Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
ОПМ 15-16. 2 группа. 2001г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Северная звезда 10 9 1 0 0 0 0 0 69 32 +37 27
2 Орбита 10 6 3 1 0 0 0 0 56 34 +22 20
3 Центр 10 6 4 0 0 0 0 0 43 33 +10 18
4 Ястребы 10 3 5 0 1 1 0 0 37 46 -9 12
5 Метеор 10 2 6 0 0 0 2 0 23 43 -20 8
6 Серебряные акулы 10 0 9 0 0 1 0 3 20 60 -40 5
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Орбита Серебряные акулы -:+ 06.09.2015 12:01 ЛД Орбита, Зеленоград
2 Северная звезда Центр 7:4 06.09.2015 12:45 ЛДС Медведково, Москва
3 Ястребы Метеор 3:2 (ПБ) 06.09.2015 09:45 ЛДС Радужный, Москва
2 тур
4 Серебряные акулы Метеор 3:2 (ПБ) 13.09.2015 12:45 ЛДС Серебряный, Москва
5 Центр Ястребы 5:4 13.09.2015 11:10 ЛДС Центральный, Москва
6 Орбита Северная звезда 9:4 13.09.2015 12:28 ЛД Орбита, Зеленоград
3 тур
7 Северная звезда Серебряные акулы 5:1 20.09.2015 12:15 ЛДС Медведково, Москва
8 Ястребы Орбита 5:6 (ОТ) 19.09.2015 11:15 ЛДС Радужный, Москва
9 Метеор Центр 3:5 20.09.2015 12:45 ЛДС Метеор, Москва
4 тур
10 Серебряные акулы Центр 1:5 27.09.2015 12:30 ЛДС Серебряный, Москва
11 Орбита Метеор 7:0 27.09.2015 13:20 ЛД Орбита, Зеленоград
12 Северная звезда Ястребы 6:4 27.09.2015 15:00 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
13 Ястребы Серебряные акулы 4:2 04.10.2015 11:00 ЛДС Радужный, Москва
14 Метеор Северная звезда 2:7 04.10.2015 12:45 ЛДС Метеор, Москва
15 Центр Орбита 2:3 04.10.2015 13:40 ЛДС Центральный, Москва
6 тур
16 Серебряные акулы Орбита 1:5 11.10.2015 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
17 Центр Северная звезда 2:4 11.10.2015 13:10 ЛДС Центральный, Москва
18 Метеор Ястребы 2:3 10.10.2015 11:00 ЛДС Метеор, Москва
7 тур
19 Метеор Серебряные акулы 5:3 18.10.2015 15:00 ЛДС Метеор, Москва
20 Ястребы Центр 3:7 17.10.2015 15:00 ЛДС Радужный, Москва
21 Северная звезда Орбита 10:4 18.10.2015 10:30 ЛДС Медведково, Москва
8 тур
22 Серебряные акулы Северная звезда 1:16 25.10.2015 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
23 Орбита Ястребы 8:4 25.10.2015 10:55 ЛД Орбита, Зеленоград
24 Центр Метеор 5:1 25.10.2015 11:15 ЛДС Центральный, Москва
9 тур
25 Центр Серебряные акулы 5:3 01.11.2015 13:30 ЛДС Центральный, Москва
26 Метеор Орбита 3:2 01.11.2015 14:30 ЛДС Метеор, Москва
27 Ястребы Северная звезда 2:5 01.11.2015 09:45 ЛДС Радужный, Москва
10 тур
28 Серебряные акулы Ястребы 3:5 08.11.2015 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
29 Северная звезда Метеор 5:3 08.11.2015 10:00 ЛДС Медведково, Москва
30 Орбита Центр 4:3 08.11.2015 13:25 ЛД Орбита, Зеленоград
ПОИСК