛДС Южный, Москва
73 Ястребы Орбита 2:1 14.04.2016 14:28 ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
74 Серебряные акулы Орбита 1:10 05.03.2016 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
75 Северная звезда Ястребы 5:6 (ПБ) 06.03.2016 09:45 ЛДС Медведково, Москва
76 Центр Пингвины 3:4 06.03.2016 13:15 ЛДС Центральный, Москва
5 тур
77 Пингвины Серебряные акулы 6:3 13.03.2016 10:30 ЛДС Южный, Москва
78 Ястребы Центр 2:4 13.03.2016 10:00 ЛДС Радужный, Москва
79 Орбита Северная звезда 10:1 13.03.2016 17:00 ЛД Орбита, Зеленоград
6 тур
80 Серебряные акулы Северная звезда 1:2 20.03.2016 10:45 ЛДС Серебряный, Москва
81 Орбита Центр 9:2 20.03.2016 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
82 Ястребы Пингвины 5:6 19.03.2016 10:15 ЛДС Радужный, Москва
7 тур
83 Ястребы Серебряные акулы 3:8 27.03.2016 12:15 ЛДС Радужный, Москва
84 Пингвины Орбита 2:8 27.03.2016 10:30 ЛДС Южный, Москва
85 Центр Северная звезда 2:5 27.03.2016 11:00 ЛДС Центральный, Москва
8 тур
86 Серебряные акулы Центр 5:3 03.04.2016 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
87 Северная звезда Пингвины 5:6 (ПБ) 03.04.2016 09:45 ЛДС Медведково, Москва
88 Орбита Ястребы 7:2 03.04.2016 12:20 ЛД Орбита, Зеленоград
9 тур
89 Орбита Серебряные акулы 10:8 10.04.2016 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
90 Ястребы Северная звезда 5:6 (ОТ) 09.04.2016 14:30 ЛДС Радужный, Москва
91 Пингвины Центр 6:3 10.04.2016 10:30 ЛДС Южный, Москва
10 тур
92 Серебряные акулы Пингвины 2:10 17.04.2016 08:45 ЛДС Серебряный, Москва
93 Центр Ястребы 6:2 17.04.2016 13:15 ЛДС Центральный, Москва
94 Северная звезда Орбита 3:4 17.04.2016 09:45 ЛДС Медведково, Москва
ПОИСК