Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Открытое Первенство Москвы 15-16. 1 группа.
1999


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Локомотив 36 26 2 1 1 3 3 0 160 71 +89 90
2 Локомотив-2004 36 25 9 0 0 1 1 3 115 51 +64 81
3 Динамо 35 20 8 0 0 5 2 3 140 79 +61 75
4 ЦСКА 36 19 12 0 0 2 3 0 144 85 +59 64
5 Спартак 36 16 13 2 1 4 0 0 111 103 +8 61
6 Витязь (Подольск) 36 14 17 1 1 1 2 0 142 142 0 49
7 Русь 36 10 21 1 1 0 3 0 84 125 -41 36
8 Дмитров 35 9 20 2 1 0 3 0 76 121 -45 35
9 Крылья Советов 36 7 25 0 1 2 1 0 89 166 -77 27
10 Белые медведи 36 5 30 0 1 0 0 3 68 186 -118 19
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Белые медведи 11:0 03.09.2015 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Динамо Крылья Советов 8:0 05.09.2015 14:25
3 Локомотив Дмитров 7:0 05.09.2015 16:10 ДС Торпедо, Ярославль
4 Витязь (Подольск) Русь 6:1 05.09.2015 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
5 Локомотив-2004 Спартак 0:1 05.09.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Белые медведи ЦСКА 0:7 04.09.2015 12:15 ЛДС Умка, Москва
7 Крылья Советов Динамо 1:6 06.09.2015 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
8 Дмитров Локомотив 3:4 06.09.2015 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
9 Русь Витязь (Подольск) 1:4 06.09.2015 15:45 ЛДС Русь, Москва
10 Спартак Локомотив-2004 0:6 06.09.2015 14:45 КТК Сокольники, Москва
3 тур
11 Белые медведи Спартак 2:4 (ПБ) 12.09.2015 14:00 ЛДС Умка, Москва
12 Русь Локомотив-2004 1:3 21.02.2016 15:00 ЛДС Русь, Москва
13 Дмитров Витязь (Подольск) 6:4 12.09.2015 13:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
14 Крылья Советов Локомотив 3:5 12.09.2015 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
15 ЦСКА Динамо 3:0 12.09.2015 18:30 ЛСК ЦСКА, Москва
4 тур
16 Спартак Белые медведи 4:3 13.09.2015 15:00 КТК Сокольники, Москва
17 Локомотив-2004 Русь 3:0 12.09.2015 17:15 СК Локомотив, Ярославль
18 Витязь (Подольск) Дмитров 6:4 13.09.2015 16:10 ЛД Витязь (П), Подольск
19 Локомотив Крылья Советов 12:4 13.09.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
20 Динамо ЦСКА 3:2 13.09.2015 15:45
5 тур
21 Динамо Белые медведи 6:3 19.09.2015 14:15
22 Локомотив ЦСКА 3:4 19.09.2015 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
23 Витязь (Подольск) Крылья Советов 2:4 19.09.2015 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
24 Локомотив-2004 Дмитров 6:0 19.09.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
25 Спартак Русь 2:1 (ПБ) 19.09.2015 15:30
6 тур
26 Белые медведи Динамо 0:4 20.09.2015 13:15 ЛДС Умка, Москва
27 ЦСКА Локомотив 2:4 21.09.2015 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
28 Крылья Советов Витязь (Подольск) 4:7 20.09.2015 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
29 Дмитров Локомотив-2004 0:3 20.09.2015 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
30 Русь Спартак 3:4 (ОТ) 20.09.2015 15:45 ЛДС Русь, Москва
7 тур
31 Белые медведи Русь 2:3 26.09.2015 14:00 ЛДС Умка, Москва
32 Дмитров Спартак 0:4 26.09.2015 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
33 Крылья Советов Локомотив-2004 0:2 04.03.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
34 ЦСКА Витязь (Подольск) 7:0 05.12.2015 - ЛДС Янтарь, Москва
35 Динамо Локомотив 3:2 (ПБ) 24.09.2015 14:50
8 тур
36 Русь Белые медведи 4:5 27.09.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
37 Спартак Дмитров 2:3 (ОТ) 27.09.2015 12:15
38 Локомотив-2004 Крылья Советов 5:0 26.09.2015 17:45 СК Локомотив, Ярославль
39 Витязь (Подольск) ЦСКА 3:5 27.09.2015 17:10 ЛД Витязь (П), Подольск
