Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Открытое Первенство Москвы 15-16. 1 группа.
2000


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 ЦСКА 36 30 2 1 0 1 2 0 201 75 +126 96
2 Локомотив 36 27 6 0 0 1 2 0 157 79 +78 85
3 Локомотив-2004 36 19 11 1 1 3 1 0 125 93 +32 67
4 Динамо 36 19 13 1 0 1 2 0 111 97 +14 63
5 Русь 36 16 16 1 0 2 1 0 98 103 -5 55
6 Витязь (Подольск) 36 15 16 0 1 1 3 0 113 124 -11 51
7 Спартак 36 12 22 0 0 1 1 0 119 138 -19 39
8 Крылья Советов 36 8 20 2 2 4 0 0 78 104 -26 38
9 Дмитров 36 9 24 0 1 0 2 0 89 160 -71 30
10 Белые медведи 36 3 30 0 1 1 1 3 54 172 -118 16
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Белые медведи 9:2 05.09.2015 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Динамо Крылья Советов 2:0 05.09.2015 11:45
3 Локомотив Дмитров 11:3 05.09.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
4 Витязь (Подольск) Русь 5:1 05.09.2015 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
5 Локомотив-2004 Спартак 1:4 05.09.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Белые медведи ЦСКА 0:7 06.09.2015 13:45 ЛДС Умка, Москва
7 Крылья Советов Динамо 2:4 06.09.2015 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
8 Дмитров Локомотив 1:7 06.09.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
9 Русь Витязь (Подольск) 4:3 (ПБ) 06.09.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
10 Спартак Локомотив-2004 1:4 06.09.2015 12:15
3 тур
11 Белые медведи Спартак 3:4 12.09.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
12 Русь Локомотив-2004 1:2 06.04.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
13 Дмитров Витязь (Подольск) 2:3 12.09.2015 11:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
14 Крылья Советов Локомотив 2:4 12.09.2015 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
15 ЦСКА Динамо 6:0 12.09.2015 15:50
4 тур
16 Спартак Белые медведи 5:2 13.09.2015 12:15 КТК Сокольники, Москва
17 Локомотив-2004 Русь 6:4 12.09.2015 14:30 СК Локомотив, Ярославль
18 Витязь (Подольск) Дмитров 5:1 13.09.2015 13:35 ЛД Витязь (П), Подольск
19 Локомотив Крылья Советов 7:0 13.09.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
20 Динамо ЦСКА 0:7 13.09.2015 13:15
5 тур
21 Динамо Белые медведи 7:1 19.09.2015 11:45
22 Локомотив ЦСКА 1:3 19.09.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
23 Витязь (Подольск) Крылья Советов 4:5 (ОТ) 19.09.2015 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
24 Локомотив-2004 Дмитров 3:1 19.09.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
25 Спартак Русь 2:3 19.09.2015 13:00
6 тур
26 Белые медведи Динамо 3:7 20.09.2015 10:45 ЛДС Умка, Москва
27 ЦСКА Локомотив 3:4 (ПБ) 20.09.2015 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
28 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:2 20.09.2015 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
29 Дмитров Локомотив-2004 4:5 (ОТ) 20.09.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
30 Русь Спартак 3:4 (ПБ) 20.09.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
7 тур
31 Белые медведи Русь 0:5 26.09.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
32 Дмитров Спартак 6:3 26.09.2015 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
33 Крылья Советов Локомотив-2004 1:4 27.09.2015 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
34 ЦСКА Витязь (Подольск) 5:2 05.12.2015 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
35 Динамо Локомотив 3:5 24.09.2015 12:20
8 тур
36 Русь Белые медведи 3:1 27.09.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
37 Спартак Дмитров 9:2 27.09.2015 14:45
38 Локомотив-2004 Крылья Советов 2:3 (ПБ) 26.09.2015 15:00 СК Локомотив, Ярославль
39 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:9 27.09.2015 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
40 Локомотив Динамо 5:2 27.09.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
41 Локомотив Белые медведи 5:0 03.10.2015 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
42 Витязь (Подольск) Динамо 3:4 (ПБ) 03.10.2015 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
43 Локомотив-2004 ЦСКА 2:6 04.10.2015 14:30 СК Локомотив, Ярославль
44 Спартак Крылья Советов 3:7 03.10.2015 13:00
45 Русь Дмитров 5:1 03.10.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
10 тур
46 Белые медведи Локомотив 2:5 04.10.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
47 Динамо Витязь (Подольск) 2:0 04.10.2015 13:15
48 Локомотив-2004 ЦСКА 1:5 05.10.2015 11:15 СК Локомотив, Ярославль
49 Крылья Советов Спартак 3:1 04.10.2015 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
50 Дмитров Русь 2:4 04.10.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
11 тур
51 Белые медведи Дмитров 3:4 10.10.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
52 Крылья Советов Русь 2:3 10.10.2015 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
53 ЦСКА Спартак 5:2 10.10.2015 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
54 Динамо Локомотив-2004 2:0 11.10.2015 15:45
55 Локомотив Витязь (Подольск) 4:1 10.10.2015 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
12 тур
56 Дмитров Белые медведи 1:2 (ПБ) 11.10.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
57 Русь Крылья Советов 3:0 11.10.2015 11:30 ЛДС Русь, Москва
58 Спартак ЦСКА 2:4 11.10.2015 13:00
59 Локомотив-2004 Динамо 4:1 08.10.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
60 Витязь (Подольск) Локомотив 7:5 11.11.2015 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
13 тур
61 Витязь (Подольск) Белые медведи 5:3 17.10.2015 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
62 Локомотив-2004 Локомотив 2:3 17.10.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
63 Спартак Динамо 1:4 17.10.2015 12:30
64 Русь ЦСКА 1:6 17.10.2015 16:15 ЛДС Русь, Москва
65 Дмитров Крылья Советов 2:3 17.10.2015 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
14 тур
66 Белые медведи Витязь (Подольск) 2:3 (ПБ) 18.10.2015 12:50 ЛДС Умка, Москва
67 Локомотив Локомотив-2004 3:4 (ПБ) 18.10.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
68 Динамо Спартак 3:4 18.10.2015 13:20
69 ЦСКА Русь 12:2 18.10.2015 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
70 Крылья Советов Дмитров 1:2 18.10.2015 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
15 тур
71 Белые медведи Крылья Советов 0:2 07.11.2015 15:00 ЛДС Умка, Москва
72 ЦСКА Дмитров 10:3 25.02.2016 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
73 Динамо Русь 4:2 24.10.2015 11:00
74 Локомотив Спартак 6:3 24.10.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
75 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:1 24.10.2015 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
16 тур
76 Крылья Советов Белые медведи 8:1 08.11.2015 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
77 Дмитров ЦСКА 5:10 17.01.2016 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
78 Русь Динамо 2:4 25.10.2015 11:30 ЛДС Русь, Москва
79 Спартак Локомотив 2:5 25.10.2015 14:30
80 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 5:4 (ПБ) 25.10.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
17 тур
81 Локомотив-2004 Белые медведи 12:1 29.10.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
82 Спартак Витязь (Подольск) 4:2 31.10.2015 15:30
83 Русь Локомотив 0:3 31.10.2015 13:15 ЛДС Русь, Москва
84 Дмитров Динамо 2:5 01.11.2015 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
85 Крылья Советов ЦСКА 1:2 25.12.2015 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
18 тур
86 Белые медведи Локомотив-2004 1:3 01.11.2015 15:00 ЛДС Умка, Москва
87 Витязь (Подольск) Спартак 5:1 01.11.2015 15:10 ЛД Витязь (П), Подольск
88 Локомотив Русь 5:2 01.11.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
89 Динамо Дмитров 4:6 31.10.2015 15:15
90 ЦСКА Крылья Советов 3:2 (ОТ) 23.01.2016 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
19 тур
91 ЦСКА Белые медведи 6:2 23.03.2016 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
92 Динамо Крылья Советов 2:1 12.12.2015 11:00
93 Локомотив Дмитров 6:3 25.11.2015 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
94 Витязь (Подольск) Русь 2:5 04.11.2015 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
95 Локомотив-2004 Спартак 6:5 24.12.2015 13:45 СК Локомотив, Ярославль
20 тур
96 Белые медведи Спартак 0:5 22.11.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
97 Русь Локомотив-2004 3:5 22.11.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
98 Дмитров Витязь (Подольск) 1:4 22.11.2015 12:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
99 Крылья Советов Локомотив 1:3 22.11.2015 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
100 ЦСКА Динамо 9:3 31.03.2016 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
21 тур
101 Динамо Белые медведи 7:0 29.11.2015 11:15
102 Локомотив ЦСКА 1:2 29.11.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
103 Витязь (Подольск) Крылья Советов 5:2 29.11.2015 10:10 ЛД Витязь (П), Подольск
104 Локомотив-2004 Дмитров 4:1 29.11.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
105 Спартак Русь 1:2 29.11.2015 15:45
22 тур
106 Белые медведи Русь 4:2 06.12.2015 10:45 ЛДС Умка, Москва
107 Дмитров Спартак 5:4 06.12.2015 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
108 Крылья Советов Локомотив-2004 3:1 05.12.2015 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
109 ЦСКА Витязь (Подольск) 4:2 06.12.2015 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
110 Динамо Локомотив 2:1 06.12.2015 15:45
23 тур
111 Белые медведи Локомотив 0:4 07.12.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
112 Витязь (Подольск) Динамо 3:4 27.12.2015 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
113 ЦСКА Локомотив-2004 3:2 27.12.2015 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
114 Спартак Крылья Советов 5:1 27.12.2015 13:30
115 Русь Дмитров 3:0 27.12.2015 11:30 ЛДС Русь, Москва
24 тур
116 Белые медведи Дмитров 5:4 20.12.2015 13:00 ЛДС Умка, Москва
117 Крылья Советов Русь 3:2 08.01.2016 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
118 ЦСКА Спартак 5:4 08.01.2016 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Динамо Локомотив-2004 3:2 (ОТ) 08.01.2016 12:15
120 Локомотив Витязь (Подольск) 5:3 08.01.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
25 тур
121 Витязь (Подольск) Белые медведи 5:1 10.01.2016 10:15 ЛД Витязь (П), Подольск
122 Локомотив-2004 Локомотив 1:8 10.01.2016 10:15 СК Локомотив, Ярославль
123 Спартак Динамо 4:2 10.01.2016 15:15
124 Русь ЦСКА 1:2 10.01.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
125 Дмитров Крылья Советов 3:2 10.01.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
26 тур
126 Белые медведи Крылья Советов 2:5 17.01.2016 12:15 ЛДС Умка, Москва
127 ЦСКА Дмитров 9:2 16.01.2016 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
128 Динамо Русь 1:2 17.01.2016 12:30
129 Локомотив Спартак 9:2 17.01.2016 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
130 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:6 17.01.2016 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
27 тур
131 Локомотив-2004 Белые медведи 1:2 24.01.2016 12:45 СК Локомотив, Ярославль
132 Спартак Витязь (Подольск) 8:2 24.01.2016 14:00
133 Русь Локомотив 2:4 24.01.2016 13:00 ЛДС Русь, Москва
134 Дмитров Динамо 2:3 24.01.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
135 Крылья Советов ЦСКА 2:7 24.01.2016 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
28 тур
136 Белые медведи ЦСКА 0:7 17.03.2016 13:30 ЛДС Умка, Москва
137 Крылья Советов Динамо 3:2 (ПБ) 16.03.2016 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
138 Дмитров Локомотив 0:4 10.03.2016 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
139 Русь Витязь (Подольск) 5:1 31.01.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
140 Спартак Локомотив-2004 4:6 20.01.2016 13:15
29 тур
141 Спартак Белые медведи 5:4 21.02.2016 12:00
142 Локомотив-2004 Русь 3:0 13.09.2015 10:00 СК Локомотив, Ярославль
143 Витязь (Подольск) Дмитров 4:3 21.02.2016 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
144 Локомотив Крылья Советов 2:1 21.02.2016 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
145 Динамо ЦСКА 6:4 02.03.2016 12:15
30 тур
146 Белые медведи Динамо 0:6 28.02.2016 11:20 ЛДС Умка, Москва
147 ЦСКА Локомотив 3:2 (ПБ) 27.02.2016 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
148 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:5 28.02.2016 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
149 Дмитров Локомотив-2004 2:1 28.02.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
150 Русь Спартак 5:4 28.02.2016 12:30 ЛДС Русь, Москва
31 тур
151 Русь Белые медведи 4:2 06.03.2016 12:30 ЛДС Русь, Москва
152 Спартак Дмитров 7:4 06.03.2016 15:30
153 Локомотив-2004 Крылья Советов 3:0 06.03.2016 15:45 СК Локомотив, Ярославль
154 Витязь (Подольск) ЦСКА 3:5 06.03.2016 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
155 Локомотив Динамо 4:3 06.03.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
32 тур
156 Белые медведи Локомотив 0:4 07.12.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
157 Динамо Витязь (Подольск) 1:2 13.03.2016 14:35
158 ЦСКА Локомотив-2004 2:3 (ПБ) 13.03.2016 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
159 Крылья Советов Спартак 2:1 (ПБ) 24.03.2016 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
160 Дмитров Русь 2:4 13.03.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
33 тур
161 Дмитров Белые медведи 3:1 20.03.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
162 Русь Крылья Советов 1:0 (ОТ) 20.03.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
163 Спартак ЦСКА 1:6 20.03.2016 13:15
164 Локомотив-2004 Динамо 6:1 20.03.2016 15:30 СК Локомотив, Ярославль
165 Витязь (Подольск) Локомотив 5:7 06.04.2016 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
34 тур
166 Белые медведи Витязь (Подольск) +:- 27.03.2016 -
167 Локомотив Локомотив-2004 1:4 08.04.2016 11:30 ДС Торпедо, Ярославль
168 Динамо Спартак 5:0 27.03.2016 16:45
169 ЦСКА Русь 5:2 27.03.2016 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
170 Крылья Советов Дмитров 2:1 (ПБ) 27.03.2016 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
35 тур
171 Крылья Советов Белые медведи 3:2 (ОТ) 03.04.2016 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
172 Дмитров ЦСКА 5:2 03.04.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
173 Русь Динамо 1:0 (ПБ) 03.04.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
174 Спартак Локомотив 1:2 03.04.2016 13:15
175 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 4:3 03.04.2016 13:00 СК Локомотив, Ярославль
36 тур
176 Белые медведи Локомотив-2004 2:6 10.04.2016 14:45 ЛДС Умка, Москва
177 Витязь (Подольск) Спартак 4:3 10.04.2016 12:30 ЛД Витязь (П), Подольск
178 Локомотив Русь 2:6 10.04.2016 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
179 Динамо Дмитров 2:0 10.04.2016 11:00
180 ЦСКА Крылья Советов 8:3 10.04.2016 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК