Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Открытое Первенство Москвы 15-16. 1 группа.
2001


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 ЦСКА 36 30 3 1 0 1 1 0 224 67 +157 95
2 Витязь (Подольск) 36 27 7 0 0 1 1 0 209 64 +145 84
3 Динамо 36 27 8 0 0 0 1 0 183 67 +116 82
4 Локомотив-2004 36 24 8 2 0 1 1 0 157 76 +81 79
5 Локомотив 36 21 8 0 1 4 2 3 181 80 +101 77
6 Русь 36 12 22 0 1 0 1 0 121 218 -97 38
7 Дмитров 36 11 24 0 1 0 0 0 123 198 -75 34
8 Спартак 36 10 25 0 0 1 0 0 105 124 -19 32
9 Крылья Советов 36 4 30 0 0 0 2 0 83 188 -105 14
10 Белые медведи 36 1 34 0 0 1 0 0 60 364 -304 5
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Белые медведи ЦСКА 1:17 05.09.2015 13:45 ЛДС Умка, Москва
2 Крылья Советов Динамо 1:5 05.09.2015 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
3 Дмитров Локомотив 0:8 05.09.2015 14:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
4 Русь Витязь (Подольск) 1:11 05.09.2015 15:15 ЛДС Русь, Москва
5 Спартак Локомотив-2004 0:2 05.09.2015 15:15 КТК Сокольники, Москва
2 тур
6 ЦСКА Белые медведи 16:2 06.09.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
7 Динамо Крылья Советов 6:2 06.09.2015 14:05
8 Локомотив Дмитров 5:1 06.09.2015 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
9 Витязь (Подольск) Русь 7:4 06.09.2015 15:25 ЛД Витязь (П), Подольск
10 Локомотив-2004 Спартак 8:2 06.09.2015 15:15 СК Локомотив, Ярославль
3 тур
11 Спартак Белые медведи 7:1 12.09.2015 15:30 КТК Сокольники, Москва
12 Русь Локомотив-2004 3:6 21.11.2015 15:00 ЛДС Русь, Москва
13 Витязь (Подольск) Дмитров 9:2 12.09.2015 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Локомотив Крылья Советов 4:3 (ПБ) 12.09.2015 14:50 ДС Торпедо, Ярославль
15 Динамо ЦСКА 2:4 12.09.2015 13:20
4 тур
16 Белые медведи Спартак 0:5 13.09.2015 13:40 ЛДС Умка, Москва
17 Русь Локомотив-2004 3:6 21.11.2015 15:00 ЛДС Русь, Москва
18 Дмитров Витязь (Подольск) 1:10 13.09.2015 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
19 Крылья Советов Локомотив 0:5 23.11.2015 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
20 ЦСКА Динамо 5:3 14.09.2015 18:30 ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
21 Белые медведи Динамо 0:9 19.09.2015 13:45 ЛДС Умка, Москва
22 ЦСКА Локомотив 4:2 19.09.2015 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
23 Крылья Советов Витязь (Подольск) 0:8 19.09.2015 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
24 Дмитров Локомотив-2004 3:9 19.09.2015 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
25 Русь Спартак 2:3 (ПБ) 19.09.2015 15:15 ЛДС Русь, Москва
6 тур
26 Динамо Белые медведи 15:1 20.09.2015 14:00
27 Локомотив ЦСКА 3:2 (ПБ) 20.09.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
28 Витязь (Подольск) Крылья Советов 6:3 20.09.2015 15:15 ЛД Витязь (П), Подольск
29 Локомотив-2004 Дмитров 4:3 20.09.2015 15:15 СК Локомотив, Ярославль
30 Спартак Русь 2:3 20.09.2015 14:30 КТК Сокольники, Москва
7 тур
31 Русь Белые медведи 8:4 19.09.2015 15:30 ЛДС Русь, Москва
32 Спартак Дмитров 3:1 26.09.2015 15:15
33 Локомотив-2004 Крылья Советов 6:0 25.09.2015 14:30 СК Локомотив, Ярославль
34 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:3 (ПБ) 26.09.2015 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
35 Локомотив Динамо 1:0 (ПБ) 24.09.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
36 Белые медведи Русь 0:4 27.09.2015 13:20 ЛДС Умка, Москва
37 Дмитров Спартак 6:5 27.09.2015 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
38 Крылья Советов Локомотив-2004 1:3 07.12.2015 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
39 ЦСКА Витязь (Подольск) 3:4 19.12.2015 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
40 Динамо Локомотив 5:3 27.09.2015 15:40
9 тур
41 Белые медведи Локомотив 0:12 03.10.2015 15:00 ЛДС Умка, Москва
42 Динамо Витязь (Подольск) 1:4 03.10.2015 15:40
43 Локомотив-2004 ЦСКА 3:2 03.10.2015 15:15 СК Локомотив, Ярославль
44 Крылья Советов Спартак 3:5 03.10.2015 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
45 Дмитров Русь 7:8 03.10.2015 15:55 МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
46 Локомотив Белые медведи 12:2 04.10.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
47 Витязь (Подольск) Динамо 3:2 04.10.2015 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Локомотив-2004 ЦСКА 1:3 04.10.2015 12:15 СК Локомотив, Ярославль
49 Спартак Крылья Советов 5:3 04.10.2015 14:45
50 Русь Дмитров 9:8 04.10.2015 15:30 ЛДС Русь, Москва
11 тур
51 Дмитров Белые медведи 10:3 10.10.2015 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
52 Русь Крылья Советов 6:2 10.10.2015 17:45 ЛДС Русь, Москва
53 Спартак ЦСКА 1:7 10.10.2015 15:15
54 Локомотив-2004 Динамо 2:3 11.10.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
55 Витязь (Подольск) Локомотив 1:0 (ПБ) 10.10.2015 15:55 ЛД Витязь (П), Подольск
12 тур
56 Белые медведи Дмитров 4:7 11.10.2015 13:20 ЛДС Умка, Москва
57 Крылья Советов Русь 3:5 11.10.2015 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
58 ЦСКА Спартак 5:0 11.10.2015 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
59 Динамо Локомотив-2004 4:1 07.01.2016 14:30
60 Локомотив Витязь (Подольск) 6:5 11.10.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
13 тур
61 Белые медведи Витязь (Подольск) 1:6 17.10.2015 14:45 ЛДС Умка, Москва
62 Локомотив Локомотив-2004 2:3 (ОТ) 17.10.2015 17:15 ДС Торпедо, Ярославль
63 Динамо Спартак 2:1 17.10.2015 13:05
64 ЦСКА Русь 5:0 17.10.2015 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
65 Крылья Советов Дмитров 0:1 17.10.2015 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
66 Витязь (Подольск) Белые медведи 13:1 18.10.2015 15:25 ЛД Витязь (П), Подольск
67 Локомотив-2004 Локомотив 1:0 18.10.2015 15:15 СК Локомотив, Ярославль
68 Спартак Динамо 0:3 18.10.2015 15:00
69 Русь ЦСКА 3:6 18.10.2015 14:00 ЛДС Русь, Москва
70 Дмитров Крылья Советов 4:1 18.10.2015 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
15 тур
71 Крылья Советов Белые медведи 3:7 24.10.2015 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
72 Дмитров ЦСКА 1:3 24.10.2015 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
73 Русь Динамо 2:3 24.10.2015 13:15 ЛДС Русь, Москва
74 Спартак Локомотив 1:3 24.10.2015 17:00
75 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:1 24.10.2015 15:15 СК Локомотив, Ярославль
16 тур
76 Белые медведи Крылья Советов 5:4 (ПБ) 25.10.2015 14:45 ЛДС Умка, Москва
77 ЦСКА Дмитров 6:0 25.10.2015 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
78 Динамо Русь 10:3 25.10.2015 13:25
79 Локомотив Спартак 6:4 25.10.2015 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
80 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 1:2 17.01.2016 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
17 тур
81 Белые медведи Локомотив-2004 1:16 02.12.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
82 Витязь (Подольск) Спартак 5:1 12.12.2015 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
83 Локомотив Русь 9:1 14.12.2015 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
84 Динамо Дмитров 13:1 12.12.2015 15:55
85 ЦСКА Крылья Советов 9:1 28.10.2015 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
