Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
ОПМ 15-16. 2 группа. 1999г.р. 2 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Серебряные акулы 10 8 2 0 0 0 0 0 42 29 +13 24
2 Северная звезда 10 7 3 0 0 0 0 0 45 24 +21 21
3 Пингвины 10 5 5 0 0 0 0 0 35 25 +10 15
4 Орбита 10 5 5 0 0 0 0 0 38 39 -1 15
5 Ястребы 10 3 7 0 0 0 0 0 27 45 -18 9
6 Центр 10 2 8 0 0 0 0 0 25 50 -25 6
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
33 Северная звезда Ястребы 1:2 22.11.2015 16:15 ЛДС Медведково, Москва
34 Серебряные акулы Орбита 4:7 22.11.2015 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
35 Пингвины Центр 4:0 22.11.2015 13:00 ЛДС Южный, Москва
2 тур
36 Ястребы Центр 6:3 29.11.2015 11:00 ЛДС Радужный, Москва
37 Орбита Пингвины 0:5 29.11.2015 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
38 Северная звезда Серебряные акулы 2:1 29.11.2015 16:15 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
39 Серебряные акулы Ястребы 4:2 06.12.2015 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
40 Пингвины Северная звезда 1:4 06.12.2015 13:15 ЛДС Южный, Москва
41 Центр Орбита 2:5 06.12.2015 11:15 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
42 Ястребы Орбита 2:9 13.12.2015 11:00 ЛДС Радужный, Москва
43 Северная звезда Центр 10:4 13.12.2015 09:45 ЛДС Медведково, Москва
44 Серебряные акулы Пингвины 3:2 13.12.2015 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
5 тур
45 Пингвины Ястребы 3:5 20.12.2015 13:00 ЛДС Южный, Москва
46 Центр Серебряные акулы 1:4 20.12.2015 11:10 ЛДС Центральный, Москва
47 Орбита Северная звезда 0:4 20.12.2015 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
6 тур
48 Ястребы Северная звезда 3:6 24.12.2015 12:45 ЛДС Радужный, Москва
49 Орбита Серебряные акулы 2:3 27.12.2015 14:40 ЛД Орбита, Зеленоград
50 Центр Пингвины 1:3 27.12.2015 11:10 ЛДС Центральный, Москва
7 тур
51 Центр Ястребы 4:2 10.01.2016 11:15 ЛДС Центральный, Москва
52 Пингвины Орбита 6:3 10.01.2016 13:30 ЛДС Южный, Москва
53 Серебряные акулы Северная звезда 5:4 10.01.2016 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
8 тур
54 Ястребы Серебряные акулы 1:3 17.01.2016 11:15 ЛДС Радужный, Москва
55 Северная звезда Пингвины 3:1 17.01.2016 14:00 ЛДС Медведково, Москва
56 Орбита Центр 3:2 17.01.2016 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
9 тур
57 Орбита Ястребы 6:3 24.01.2016 14:34 ЛД Орбита, Зеленоград
58 Центр Северная звезда 4:3 02.02.2016 11:00 ЛДС Центральный, Москва
59 Пингвины Серебряные акулы 4:5 24.01.2016 13:15 ЛДС Южный, Москва
10 тур
60 Ястребы Пингвины 1:6 31.01.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
61 Серебряные акулы Центр 10:4 31.01.2016 09:30 ЛДС Серебряный, Москва
62 Северная звезда Орбита 8:3 31.01.2016 14:30 ЛДС Медведково, Москва
ПОИСК