40 Локомотив Динамо 5:1 27.09.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
41 Локомотив Белые медведи 6:1 03.10.2015 15:15 ДС Торпедо, Ярославль
42 Витязь (Подольск) Динамо 3:7 03.10.2015 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
43 Локомотив-2004 ЦСКА 3:2 (ПБ) 04.10.2015 17:00 СК Локомотив, Ярославль
44 Спартак Крылья Советов 6:3 03.10.2015 15:15
45 Русь Дмитров 1:3 03.10.2015 15:15 ЛДС Русь, Москва
10 тур
46 Белые медведи Локомотив 0:8 04.10.2015 15:00 ЛДС Умка, Москва
47 Динамо Витязь (Подольск) 8:3 04.10.2015 16:00
48 Локомотив-2004 ЦСКА 2:1 05.10.2015 13:45 СК Локомотив, Ярославль
49 Крылья Советов Спартак 4:3 04.10.2015 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
50 Дмитров Русь 3:2 03.10.2015 -
11 тур
51 Белые медведи Дмитров 3:2 10.10.2015 14:00 ЛДС Умка, Москва
52 Крылья Советов Русь 1:3 10.10.2015 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
53 ЦСКА Спартак 4:2 10.10.2015 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
54 Динамо Локомотив-2004 3:2 (ПБ) 20.03.2016 12:30
55 Локомотив Витязь (Подольск) 4:3 (ОТ) 10.10.2015 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
12 тур
56 Дмитров Белые медведи 2:5 11.10.2015 16:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
57 Русь Крылья Советов 4:2 11.10.2015 13:45 ЛДС Русь, Москва
58 Спартак ЦСКА 5:3 11.10.2015 15:45
59 Локомотив-2004 Динамо 1:2 11.10.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
60 Витязь (Подольск) Локомотив 3:7 11.10.2015 17:20 ЛД Витязь (П), Подольск
13 тур
61 Витязь (Подольск) Белые медведи 6:2 17.10.2015 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
62 Локомотив-2004 Локомотив 1:3 17.10.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
63 Спартак Динамо 3:4 17.10.2015 15:00
64 Русь ЦСКА 1:2 (ПБ) 17.10.2015 13:30 ЛДС Русь, Москва
65 Дмитров Крылья Советов 3:2 17.10.2015 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
14 тур
66 Белые медведи Витязь (Подольск) 4:5 (ОТ) 18.10.2015 15:40 ЛДС Умка, Москва
67 Локомотив Локомотив-2004 4:1 18.10.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
68 Динамо Спартак 5:1 18.10.2015 15:55
69 ЦСКА Русь 2:1 18.10.2015 17:30 ЛСК ЦСКА, Москва
70 Крылья Советов Дмитров 1:2 18.10.2015 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
15 тур
71 Белые медведи Крылья Советов 0:4 24.10.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
72 ЦСКА Дмитров 4:1 19.12.2015 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
73 Динамо Русь 4:2 24.10.2015 12:15
74 Локомотив Спартак 4:0 09.11.2015 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
75 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:11 01.12.2015 14:50 ЛД Витязь (П), Подольск
16 тур
76 Крылья Советов Белые медведи 4:3 25.10.2015 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
77 Дмитров ЦСКА 2:5 20.12.2015 17:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
78 Русь Динамо 3:4 07.10.2015 12:45 ЛДС Русь, Москва
79 Спартак Локомотив 1:3 26.01.2016 12:30
80 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) +:- 12.04.2016 -
17 тур
81 Локомотив-2004 Белые медведи 6:0 24.12.2016 15:15 СК Локомотив, Ярославль
82 Спартак Витязь (Подольск) 5:3 31.10.2015 12:45
83 Русь Локомотив 1:6 25.12.2015 14:00 ЛДС Русь, Москва
84 Дмитров Динамо 1:9 23.02.2016 12:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
85 Крылья Советов ЦСКА 2:4 06.11.2015 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
18 тур
86 Белые медведи Локомотив-2004 1:5 03.12.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
87 Витязь (Подольск) Спартак 2:4 01.11.2015 12:40 ЛД Витязь (П), Подольск
88 Локомотив Русь 8:1 14.12.2015 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
89 Динамо Дмитров 4:1 17.03.2016 11:45
90 ЦСКА Крылья Советов 5:1 03.11.2015 17:30 ЛСК ЦСКА, Москва
19 тур
91 ЦСКА Белые медведи 11:0 15.11.2015 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
92 Динамо Крылья Советов 3:4 (ПБ) 15.11.2015 11:00
93 Локомотив Дмитров 2:1 (ПБ) 15.11.2015 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
94 Витязь (Подольск) Русь 11:3 15.11.2015 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
95 Локомотив-2004 Спартак 2:1 14.11.2015 12:15 СК Локомотив, Ярославль
20 тур
96 Белые медведи Спартак 3:4 22.11.2014 14:45 ЛДС Умка, Москва
97 Русь Локомотив-2004 3:5 22.11.2015 15:20 ЛДС Русь, Москва
98 Дмитров Витязь (Подольск) 2:5 22.11.2015 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
99 Крылья Советов Локомотив 3:6 22.11.2015 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
100 ЦСКА Динамо 3:4 (ПБ) 22.11.2015 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
21 тур
101 Динамо Белые медведи 10:2 29.11.2015 13:40
102 Локомотив ЦСКА 3:2 28.11.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
103 Витязь (Подольск) Крылья Советов 7:5 29.11.2015 12:45 ЛД Витязь (П), Подольск
104 Локомотив-2004 Дмитров 2:1 29.11.2015 15:45 СК Локомотив, Ярославль
105 Спартак Русь 2:3 29.11.2015 15:15
22 тур
106 Белые медведи Русь 6:4 06.12.2014 13:15 ЛДС Умка, Москва
107 Дмитров Спартак 3:4 (ОТ) 06.12.2015 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
108 Крылья Советов Локомотив-2004 2:4 05.12.2015 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
109 ЦСКА Витязь (Подольск) 3:4 (ПБ) 06.12.2015 - ЛСК ЦСКА, Москва
110 Динамо Локомотив 2:1 (ПБ) 06.12.2015 13:00
23 тур
111 Локомотив Белые медведи 4:1 17.12.2015 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
112 Витязь (Подольск) Динамо 2:4 27.12.2015 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
113 ЦСКА Локомотив-2004 2:3 28.01.2016 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
114 Спартак Крылья Советов 5:0 27.12.2015 16:00
115 Русь Дмитров 4:3 27.12.2015 14:00 ЛДС Русь, Москва
24 тур
116 Белые медведи Дмитров 1:4 08.01.2016 10:45 ЛДС Умка, Москва
117 Крылья Советов Русь 3:6 07.01.2016 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
118 ЦСКА Спартак 5:3 08.01.2016 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Динамо Локомотив-2004 0:4 08.01.2016 14:55
120 Локомотив Витязь (Подольск) 6:1 08.01.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
25 тур
121 Витязь (Подольск) Белые медведи 6:0 10.01.2016 12:50 ЛД Витязь (П), Подольск
122 Локомотив-2004 Локомотив 0:4 10.01.2016 11:15 СК Локомотив, Ярославль
123 Спартак Динамо 3:1 10.01.2016 14:45
124 Русь ЦСКА 7:4 10.01.2016 13:45 ЛДС Русь, Москва
125 Дмитров Крылья Советов 5:2 10.01.2016 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
26 тур
126 Белые медведи Крылья Советов 1:3 17.01.2016 14:45 ЛДС Умка, Москва
127 ЦСКА Дмитров 5:2 03.04.2016 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
128 Динамо Русь 2:1 17.01.2016 15:10
129 Локомотив Спартак 3:4 (ПБ) 10.11.2015 10:45 ДС Торпедо, Ярославль
130 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:4 19.02.2016 14:15 ЛД Витязь (П), Подольск
27 тур
131 Локомотив-2004 Белые медведи 5:0 24.01.2016 -
132 Спартак Витязь (Подольск) 5:2 10.04.2016 13:15
133 Русь Локомотив 1:2 (ПБ) 23.01.2016 15:00 ЛДС Русь, Москва
134 Дмитров Динамо 23.01.2016 -
135 Крылья Советов ЦСКА 1:10 06.11.2015 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
28 тур
136 Белые медведи ЦСКА 1:5 31.01.2016 13:15 ЛДС Умка, Москва
137 Крылья Советов Динамо 4:3 (ПБ) 25.03.2016 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
138 Дмитров Локомотив 4:3 (ОТ) 31.01.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
139 Русь Витязь (Подольск) 2:3 31.01.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
140 Спартак Локомотив-2004 1:0 19.01.2016 13:15
29 тур
141 Спартак Белые медведи 4:8 21.02.2016 14:45
142 Локомотив-2004 Русь 2:0 13.09.2015 12:30 СК Локомотив, Ярославль
143 Витязь (Подольск) Дмитров 6:1 21.02.2016 15:55 ЛД Витязь (П), Подольск
144 Локомотив Крылья Советов 5:0 21.02.2016 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
145 Динамо ЦСКА 4:1 21.02.2016 12:45
30 тур
146 Белые медведи Динамо 0:8 22.03.2016 11:45 ЛДС Умка, Москва
147 ЦСКА Локомотив 1:3 28.02.2016 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
148 Крылья Советов Витязь (Подольск) 3:8 14.02.2016 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
149 Дмитров Локомотив-2004 2:0 28.02.2016 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
150 Русь Спартак 2:5 28.02.2016 15:00 ЛДС Русь, Москва
31 тур
151 Русь Белые медведи 3:1 06.03.2016 15:00 ЛДС Русь, Москва
152 Спартак Дмитров 2:1 (ПБ) 13.02.2016 12:15
153 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:2 27.09.2016 13:00 СК Локомотив, Ярославль
154 Витязь (Подольск) ЦСКА 7:2 31.03.2016 14:15 ЛД Витязь (П), Подольск
155 Локомотив Динамо 4:3 31.03.2016 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
32 тур
156 Белые медведи Локомотив 4:5 13.03.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
157 Динамо Витязь (Подольск) 6:5 (ПБ) 15.03.2016 12:15
158 ЦСКА Локомотив-2004 1:2 13.03.2016 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
159 Крылья Советов Спартак 3:4 (ПБ) 13.03.2016 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
160 Дмитров Русь 2:3 06.02.2015 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
33 тур
161 Дмитров Белые медведи 3:2 20.03.2015 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
162 Русь Крылья Советов 4:3 (ОТ) 20.03.2016 16:30 ЛДС Русь, Москва
163 Спартак ЦСКА 2:1 20.03.2016 16:15
164 Локомотив-2004 Динамо 1:4 12.10.2015 14:45 СК Локомотив, Ярославль
165 Витязь (Подольск) Локомотив 4:5 (ПБ) 06.04.2016 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
34 тур
166 Белые медведи Витязь (Подольск) +:- 27.03.2016 -
167 Локомотив Локомотив-2004 1:4 05.04.2016 14:45 СК Локомотив, Ярославль
168 Динамо Спартак 4:6 27.03.2016 12:00
169 ЦСКА Русь 4:2 27.03.2016 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
170 Крылья Советов Дмитров 3:2 27.03.2016 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
35 тур
171 Крылья Советов Белые медведи 8:3 03.04.2016 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
172 Дмитров ЦСКА 4:5 (ПБ) 24.03.2016 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
173 Русь Динамо 2:1 03.04.2016 14:15 ЛДС Русь, Москва
174 Спартак Локомотив 3:6 03.04.2016 16:00
175 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 5:3 03.04.2016 15:45 СК Локомотив, Ярославль
36 тур
176 Белые медведи Локомотив-2004 1:8 23.01.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
177 Витязь (Подольск) Спартак 3:2 30.03.2016 14:15 ЛД Витязь (П), Подольск
178 Локомотив Русь 2:1 10.04.2016 17:00 ДС Торпедо, Ярославль
179 Динамо Дмитров +:- 10.04.2016 -
180 ЦСКА Крылья Советов 6:0 06.04.2016 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК