Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
ОПМ 15-16. 2 группа. 2000г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Серебряные акулы 10 9 1 0 0 0 0 0 48 17 +31 27
2 Северная звезда 10 7 2 0 0 1 0 0 52 32 +20 23
3 Синяя птица 10 3 5 0 0 2 0 0 39 49 -10 13
4 Пингвины 10 4 5 0 0 0 1 0 33 32 +1 13
5 Орбита 10 4 5 0 0 0 1 0 39 45 -6 13
6 Созвездие 10 0 9 0 0 0 1 0 27 63 -36 1
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Северная звезда Синяя птица 5:4 06.09.2015 15:00 ЛДС Медведково, Москва
2 Серебряные акулы Созвездие 8:0 06.09.2015 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
3 Орбита Пингвины 5:1 06.09.2015 14:20 ЛД Орбита, Зеленоград
2 тур
4 Синяя птица Пингвины 5:4 12.09.2015 17:45 ЛДС Синяя птица, Москва
5 Созвездие Орбита 4:7 13.09.2015 12:25 ЛДС Созвездие, Москва
6 Северная звезда Серебряные акулы 0:5 13.09.2015 15:00 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
7 Серебряные акулы Синяя птица 1:5 20.09.2015 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
8 Орбита Северная звезда 4:10 20.09.2015 15:26 ЛД Орбита, Зеленоград
9 Пингвины Созвездие 4:3 20.09.2015 13:15 ЛДС Южный, Москва
4 тур
10 Синяя птица Созвездие 7:6 27.09.2015 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
11 Северная звезда Пингвины 7:5 27.09.2015 12:45 ЛДС Медведково, Москва
12 Серебряные акулы Орбита 5:2 27.09.2015 15:00 ЛДС Серебряный, Москва
5 тур
13 Орбита Синяя птица 5:2 04.10.2015 11:03 ЛД Орбита, Зеленоград
14 Пингвины Серебряные акулы 1:2 04.10.2015 13:15 ЛДС Южный, Москва
15 Созвездие Северная звезда 1:5 04.10.2015 14:45 ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
16 Синяя птица Северная звезда 2:7 11.10.2015 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
17 Созвездие Серебряные акулы 1:2 11.10.2015 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
18 Пингвины Орбита 4:1 11.10.2015 13:15 ЛДС Южный, Москва
7 тур
19 Пингвины Синяя птица 2:1 18.10.2015 10:45 ЛДС Южный, Москва
20 Орбита Созвездие 7:3 18.10.2015 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
21 Серебряные акулы Северная звезда 5:0 18.10.2015 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
8 тур
22 Синяя птица Серебряные акулы 2:10 25.10.2015 13:50 ЛДС Синяя птица, Москва
23 Северная звезда Орбита 6:2 25.10.2015 10:30 ЛДС Медведково, Москва
24 Созвездие Пингвины 1:7 25.10.2015 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
9 тур
25 Созвездие Синяя птица 6:7 (ПБ) 01.11.2015 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
26 Пингвины Северная звезда 2:3 (ПБ) 01.11.2015 13:15 ЛДС Южный, Москва
27 Орбита Серебряные акулы 3:6 01.11.2015 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
10 тур
28 Синяя птица Орбита 4:3 (ПБ) 08.11.2015 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
29 Серебряные акулы Пингвины 4:3 08.11.2015 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
30 Северная звезда Созвездие 9:2 08.11.2015 14:30 ЛДС Медведково, Москва
ПОИСК