Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2015-2016.
Открытое Первенство Москвы 15-16. 1 группа.
2004


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Динамо 27 24 1 0 0 1 1 0 177 33 +144 75
2 ЦСКА 27 22 4 0 0 0 1 0 162 47 +115 67
3 Витязь (Подольск) 27 13 9 0 0 2 3 0 94 83 +11 46
4 Локомотив-2004 27 13 12 0 0 2 0 0 74 99 -25 43
5 Русь 27 13 12 0 0 1 1 0 85 91 -6 42
6 Спартак 27 12 13 0 0 1 1 0 95 97 -2 39
7 Дмитров 27 9 14 0 0 3 1 0 72 82 -10 34
8 Локомотив 27 9 16 0 0 1 1 0 75 98 -23 30
9 Крылья Советов 27 7 19 0 0 0 1 0 67 119 -52 22
10 Белые медведи 27 2 24 0 0 0 1 0 49 201 -152 7
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Дмитров Белые медведи 2:0 10.10.2015 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
2 Русь Крылья Советов 3:2 (ПБ) 10.10.2015 10:30 ЛДС Русь, Москва
3 Спартак ЦСКА 0:2 11.10.2015 10:30
4 Локомотив-2004 Динамо 1:10 10.10.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
5 Витязь (Подольск) Локомотив 3:5 16.12.2015 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
2 тур
6 Белые медведи Витязь (Подольск) 0:3 18.10.2015 10:15 ЛДС Умка, Москва
7 Локомотив Локомотив-2004 3:1 17.10.2015 10:30 ДС Торпедо, Ярославль
8 Динамо Спартак 6:2 17.10.2015 15:35
9 ЦСКА Русь 8:2 17.10.2015 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
10 Крылья Советов Дмитров 1:4 18.10.2015 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
3 тур
11 Крылья Советов Белые медведи 4:7 25.10.2015 09:45 УДС Крылья Советов, Москва
12 Дмитров ЦСКА 2:7 24.10.2015 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
13 Русь Динамо 2:7 25.10.2015 14:00 ЛДС Русь, Москва
14 Спартак Локомотив 5:2 25.10.2015 12:15
15 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:3 23.10.2015 13:30 СК Локомотив, Ярославль
4 тур
16 Белые медведи Локомотив-2004 4:5 (ПБ) 31.10.2015 14:15 ЛДС Умка, Москва
17 Витязь (Подольск) Спартак 3:5 31.10.2015 10:15 ЛД Витязь (П), Подольск
18 Локомотив Русь 2:1 31.10.2015 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
19 Динамо Дмитров 8:1 31.10.2015 10:45
20 ЦСКА Крылья Советов 4:2 31.10.2015 09:30 ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
21 Локомотив Белые медведи 5:2 07.11.2015 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
22 Витязь (Подольск) Динамо 2:4 07.11.2015 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
23 Локомотив-2004 ЦСКА 1:9 07.11.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
24 Спартак Крылья Советов 4:3 10.11.2015 16:00
25 Русь Дмитров 3:1 07.11.2015 13:15 ЛДС Русь, Москва
6 тур
26 ЦСКА Белые медведи 15:0 14.11.2015 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
27 Динамо Крылья Советов 7:0 14.11.2015 13:30
28 Локомотив Дмитров 3:6 14.11.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
29 Витязь (Подольск) Русь 5:0 14.11.2015 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
30 Локомотив-2004 Спартак 8:5 14.11.2015 14:45 СК Локомотив, Ярославль
7 тур
31 Белые медведи Спартак 6:8 21.11.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
32 Русь Локомотив-2004 4:2 04.11.2015 12:30 ЛДС Русь, Москва
33 Дмитров Витязь (Подольск) 2:1 (ПБ) 21.11.2015 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
34 Крылья Советов Локомотив 5:3 21.11.2015 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
35 ЦСКА Динамо 1:0 21.11.2015 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
8 тур
36 Динамо Белые медведи 14:0 28.11.2015 12:15
37 Локомотив ЦСКА 1:5 28.11.2015 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
38 Витязь (Подольск) Крылья Советов 3:2 28.11.2015 10:30 ЛД Витязь (П), Подольск
39 Локомотив-2004 Дмитров 3:2 (ПБ) 28.11.2015 13:15 СК Локомотив, Ярославль
40 Спартак Русь 3:2 28.11.2015 13:45
9 тур
41 Белые медведи Русь 1:5 18.11.2015 11:30 ЛДС Умка, Москва
42 Дмитров Спартак 3:4 05.12.2015 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
43 Крылья Советов Локомотив-2004 2:4 06.12.2015 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
44 ЦСКА Витязь (Подольск) 9:2 11.11.2015 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
45 Динамо Локомотив 10:0 05.12.2015 13:05
10 тур
46 Белые медведи Спартак 1:4 12.12.2015 11:00 ЛДС Умка, Москва
47 Русь Локомотив-2004 1:3 20.11.2015 14:00 ЛДС Русь, Москва
48 Дмитров Витязь (Подольск) 3:4 12.12.2015 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
49 Крылья Советов Локомотив 1:2 12.12.2015 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
50 ЦСКА Динамо 1:2 12.12.2015 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
11 тур
51 Динамо Белые медведи 18:0 19.12.2015 16:05
52 Локомотив ЦСКА 1:3 19.12.2015 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
53 Витязь (Подольск) Крылья Советов 6:1 19.12.2015 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
54 Локомотив-2004 Дмитров 2:0 19.12.2015 12:30 ФСК Заволжский, Ярославль
55 Спартак Русь 0:3 10.02.2016 15:45 КТК Сокольники, Москва
12 тур
56 Локомотив Белые медведи 9:4 26.12.2015 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
57 Витязь (Подольск) Динамо 3:4 26.12.2015 13:05 ЛД Витязь (П), Подольск
58 Локомотив-2004 ЦСКА 5:3 08.11.2015 12:15 СК Локомотив, Ярославль
59 Спартак Крылья Советов 5:1 26.12.2015 13:00
60 Русь Дмитров 4:5 (ПБ) 26.12.2015 11:00 ЛДС Русь, Москва
13 тур
61 Белые медведи Дмитров 2:8 07.01.2016 10:45 ЛДС Умка, Москва
62 Крылья Советов Русь 2:9 07.01.2016 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
63 ЦСКА Спартак 8:3 07.01.2016 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
64 Динамо Локомотив-2004 6:0 16.12.2015 14:25
65 Локомотив Витязь (Подольск) 1:2 (ПБ) 19.03.2016 13:15
14 тур
66 Витязь (Подольск) Белые медведи 12:1 09.01.2016 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
67 Локомотив-2004 Локомотив 1:7 18.11.2015 11:00 СК Локомотив, Ярославль
68 Спартак Динамо 2:5 09.01.2016 14:45
69 Русь ЦСКА 1:5 09.01.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
70 Дмитров Крылья Советов 2:3 09.01.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
15 тур
71 Белые медведи Крылья Советов 4:3 16.01.2016 12:15 ЛДС Умка, Москва
72 ЦСКА Дмитров 1:3 16.01.2016 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
73 Динамо Русь 9:2 16.01.2016 14:00
74 Локомотив Спартак 2:6 16.01.2016 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
75 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 5:1 16.01.2016 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
16 тур
76 Локомотив-2004 Белые медведи 6:1 23.01.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
77 Спартак Витязь (Подольск) 2:3 23.01.2016 14:30
78 Русь Локомотив 5:2 23.01.2016 12:45 ЛДС Русь, Москва
79 Дмитров Динамо 1:3 23.01.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
80 Крылья Советов ЦСКА 3:10 23.01.2016 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
17 тур
81 Белые медведи ЦСКА 3:10 30.01.2016 11:00 ЛДС Умка, Москва
82 Крылья Советов Динамо 1:5 30.01.2016 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
83 Дмитров Локомотив 3:1 30.01.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
84 Русь Витязь (Подольск) 6:1 08.03.2016 10:30 ЛДС Русь, Москва
85 Спартак Локомотив-2004 3:4 17.02.2016 13:30
18 тур
86 Белые медведи Русь 4:5 06.02.2016 11:00 ЛДС Умка, Москва
87 Дмитров Спартак 5:2 06.02.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
88 Крылья Советов Локомотив-2004 5:1 06.02.2016 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
89 ЦСКА Витязь (Подольск) 4:1 06.02.2016 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
90 Динамо Локомотив 5:0 06.02.2016 12:15
19 тур
91 ЦСКА Белые медведи 11:0 13.02.2016 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
92 Динамо Крылья Советов 9:1 13.02.2016 12:30
93 Локомотив Дмитров 3:1 13.02.2016 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
94 Витязь (Подольск) Русь 5:2 13.02.2016 12:30 ЛД Витязь (П), Подольск
95 Локомотив-2004 Спартак 3:1 13.02.2016 13:40 СК Локомотив, Ярославль
20 тур
96 Спартак Белые медведи 11:3 20.02.2016 13:45
97 Локомотив-2004 Русь 3:2 20.02.2016 13:30 СК Локомотив, Ярославль
98 Витязь (Подольск) Дмитров 3:4 (ПБ) 20.02.2016 13:25 ЛД Витязь (П), Подольск
99 Локомотив Крылья Советов 1:5 09.03.2016 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
100 Динамо ЦСКА 3:2 20.02.2016 14:15
21 тур
101 Белые медведи Динамо 2:11 27.02.2016 10:00 ЛДС Умка, Москва
102 ЦСКА Локомотив 5:2 27.02.2016 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
103 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:4 16.03.2016 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
104 Дмитров Локомотив-2004 2:4 27.02.2016 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
105 Русь Спартак 4:2 27.02.2016 15:15 ЛДС Русь, Москва
22 тур
106 Русь Белые медведи 4:0 05.03.2016 15:15 ЛДС Русь, Москва
107 Спартак Дмитров 4:1 05.03.2016 14:30
108 Локомотив-2004 Крылья Советов 2:4 05.03.2016 13:15 ФСК Заволжский, Ярославль
109 Витязь (Подольск) ЦСКА 5:4 (ПБ) 05.03.2016 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
110 Локомотив Динамо 3:2 (ПБ) 05.03.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
23 тур
111 Белые медведи Локомотив 0:6 12.03.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
112 Динамо Витязь (Подольск) 9:0 12.03.2016 12:30
113 ЦСКА Локомотив-2004 9:1 12.03.2016 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
114 Крылья Советов Спартак 4:3 12.03.2016 10:15 УДС Крылья Советов, Москва
115 Дмитров Русь 2:5 12.03.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
24 тур
116 Дмитров Белые медведи 6:0 19.03.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
117 Русь Крылья Советов 3:2 19.03.2016 15:15 ЛДС Русь, Москва
118 Спартак ЦСКА 1:6 29.03.2016 13:15 ЛДС Сокольники, Москва
119 Локомотив-2004 Динамо 1:4 19.03.2016 12:30 СК Локомотив, Ярославль
120 Витязь (Подольск) Локомотив 5:4 19.03.2016 -
25 тур
121 Белые медведи Витязь (Подольск) 1:7 26.03.2016 10:00 ЛДС Умка, Москва
122 Локомотив Локомотив-2004 2:5 26.03.2016 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
123 Динамо Спартак 5:4 (ПБ) 24.02.2016 14:45
124 ЦСКА Русь 4:2 16.03.2016 17:45 ЛСК ЦСКА, Москва
125 Крылья Советов Дмитров 1:3 26.03.2016 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
26 тур
126 Крылья Советов Белые медведи 6:2 02.04.2016 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
127 Дмитров ЦСКА 0:7 02.04.2016 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
128 Русь Динамо 1:8 14.04.2016 15:15 ЛДС Русь, Москва
129 Спартак Локомотив 3:2 02.04.2016 13:15
130 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:1 30.03.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
27 тур
131 Белые медведи Локомотив-2004 1:3 09.04.2016 12:45 ЛДС Умка, Москва
132 Витязь (Подольск) Спартак 2:3 (ПБ) 10.04.2016 10:15 ЛД Витязь (П), Подольск
133 Локомотив Русь 3:4 10.04.2016 14:45 ДС Торпедо, Ярославль
134 Динамо Дмитров 3:0 09.04.2016 13:10
135 ЦСКА Крылья Советов 9:1 09.04.2016 -
ПОИСК