Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Открытое Первенство Москвы 15-16. 1 группа.
2002


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Динамо 36 34 1 1 0 0 0 0 312 47 +265 104
2 ЦСКА 36 27 8 0 0 1 0 3 203 99 +104 86
3 Витязь (Подольск) 36 28 8 0 0 0 0 0 251 72 +179 84
4 Локомотив 36 24 9 1 1 0 1 3 139 76 +63 79
5 Дмитров 36 21 14 0 0 1 0 0 147 103 +44 65
6 Локомотив-2004 36 12 24 0 0 0 0 0 52 122 -70 36
7 Крылья Советов 36 8 24 3 0 1 0 0 88 183 -95 32
8 Спартак 36 7 24 0 3 0 2 0 74 184 -110 26
9 Русь 36 7 27 0 1 0 1 0 68 227 -159 23
10 Белые медведи 36 1 34 0 0 1 0 0 50 271 -221 5
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Белые медведи ЦСКА 2:3 05.09.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
2 Крылья Советов Динамо 2:10 05.09.2015 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
3 Дмитров Локомотив 1:2 05.09.2015 12:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
4 Русь Витязь (Подольск) 1:12 05.09.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
5 Спартак Локомотив-2004 0:1 05.09.2015 13:00 КТК Сокольники, Москва
2 тур
6 ЦСКА Белые медведи 16:3 07.09.2015 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
7 Динамо Крылья Советов 8:2 06.09.2015 11:45
8 Локомотив Дмитров 4:2 06.09.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
9 Витязь (Подольск) Русь 16:0 06.09.2015 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
10 Локомотив-2004 Спартак 4:0 06.09.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
3 тур
11 Спартак Белые медведи 7:2 12.09.2015 13:00 КТК Сокольники, Москва
12 Русь Локомотив-2004 1:3 21.11.2015 12:45 ЛДС Русь, Москва
13 Витязь (Подольск) Дмитров 5:2 12.09.2015 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Локомотив Крылья Советов 11:2 12.09.2015 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
15 Динамо ЦСКА 6:1 12.09.2015 11:00
4 тур
16 Белые медведи Спартак 3:2 (ПБ) 13.09.2015 10:45 ЛДС Умка, Москва
17 Русь Локомотив-2004 2:1 21.11.2015 12:45 ЛДС Русь, Москва
18 Дмитров Витязь (Подольск) 2:3 13.09.2015 - МУ СК Дмитров, Дмитров
19 Крылья Советов Локомотив 2:4 23.11.2015 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
20 ЦСКА Динамо 1:8 13.09.2015 11:00
5 тур
21 Белые медведи Динамо 2:26 19.09.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
22 ЦСКА Локомотив 2:1 28.02.2016 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
23 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:9 19.09.2015 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
24 Дмитров Локомотив-2004 5:2 19.09.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
25 Русь Спартак 4:3 19.09.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
6 тур
26 Динамо Белые медведи 9:0 20.09.2015 11:45
27 Локомотив ЦСКА 1:4 20.09.2015 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
28 Витязь (Подольск) Крылья Советов 11:4 20.09.2015 13:00 ЛД Витязь (П), Подольск
29 Локомотив-2004 Дмитров 1:3 20.09.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
30 Спартак Русь 3:2 20.09.2015 12:15 КТК Сокольники, Москва
7 тур
31 Русь Белые медведи 6:4 26.09.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
32 Спартак Дмитров 5:6 26.09.2015 13:00
33 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:1 25.09.2015 11:45 СК Локомотив, Ярославль
34 Витязь (Подольск) ЦСКА 5:3 26.09.2015 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
35 Локомотив Динамо 1:4 24.09.2015 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
36 Белые медведи Русь 4:9 27.09.2015 10:45 ЛДС Умка, Москва
37 Дмитров Спартак 8:3 27.09.2015 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
