Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
ОПМ 15-16. 2 группа. 2002г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Орбита 10 9 1 0 0 0 0 0 86 36 +50 27
2 Пингвины 10 6 4 0 0 0 0 0 49 49 0 18
3 Центр 10 5 5 0 0 0 0 0 33 35 -2 15
4 Ястребы 10 4 6 0 0 0 0 0 37 52 -15 12
5 Северная звезда 10 3 7 0 0 0 0 0 38 54 -16 9
6 Серебряные акулы 10 3 7 0 0 0 0 0 41 58 -17 9
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Орбита Серебряные акулы 7:3 06.09.2015 09:40 ЛД Орбита, Зеленоград
2 Центр Пингвины 2:3 06.09.2015 11:15 ЛДС Центральный, Москва
3 Северная звезда Ястребы 3:5 06.09.2015 10:30 ЛДС Медведково, Москва
2 тур
4 Серебряные акулы Ястребы 4:7 13.09.2015 10:30 ЛДС Серебряный, Москва
5 Пингвины Северная звезда 3:2 13.09.2015 10:45 ЛДС Южный, Москва
6 Орбита Центр 6:3 13.09.2015 10:12 ЛД Орбита, Зеленоград
3 тур
7 Центр Серебряные акулы 2:5 20.09.2015 13:30 ЛДС Центральный, Москва
8 Северная звезда Орбита 7:6 20.09.2015 10:00 ЛДС Медведково, Москва
9 Ястребы Пингвины 2:8 20.09.2015 11:00 ЛДС Радужный, Москва
4 тур
10 Серебряные акулы Пингвины 5:3 27.09.2015 10:15 ЛДС Серебряный, Москва
11 Орбита Ястребы 7:4 27.09.2015 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
12 Центр Северная звезда 3:0 27.09.2015 18:10 ЛДС Центральный, Москва
5 тур
13 Северная звезда Серебряные акулы 1:5 04.10.2015 10:00 ЛДС Медведково, Москва
14 Ястребы Центр 2:4 03.10.2015 14:00 ЛДС Радужный, Москва
15 Пингвины Орбита 4:6 04.10.2015 10:45 ЛДС Южный, Москва
6 тур
16 Серебряные акулы Орбита 5:15 11.10.2015 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
17 Пингвины Центр 6:3 11.10.2015 10:45 ЛДС Южный, Москва
18 Ястребы Северная звезда 3:5 11.10.2015 11:00 ЛДС Радужный, Москва
7 тур
19 Ястребы Серебряные акулы 4:3 18.10.2015 09:15 ЛДС Радужный, Москва
20 Северная звезда Пингвины 5:7 18.10.2015 15:00 ЛДС Медведково, Москва
21 Центр Орбита 2:7 18.10.2015 13:15 ЛДС Центральный, Москва
8 тур
22 Серебряные акулы Центр 1:3 25.10.2015 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
23 Орбита Северная звезда 12:4 14.10.2015 11:00 ЛДС Медведково, Москва
24 Пингвины Ястребы 5:6 25.10.2015 10:45 ЛДС Южный, Москва
9 тур
25 Пингвины Серебряные акулы 8:5 01.11.2015 10:45 ЛДС Южный, Москва
26 Ястребы Орбита 2:7 31.10.2015 14:30 ЛДС Радужный, Москва
27 Северная звезда Центр 3:5 01.11.2015 09:00 ЛДС Медведково, Москва
10 тур
28 Серебряные акулы Северная звезда 5:8 08.11.2015 09:30 ЛДС Серебряный, Москва
29 Центр Ястребы 6:2 08.11.2015 11:15 ЛДС Центральный, Москва
30 Орбита Пингвины 13:2 08.11.2015 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
ПОИСК