18 тур
86 Локомотив-2004 Белые медведи 10:1 18.11.2015 13:15 СК Локомотив, Ярославль
87 Спартак Витязь (Подольск) 1:5 13.12.2015 14:00
88 Русь Локомотив 3:5 10.12.2015 16:30 ЛДС Русь, Москва
89 Дмитров Динамо 0:3 10.12.2015 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
90 Крылья Советов ЦСКА 0:6 14.02.2016 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
19 тур
91 Белые медведи ЦСКА 3:19 15.11.2015 13:15 ЛДС Умка, Москва
92 Крылья Советов Динамо 2:7 15.11.2015 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
93 Дмитров Локомотив 1:10 15.11.2015 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
94 Русь Витязь (Подольск) 1:11 15.11.2015 11:30 ЛДС Русь, Москва
95 Спартак Локомотив-2004 2:3 15.11.2015 15:30
20 тур
96 Спартак Белые медведи 12:3 22.11.2015 15:30
97 Локомотив-2004 Русь 5:2 12.09.2015 12:15 СК Локомотив, Ярославль
98 Витязь (Подольск) Дмитров 4:1 22.11.2015 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
99 Локомотив Крылья Советов 9:2 22.11.2015 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
100 Динамо ЦСКА 0:3 22.11.2015 13:40
21 тур
101 Белые медведи Динамо 0:12 29.11.2015 10:45 ЛДС Умка, Москва
102 ЦСКА Локомотив 3:1 29.11.2015 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
103 Крылья Советов Витязь (Подольск) 0:11 29.11.2015 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
104 Дмитров Локомотив-2004 2:7 29.11.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
105 Русь Спартак 3:2 28.11.2015 17:15 ЛДС Русь, Москва
22 тур
106 Русь Белые медведи 8:5 06.12.2015 13:45 ЛДС Русь, Москва
107 Спартак Дмитров 3:0 06.12.2015 15:00
108 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:1 26.09.2015 12:30 СК Локомотив, Ярославль
109 Витязь (Подольск) ЦСКА 5:1 06.12.2015 15:40 ЛД Витязь (П), Подольск
110 Локомотив Динамо 3:4 06.12.2015 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
23 тур
111 Белые медведи Локомотив 0:14 24.12.2015 13:30 ЛДС Умка, Москва
112 Динамо Витязь (Подольск) 5:2 27.12.2015 14:00
113 ЦСКА Локомотив-2004 5:1 26.12.2015 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
114 Крылья Советов Спартак 2:6 27.12.2015 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
115 Дмитров Русь 9:7 20.12.2015 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
24 тур
116 Дмитров Белые медведи 11:0 06.01.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
117 Русь Крылья Советов 5:2 07.01.2016 13:30 ЛДС Русь, Москва
118 Спартак ЦСКА 3:6 08.01.2016 16:30
119 Локомотив-2004 Динамо 3:4 12.10.2015 12:15 СК Локомотив, Ярославль
120 Витязь (Подольск) Локомотив 4:7 08.01.2016 15:35 ЛД Витязь (П), Подольск
25 тур
121 Белые медведи Витязь (Подольск) 0:13 13.02.2016 11:00 ЛДС Умка, Москва
122 Локомотив Локомотив-2004 2:3 (ПБ) 19.12.2015 11:15 ДС Торпедо, Ярославль
123 Динамо Спартак 2:1 10.01.2016 15:10
124 ЦСКА Русь 12:4 10.01.2016 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
125 Крылья Советов Дмитров 4:6 10.01.2016 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
26 тур
126 Крылья Советов Белые медведи 8:1 17.01.2016 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
127 Дмитров ЦСКА 2:7 17.01.2016 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
128 Русь Динамо 1:5 17.01.2016 13:45 ЛДС Русь, Москва
129 Спартак Локомотив 2:4 17.01.2016 15:00
130 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 0:2 25.10.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
27 тур
131 Белые медведи Локомотив-2004 2:12 24.01.2016 14:30 ЛДС Умка, Москва
132 Витязь (Подольск) Спартак 6:2 24.01.2016 12:30 ЛД Витязь (П), Подольск
133 Локомотив Русь 6:3 06.02.2016 15:40 ДС Торпедо, Ярославль
134 Динамо Дмитров 4:2 24.01.2016 14:50
135 ЦСКА Крылья Советов 5:1 24.01.2016 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
28 тур
136 ЦСКА Белые медведи 11:6 31.01.2016 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
137 Динамо Крылья Советов 5:1 31.01.2016 15:00
138 Локомотив Дмитров 12:3 31.01.2016 15:50 ДС Торпедо, Ярославль
139 Витязь (Подольск) Русь 12:1 31.01.2016 15:40 ЛД Витязь (П), Подольск
140 Локомотив-2004 Спартак 2:1 31.01.2016 15:15 СК Локомотив, Ярославль
29 тур
141 Белые медведи Спартак 0:13 21.02.2016 13:15 ЛДС Умка, Москва
142 Русь Локомотив-2004 2:3 (ОТ) 20.02.2016 15:30 ЛДС Русь, Москва
143 Дмитров Витязь (Подольск) 1:5 21.02.2016 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
144 Крылья Советов Локомотив 4:6 19.02.2016 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
145 ЦСКА Динамо 3:1 19.02.2016 18:15 ЛСК ЦСКА, Москва
30 тур
146 Динамо Белые медведи 14:1 28.02.2016 14:50
147 Локомотив ЦСКА 4:7 28.02.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
148 Витязь (Подольск) Крылья Советов 10:4 28.02.2016 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
149 Локомотив-2004 Дмитров 8:4 28.02.2016 15:15 СК Локомотив, Ярославль
150 Спартак Русь 2:4 28.02.2016 15:30
31 тур
151 Белые медведи Русь 2:4 06.03.2016 13:15 ЛДС Умка, Москва
152 Дмитров Спартак 5:3 06.03.2016 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
153 Крылья Советов Локомотив-2004 2:4 05.03.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
154 ЦСКА Витязь (Подольск) 4:2 05.03.2016 18:00 ЛСК ЦСКА, Москва
155 Динамо Локомотив 4:0 06.03.2016 14:30
32 тур
156 Локомотив Белые медведи 7:0 13.03.2016 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
157 Витязь (Подольск) Динамо 4:1 12.03.2016 14:40 ЛД Витязь (П), Подольск
158 ЦСКА Локомотив-2004 4:0 13.03.2016 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
159 Спартак Крылья Советов 3:2 13.03.2016 15:00
160 Русь Дмитров 2:8 13.03.2016 13:45 ЛДС Русь, Москва
33 тур
161 Белые медведи Дмитров 2:6 20.03.2016 13:15 ЛДС Умка, Москва
162 Крылья Советов Русь 5:2 20.03.2016 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
163 ЦСКА Спартак 6:1 20.03.2016 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
164 Динамо Локомотив-2004 2:3 19.03.2016 12:00
165 Локомотив Витязь (Подольск) +:- 20.03.2016 -
34 тур
166 Витязь (Подольск) Белые медведи 10:0 16.03.2016 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
167 Локомотив-2004 Локомотив 2:3 (ПБ) 08.04.2016 11:45 СК Локомотив, Ярославль
168 Спартак Динамо 1:4 27.03.2016 13:15
169 Русь ЦСКА 2:14 27.03.2016 15:00 ЛДС Русь, Москва
170 Дмитров Крылья Советов 2:8 27.03.2016 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
35 тур
171 Белые медведи Крылья Советов 1:5 03.04.2016 13:00 ЛДС Умка, Москва
172 ЦСКА Дмитров 3:2 (ОТ) 03.04.2016 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
173 Динамо Русь 14:1 03.04.2016 12:15
174 Локомотив Спартак 3:1 03.04.2016 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
175 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:1 03.04.2016 14:00 ЛД Витязь (П), Подольск
36 тур
176 Локомотив-2004 Белые медведи 11:0 10.02.2016 15:45 СК Локомотив, Ярославль
177 Спартак Витязь (Подольск) 1:4 09.04.2016 16:15
178 Русь Локомотив 1:4 10.04.2016 15:30 ЛДС Русь, Москва
179 Дмитров Динамо 2:6 24.02.2016 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
180 Крылья Советов ЦСКА 0:5 07.04.2016 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК