Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Открытое Первенство Москвы 15-16. 1 группа.
2003


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Русь 27 24 0 0 0 1 2 0 191 44 +147 76
2 Динамо 27 19 3 0 0 2 3 0 160 49 +111 64
3 Витязь (Подольск) 27 15 7 0 0 2 3 0 143 92 +51 52
4 ЦСКА 27 16 10 0 0 0 1 3 123 75 +48 52
5 Локомотив-2004 27 14 11 0 0 1 1 0 115 100 +15 45
6 Локомотив 27 10 11 0 0 4 2 0 78 88 -10 40
7 Дмитров 27 12 13 0 0 1 1 0 77 84 -7 39
8 Крылья Советов 27 4 20 0 0 3 0 0 45 133 -88 18
9 Спартак 27 3 22 0 0 0 2 0 52 145 -93 11
10 Белые медведи 27 1 25 0 0 1 0 3 42 216 -174 8
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Дмитров Белые медведи 8:3 10.10.2015 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
2 Русь Крылья Советов 5:6 (ПБ) 10.10.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
3 Спартак ЦСКА 1:4 10.10.2015 10:15
4 Локомотив-2004 Динамо 3:2 10.10.2015 15:15 СК Локомотив, Ярославль
5 Витязь (Подольск) Локомотив 6:1 16.12.2015 15:40 ЛД Витязь (П), Подольск
2 тур
6 Белые медведи Витязь (Подольск) 2:7 17.10.2015 10:15 ЛДС Умка, Москва
7 Локомотив Локомотив-2004 2:3 17.10.2015 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
8 Динамо Спартак 6:0 17.10.2015 17:55
9 ЦСКА Русь 2:5 17.10.2015 18:30 ЛСК ЦСКА, Москва
10 Крылья Советов Дмитров 1:4 17.10.2015 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
3 тур
11 Крылья Советов Белые медведи 0:4 24.10.2015 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
12 Дмитров ЦСКА 1:0 24.10.2015 18:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
13 Русь Динамо 4:1 25.10.2015 16:15 ЛДС Русь, Москва
14 Спартак Локомотив 3:5 24.10.2015 12:15
15 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 8:4 23.10.2015 15:45 СК Локомотив, Ярославль
4 тур
16 Белые медведи Локомотив-2004 3:8 31.10.2015 17:00 ЛДС Умка, Москва
17 Витязь (Подольск) Спартак 11:0 31.10.2015 12:30 ЛД Витязь (П), Подольск
18 Локомотив Русь 1:6 31.10.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
19 Динамо Дмитров 4:3 (ПБ) 31.10.2015 17:45
20 ЦСКА Крылья Советов 6:1 31.10.2015 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
21 Локомотив Белые медведи 2:3 (ПБ) 07.10.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
22 Витязь (Подольск) Динамо 1:7 07.11.2015 15:45 ЛД Витязь (П), Подольск
23 Локомотив-2004 ЦСКА 3:5 07.11.2015 15:15 СК Локомотив, Ярославль
24 Спартак Крылья Советов 1:2 07.11.2015 15:30
25 Русь Дмитров 6:1 07.11.2015 15:30 ЛДС Русь, Москва
6 тур
26 ЦСКА Белые медведи 13:1 14.11.2015 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
27 Динамо Крылья Советов 6:2 14.11.2015 15:50
28 Локомотив Дмитров 6:0 14.11.2015 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
29 Витязь (Подольск) Русь 5:4 (ПБ) 14.11.2015 15:25 ЛД Витязь (П), Подольск
30 Локомотив-2004 Спартак 5:1 14.11.2015 17:00 СК Локомотив, Ярославль
7 тур
31 Белые медведи Спартак +:- 21.11.2015 15:00 ЛДС Умка, Москва
32 Русь Локомотив-2004 15:3 20.11.2015 16:30 ЛДС Русь, Москва
33 Дмитров Витязь (Подольск) 4:7 21.11.2015 16:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
34 Крылья Советов Локомотив 2:1 (ПБ) 21.11.2015 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
35 ЦСКА Динамо 1:4 21.11.2015 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
8 тур
36 Динамо Белые медведи 14:0 19.12.2015 18:15
37 Локомотив ЦСКА 2:0 29.11.2015 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
38 Витязь (Подольск) Крылья Советов 2:1 28.11.2015 12:35 ЛД Витязь (П), Подольск
39 Локомотив-2004 Дмитров 4:5 28.11.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
40 Спартак Русь 1:9 28.11.2015 16:15
9 тур
41 Белые медведи Русь 1:11 09.02.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
42 Дмитров Спартак 7:2 05.12.2015 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
43 Крылья Советов Локомотив-2004 1:4 06.12.2015 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
44 ЦСКА Витязь (Подольск) 9:2 06.12.2015 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
45 Динамо Локомотив 7:2 05.12.2015 15:15
10 тур
46 Белые медведи Спартак 2:3 12.12.2015 13:30 ЛДС Умка, Москва
47 Русь Локомотив-2004 8:2 05.04.2016 14:15 ЛДС Русь, Москва
48 Дмитров Витязь (Подольск) 4:2 12.12.2015 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
49 Крылья Советов Локомотив 0:2 12.12.2015 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
50 ЦСКА Динамо 0:7 12.12.2015 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
11 тур
51 Динамо Белые медведи 11:1 12.01.2016 12:15
52 Локомотив ЦСКА 1:6 19.12.2015 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
53 Витязь (Подольск) Крылья Советов 9:2 19.12.2015 15:25 ЛД Витязь (П), Подольск
54 Локомотив-2004 Дмитров 3:2 19.12.2015 15:45 СК Локомотив, Ярославль
55 Спартак Русь 0:7 19.12.2015 13:00
12 тур
56 Локомотив Белые медведи 3:1 26.12.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
57 Витязь (Подольск) Динамо 4:3 (ПБ) 22.12.2015 16:45 ЛД Витязь (П), Подольск
58 Локомотив-2004 ЦСКА 2:3 20.01.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
59 Спартак Крылья Советов 2:3 (ПБ) 26.12.2015 15:15
60 Русь Дмитров 12:0 26.12.2015 13:30 ЛДС Русь, Москва
13 тур
61 Белые медведи Дмитров 0:6 07.01.2016 13:00 ЛДС Умка, Москва
62 Крылья Советов Русь 0:4 07.01.2016 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
63 ЦСКА Спартак 7:0 07.01.2016 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
64 Динамо Локомотив-2004 3:2 07.01.2016 12:10
65 Локомотив Витязь (Подольск) 3:2 (ПБ) 06.04.2016 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
14 тур
66 Витязь (Подольск) Белые медведи 10:4 09.01.2016 15:25 ЛД Витязь (П), Подольск
67 Локомотив-2004 Локомотив 6:3 18.11.2015 15:45 СК Локомотив, Ярославль
68 Спартак Динамо 1:9 09.01.2016 17:15
69 Русь ЦСКА 5:0 09.01.2016 13:15 ЛДС Русь, Москва
70 Дмитров Крылья Советов 2:5 09.01.2016 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
15 тур
71 Белые медведи Крылья Советов 0:3 16.01.2016 14:45 ЛДС Умка, Москва
72 ЦСКА Дмитров 2:1 16.01.2016 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
73 Динамо Русь 2:3 (ПБ) 16.01.2016 16:15
74 Локомотив Спартак 5:1 16.01.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
75 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 10:4 16.01.2016 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
16 тур
76 Локомотив-2004 Белые медведи 13:4 23.01.2016 15:30 СК Локомотив, Ярославль
77 Спартак Витязь (Подольск) 2:8 23.01.2016 17:00
78 Русь Локомотив 4:2 24.01.2016 15:30 ЛДС Русь, Москва
79 Дмитров Динамо 2:3 23.01.2016 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
80 Крылья Советов ЦСКА 1:7 23.01.2016 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
17 тур
81 Белые медведи ЦСКА 0:12 30.01.2016 13:15 ЛДС Умка, Москва
82 Крылья Советов Динамо 1:6 30.01.2016 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
83 Дмитров Локомотив 2:3 30.01.2016 15:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
84 Русь Витязь (Подольск) 8:1 30.01.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
85 Спартак Локомотив-2004 1:3 23.02.2016 13:00
18 тур
86 Белые медведи Русь 4:14 06.02.2016 13:15 ЛДС Умка, Москва
87 Дмитров Спартак 4:3 06.02.2016 15:20 МУ СК Дмитров, Дмитров
88 Крылья Советов Локомотив-2004 2:6 06.02.2016 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
89 ЦСКА Витязь (Подольск) 6:5 06.02.2016 14:40 ЛСК ЦСКА, Москва
90 Динамо Локомотив 9:2 06.02.2016 14:30
19 тур
91 ЦСКА Белые медведи 6:0 13.02.2016 14:25 ЛСК ЦСКА, Москва
92 Динамо Крылья Советов 12:2 13.02.2016 15:00
93 Локомотив Дмитров 2:0 13.02.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
94 Витязь (Подольск) Русь 2:3 13.02.2016 14:40 ЛД Витязь (П), Подольск
95 Локомотив-2004 Спартак 3:1 13.02.2016 15:45 СК Локомотив, Ярославль
20 тур
96 Спартак Белые медведи 6:2 20.02.2016 16:15
97 Локомотив-2004 Русь 3:6 20.02.2016 15:45 СК Локомотив, Ярославль
98 Витязь (Подольск) Дмитров 4:1 20.02.2016 15:40 ЛД Витязь (П), Подольск
99 Локомотив Крылья Советов 8:0 20.02.2016 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
100 Динамо ЦСКА 5:2 20.02.2016 16:30
21 тур
101 Белые медведи Динамо 1:14 27.02.2016 12:15 ЛДС Умка, Москва
102 ЦСКА Локомотив 3:2 27.02.2016 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
103 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:6 27.02.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
104 Дмитров Локомотив-2004 5:4 27.02.2016 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
105 Русь Спартак 10:1 27.02.2016 17:30 ЛДС Русь, Москва
22 тур
106 Русь Белые медведи 11:1 05.03.2016 17:30 ЛДС Русь, Москва
107 Спартак Дмитров 1:5 05.03.2016 17:00
108 Локомотив-2004 Крылья Советов 5:3 05.03.2016 15:45 СК Локомотив, Ярославль
109 Витязь (Подольск) ЦСКА 9:4 05.03.2016 15:35 ЛД Витязь (П), Подольск
110 Локомотив Динамо 0:7 05.03.2016 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
23 тур
111 Белые медведи Локомотив 1:4 12.03.2016 14:45 ЛДС Умка, Москва
112 Динамо Витязь (Подольск) 3:2 (ПБ) 12.03.2016 14:40
113 ЦСКА Локомотив-2004 +:- 12.03.2016 -
114 Крылья Советов Спартак 0:4 12.03.2016 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
115 Дмитров Русь 0:2 12.03.2016 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
24 тур
116 Дмитров Белые медведи 4:0 19.03.2016 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
117 Русь Крылья Советов 12:0 19.03.2016 17:30 ЛДС Русь, Москва
118 Спартак ЦСКА 4:10 19.03.2016 15:00
119 Локомотив-2004 Динамо 6:5 (ПБ) 06.03.2016 09:30 СК Локомотив, Ярославль
120 Витязь (Подольск) Локомотив 5:6 (ПБ) 19.03.2016 -
25 тур
121 Белые медведи Витязь (Подольск) 0:12 26.03.2016 12:15 ЛДС Умка, Москва
122 Локомотив Локомотив-2004 2:1 (ПБ) 29.03.2016 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
123 Динамо Спартак 7:2 22.03.2016 16:30
124 ЦСКА Русь 2:9 26.03.2016 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
125 Крылья Советов Дмитров 0:3 26.03.2016 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
26 тур
126 Крылья Советов Белые медведи 5:1 02.04.2016 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
127 Дмитров ЦСКА 3:2 (ПБ) 02.04.2016 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
128 Русь Динамо 2:0 16.03.2016 17:45 ЛДС Русь, Москва
129 Спартак Локомотив 4:5 (ПБ) 02.04.2016 15:45
130 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 1:3 02.04.2016 13:00 СК Локомотив, Ярославль
27 тур
131 Белые медведи Локомотив-2004 1:10 09.04.2016 15:00 ЛДС Умка, Москва
132 Витязь (Подольск) Спартак 4:1 09.04.2016 11:10 ЛД Витязь (П), Подольск
133 Локомотив Русь 3:6 21.02.2016 08:45 ДС Торпедо, Ярославль
134 Динамо Дмитров 3:0 09.04.2016 15:20
135 ЦСКА Крылья Советов 11:1 09.04.2016 -
ПОИСК