38 Крылья Советов Локомотив-2004 1:2 07.12.2015 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
39 ЦСКА Витязь (Подольск) 10:6 19.12.2015 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
40 Динамо Локомотив 7:1 27.09.2015 13:15
9 тур
41 Белые медведи Локомотив 0:5 03.10.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
42 Динамо Витязь (Подольск) 2:4 03.10.2015 13:15
43 Локомотив-2004 ЦСКА 0:5 03.10.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
44 Крылья Советов Спартак 3:2 (ОТ) 03.10.2015 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
45 Дмитров Русь 6:2 03.10.2015 13:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
46 Локомотив Белые медведи 9:0 04.10.2015 13:55 ФСК Чемпион, Ярославль
47 Витязь (Подольск) Динамо 5:7 07.02.2015 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Локомотив-2004 ЦСКА 0:7 04.10.2015 10:00 СК Локомотив, Ярославль
49 Спартак Крылья Советов 0:1 (ОТ) 04.10.2015 12:15
50 Русь Дмитров 1:8 04.10.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
11 тур
51 Дмитров Белые медведи 12:1 10.10.2015 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
52 Русь Крылья Советов 2:3 10.10.2015 15:30 ЛДС Русь, Москва
53 Спартак ЦСКА 1:5 10.10.2015 12:45
54 Локомотив-2004 Динамо 1:6 08.10.2015 13:15 СК Локомотив, Ярославль
55 Витязь (Подольск) Локомотив 3:1 10.10.2015 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
12 тур
56 Белые медведи Дмитров 2:9 11.10.2015 10:45 ЛДС Умка, Москва
57 Крылья Советов Русь 4:3 (ОТ) 11.10.2015 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
58 ЦСКА Спартак 5:0 11.10.2015 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
59 Динамо Локомотив-2004 5:1 11.10.2015 13:15
60 Локомотив Витязь (Подольск) 2:4 11.10.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
13 тур
61 Белые медведи Витязь (Подольск) 0:5 17.10.2015 12:40 ЛДС Умка, Москва
62 Локомотив Локомотив-2004 3:1 17.10.2015 15:00 ДС Торпедо, Ярославль
63 Динамо Спартак 6:1 17.10.2015 10:45
64 ЦСКА Русь 8:0 17.10.2015 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
65 Крылья Советов Дмитров 0:4 17.10.2015 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
66 Витязь (Подольск) Белые медведи 15:0 18.10.2015 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
67 Локомотив-2004 Локомотив 1:3 18.10.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
68 Спартак Динамо 0:6 18.10.2015 12:30
69 Русь ЦСКА 2:11 18.10.2015 11:30 ЛДС Русь, Москва
70 Дмитров Крылья Советов 4:1 18.10.2015 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
15 тур
71 Крылья Советов Белые медведи 3:2 17.10.2015 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
72 Дмитров ЦСКА 0:5 24.10.2015 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
73 Русь Динамо 0:14 24.10.2015 11:00 ЛДС Русь, Москва
74 Спартак Локомотив 6:8 24.10.2015 14:45
75 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 0:6 24.10.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
16 тур
76 Белые медведи Крылья Советов 2:3 25.10.2015 12:45 ЛДС Умка, Москва
77 ЦСКА Дмитров 4:3 25.10.2015 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
78 Динамо Русь 16:1 25.10.2015 11:00
79 Локомотив Спартак 5:1 25.10.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
80 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 1:3 25.10.2015 14:45 СК Локомотив, Ярославль
17 тур
81 Белые медведи Локомотив-2004 2:3 01.11.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
82 Витязь (Подольск) Спартак 16:2 31.10.2015 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
83 Русь Локомотив 0:3 10.12.2015 14:15 ЛДС Русь, Москва
84 Динамо Дмитров 6:3 31.10.2015 14:55
85 ЦСКА Крылья Советов 8:4 31.10.2015 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
18 тур
86 Локомотив-2004 Белые медведи 2:0 29.10.2015 13:15 СК Локомотив, Ярославль
87 Спартак Витязь (Подольск) 2:8 01.11.2015 13:00
88 Русь Локомотив 1:8 31.10.2015 15:45 ЛДС Русь, Москва
89 Дмитров Динамо 0:8 01.11.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
90 Крылья Советов ЦСКА 3:4 01.11.2015 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
19 тур
91 Белые медведи ЦСКА 0:6 15.11.2015 10:45 ЛДС Умка, Москва
92 Крылья Советов Динамо 0:11 15.11.2015 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
93 Дмитров Локомотив 1:2 15.11.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
94 Русь Витязь (Подольск) 0:10 07.11.2015 11:00 ЛДС Русь, Москва
95 Спартак Локомотив-2004 3:1 15.11.2015 13:00
20 тур
96 Спартак Белые медведи 5:1 22.11.2015 13:00
97 Локомотив-2004 Русь 2:1 12.09.2015 10:15 СК Локомотив, Ярославль
98 Витязь (Подольск) Дмитров 1:2 21.11.2015 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
99 Локомотив Крылья Советов 4:1 22.11.2015 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
100 Динамо ЦСКА 5:1 14.02.2016 12:30
21 тур
101 Белые медведи Динамо 0:12 20.12.2015 10:15 ЛДС Умка, Москва
102 ЦСКА Локомотив 1:3 16.12.2015 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
103 Крылья Советов Витязь (Подольск) 0:10 12.12.2015 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
104 Дмитров Локомотив-2004 6:0 13.12.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
105 Русь Спартак 0:5 28.11.2015 14:50 ЛДС Русь, Москва
22 тур
106 Русь Белые медведи 5:1 06.12.2015 11:30 ЛДС Русь, Москва
107 Спартак Дмитров 2:4 06.12.2015 12:30
108 Локомотив-2004 Крылья Советов 1:5 26.09.2015 10:15 СК Локомотив, Ярославль
109 Витязь (Подольск) ЦСКА 4:5 06.12.2015 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
110 Локомотив Динамо 1:5 06.12.2015 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
23 тур
111 Белые медведи Локомотив 1:6 27.12.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
112 Динамо Витязь (Подольск) 5:1 27.12.2015 11:30
113 ЦСКА Локомотив-2004 6:3 26.12.2015 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
114 Крылья Советов Спартак 6:0 14.01.2016 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
115 Дмитров Русь 2:1 (ПБ) 20.12.2015 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
24 тур
116 Дмитров Белые медведи 8:1 08.01.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
117 Русь Крылья Советов 2:6 07.01.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
118 Спартак ЦСКА 2:8 08.01.2016 14:00
119 Локомотив-2004 Динамо 1:7 08.01.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
120 Витязь (Подольск) Локомотив 6:1 08.01.2016 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
25 тур
121 Белые медведи Витязь (Подольск) 0:11 10.01.2016 10:30 ЛДС Умка, Москва
122 Локомотив Локомотив-2004 5:0 22.12.2015 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
123 Динамо Спартак 14:0 10.01.2016 13:00
124 ЦСКА Русь 10:2 10.01.2016 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
125 Крылья Советов Дмитров 4:6 10.01.2016 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
26 тур
126 Крылья Советов Белые медведи 2:4 17.01.2016 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
127 Дмитров ЦСКА 4:7 17.01.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
128 Русь Динамо 0:9 17.01.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
129 Спартак Локомотив 2:3 (ОТ) 17.01.2016 12:30
130 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 7:0 18.01.2016 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
27 тур
131 Белые медведи Локомотив-2004 1:5 24.01.2016 12:15 ЛДС Умка, Москва
132 Витязь (Подольск) Спартак 10:1 24.01.2016 10:15 ЛД Витязь (П), Подольск
133 Локомотив Русь 6:3 06.02.2016 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
134 Динамо Дмитров 10:1 24.01.2016 12:30
135 ЦСКА Крылья Советов 7:2 24.01.2016 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
28 тур
136 ЦСКА Белые медведи 13:2 31.01.2016 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
137 Динамо Крылья Советов 15:2 31.01.2016 12:45
138 Локомотив Дмитров 5:3 31.01.2016 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
139 Витязь (Подольск) Русь 14:1 31.01.2016 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
140 Локомотив-2004 Спартак 2:1 31.01.2016 13:00 СК Локомотив, Ярославль
29 тур
141 Белые медведи Спартак 1:2 21.02.2016 11:00 ЛДС Умка, Москва
142 Русь Локомотив-2004 2:3 20.02.2016 13:15 ЛДС Русь, Москва
143 Дмитров Витязь (Подольск) 3:5 21.02.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
144 Крылья Советов Локомотив 3:6 19.02.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
145 ЦСКА Динамо 2:6 21.02.2016 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
30 тур
146 Динамо Белые медведи 18:1 28.02.2016 12:40
147 Локомотив ЦСКА 3:4 (ПБ) 21.09.2015 11:15 ДС Торпедо, Ярославль
148 Витязь (Подольск) Крылья Советов 8:1 28.02.2016 12:30 ЛД Витязь (П), Подольск
149 Локомотив-2004 Дмитров 0:5 28.02.2016 13:00 СК Локомотив, Ярославль
150 Спартак Русь 2:1 28.02.2016 13:00
31 тур
151 Белые медведи Русь 3:5 06.03.2016 11:00 ЛДС Умка, Москва
152 Дмитров Спартак 3:1 06.03.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
153 Крылья Советов Локомотив-2004 4:0 19.02.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
154 ЦСКА Витязь (Подольск) +:- 05.03.2016 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
155 Динамо Локомотив 2:1 (ОТ) 06.03.2016 12:00
32 тур
156 Локомотив Белые медведи 8:1 13.03.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
157 Витязь (Подольск) Динамо 1:4 12.03.2016 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
158 ЦСКА Локомотив-2004 2:0 12.03.2016 16:45 ЛСК ЦСКА, Москва
159 Спартак Крылья Советов 2:3 (ПБ) 13.03.2016 12:30
160 Русь Дмитров 1:3 13.03.2016 11:30 ЛДС Русь, Москва
33 тур
161 Белые медведи Дмитров 2:7 20.03.2016 11:00 ЛДС Умка, Москва
162 Крылья Советов Русь 1:3 20.03.2016 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
163 ЦСКА Спартак 8:2 02.03.2016 17:45 ЛСК ЦСКА, Москва
164 Динамо Локомотив-2004 7:1 17.03.2016 14:15
165 Локомотив Витязь (Подольск) +:- 20.03.2016 -
34 тур
166 Витязь (Подольск) Белые медведи 8:1 27.03.2016 11:10 ЛД Витязь (П), Подольск
167 Локомотив-2004 Локомотив 0:3 27.03.2016 15:40 СК Локомотив, Ярославль
168 Спартак Динамо 4:11 22.03.2016 13:15
169 Русь ЦСКА 1:4 27.03.2016 12:45 ЛДС Русь, Москва
170 Дмитров Крылья Советов 4:1 27.03.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
35 тур
171 Белые медведи Крылья Советов 0:2 03.04.2016 10:30 ЛДС Умка, Москва
172 ЦСКА Дмитров 2:5 03.04.2016 12:45
173 Динамо Русь 14:2 02.03.2016 14:50
174 Локомотив Спартак 5:1 03.04.2016 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
175 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:1 02.04.2016 13:25 ЛД Витязь (П), Подольск
36 тур
176 Локомотив-2004 Белые медведи 4:1 10.02.2016 13:30 СК Локомотив, Ярославль
177 Спартак Витязь (Подольск) 1:10 09.04.2016 14:00
178 Русь Локомотив 1:5 10.04.2016 13:00 ЛДС Русь, Москва
179 Дмитров Динамо 2:3 24.02.2016 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
180 Крылья Советов ЦСКА 4:10 10.04.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК