Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Открытый Чемпионат города Москвы среди юниоров 14-15.
1996


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Орбита 34 25 7 2 0 0 0 3 246 100 +146 82
2 Динамо 34 26 8 0 0 0 0 3 208 70 +138 81
3 Белые медведи 35 24 8 0 1 0 2 6 218 94 +124 81
4 Спартак 34 22 8 1 0 1 2 3 168 90 +78 75
5 ЦСКА 34 23 10 0 0 1 0 3 202 107 +95 74
6 Северная звезда 34 21 10 0 1 2 0 3 197 130 +67 71
7 Марьино 34 21 11 0 0 2 0 3 187 107 +80 70
8 Крылья Советов 34 17 14 1 0 1 1 3 194 112 +82 59
9 Пингвины 34 16 14 2 1 0 1 3 163 130 +33 57
10 Центр 34 12 17 0 1 4 0 6 148 141 +7 51
11 Серебряные акулы 34 14 17 0 0 1 2 3 155 173 -18 49
12 Русь 34 12 19 0 0 1 2 3 133 127 +6 43
13 Ястребы 34 12 19 0 1 1 1 3 166 171 -5 43
14 Снежные барсы 34 11 21 0 0 0 2 6 145 176 -31 41
15 Синяя птица 34 3 29 0 1 0 1 6 85 278 -193 17
16 Созвездие 34 4 29 0 0 0 1 0 111 321 -210 13
17 Метеор 34 1 33 0 0 0 0 3 74 394 -320 6
18 Вымпел 35 1 33 0 0 1 0 0 46 125 -79 5
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
0 тур
308 Белые медведи Вымпел 0:0 14.05.2015 -
308 Белые медведи Вымпел 14.05.2015 -
308 Белые медведи Вымпел 14.05.2015 -
308 Белые медведи Вымпел 14.05.2015 -
1 тур
1 ЦСКА Вымпел 18:1 17.09.2014 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Спартак Метеор 14:2 17.09.2014 14:45 КТК Сокольники, Москва
3 Динамо Созвездие 17:1 17.09.2014 16:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
4 Северная звезда Ястребы 13:4 17.09.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
5 Центр Синяя птица 3:2 (ПБ) 17.09.2014 10:55 ЛДС Центральный, Москва
6 Белые медведи Серебряные акулы 3:1 17.09.2014 11:45 ЛДС Умка, Москва
7 Пингвины Русь 5:1 17.09.2014 11:00 ЛДС Южный, Москва
8 Крылья Советов Орбита 4:7 17.09.2014 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
9 Марьино Снежные барсы 3:2 17.09.2014 17:45 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
10 Вымпел Снежные барсы -:+ 23.09.2014 -
11 Орбита Марьино 3:5 23.09.2014 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
12 Русь Крылья Советов 3:7 23.09.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
13 Серебряные акулы Пингвины 5:6 23.09.2014 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
14 Синяя птица Белые медведи 1:13 23.09.2014 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
15 Ястребы Центр 2:5 23.09.2014 16:30 ЛДС Радужный, Москва
16 Созвездие Северная звезда 3:13 23.09.2014 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
17 Метеор Динамо 1:13 23.09.2014 11:45 ЛДС Метеор, Москва
18 ЦСКА Спартак 3:4 24.09.2014 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
19 Спартак Вымпел 7:3 01.10.2014 16:00 КТК Сокольники, Москва
20 Динамо ЦСКА 6:1 01.10.2014 17:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
21 Северная звезда Метеор 15:2 01.10.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
22 Центр Созвездие 13:5 01.10.2014 11:00 ЛДС Центральный, Москва
23 Белые медведи Ястребы 11:6 01.10.2014 11:45 ЛДС Умка, Москва
24 Пингвины Синяя птица 7:1 01.10.2014 11:00
25 Крылья Советов Серебряные акулы 9:6 01.10.2014 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
26 Марьино Русь 5:3 01.10.2014 17:45 ЛДС Марьино, Москва
27 Снежные барсы Орбита 1:6 01.10.2014 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
4 тур
28 Вымпел Орбита -:+ 08.10.2014 -
29 Русь Снежные барсы 6:3 08.10.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
30 Серебряные акулы Марьино 3:6 08.10.2014 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
31 Синяя птица Крылья Советов +:- 08.10.2014 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
32 Ястребы Пингвины 5:6 07.10.2014 16:30 ЛДС Радужный, Москва
33 Созвездие Белые медведи 1:19 08.10.2014 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
34 Метеор Центр 2:16 08.10.2014 11:45 ЛДС Метеор, Москва
35 ЦСКА Северная звезда 7:3 08.10.2014 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
36 Спартак Динамо 3:4 08.10.2014 16:00 КТК Сокольники, Москва
5 тур
37 Динамо Вымпел 6:1 14.10.2014 17:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
38 Северная звезда Спартак 2:3 14.10.2014 12:30 ЛДС Медведково, Москва
39 Центр ЦСКА 3:4 14.10.2014 13:15 ЛДС Центральный, Москва
40 Белые медведи Метеор 13:2 14.10.2014 11:15 ЛДС Умка, Москва
41 Пингвины Созвездие 11:3 14.10.2014 11:00
42 Крылья Советов Ястребы 4:2 14.10.2014 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
43 Марьино Синяя птица 13:3 14.10.2014 17:45 ЛДС Марьино, Москва
44 Снежные барсы Серебряные акулы 6:7 (ПБ) 15.10.2014 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
45 Орбита Русь 11:1 14.10.2014 13:47 ЛД Орбита, Зеленоград
6 тур
46 Вымпел Русь -:+ 22.10.2014 -
47 Серебряные акулы Орбита 2:8 22.10.2014 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
48 Синяя птица Снежные барсы 4:14 22.10.2014 13:00 ЛДС Синяя птица, Москва
49 Ястребы Марьино 6:7 21.10.2014 16:30 ЛДС Радужный, Москва
50 Созвездие Крылья Советов 4:10 22.10.2014 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
51 Метеор Пингвины 1:10 22.10.2014 11:45 ЛДС Метеор, Москва
52 ЦСКА Белые медведи 3:7 22.10.2014 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
53 Спартак Центр -:+ 22.10.2014 14:30 ЛДС Сокольники, Москва
54 Динамо Северная звезда 3:4 22.10.2014 17:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
7 тур
55 Северная звезда Вымпел 7:3 29.10.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
56 Центр Динамо 2:8 29.10.2014 10:55 ЛДС Центральный, Москва
57 Белые медведи Спартак 2:3 29.10.2014 11:45 ЛДС Умка, Москва
58 Пингвины ЦСКА 3:4 29.10.2014 11:00
59 Крылья Советов Метеор 21:0 29.10.2014 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
60 Марьино Созвездие 11:3 29.10.2014 17:45 ЛДС Марьино, Москва
61 Снежные барсы Ястребы 4:7 29.10.2014 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
62 Орбита Синяя птица 12:1 29.10.2014 18:00 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Русь Серебряные акулы 3:9 29.10.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
8 тур
64 Вымпел Серебряные акулы -:+ 04.11.2014 -
65 Синяя птица Русь 3:6 04.11.2014 13:25 ЛДС Синяя птица, Москва
66 Ястребы Орбита 3:5 05.11.2014 16:30 ЛДС Радужный, Москва
67 Созвездие Снежные барсы 6:11 04.11.2014 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
68 Метеор Марьино 0:8 04.11.2014 14:15 ЛДС Метеор, Москва
69 ЦСКА Крылья Советов 6:5 05.11.2014 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
70 Спартак Пингвины 8:2 04.11.2014 14:45 КТК Сокольники, Москва
71 Динамо Белые медведи 1:4 04.11.2014 13:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
72 Северная звезда Центр 4:2 05.11.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
9 тур
73 Центр Вымпел 6:5 12.11.2014 11:00 ЛДС Центральный, Москва
74 Белые медведи Северная звезда 6:7 (ПБ) 12.11.2014 11:00 ЛДС Умка, Москва
75 Пингвины Динамо 4:5 12.11.2014 11:00
76 Крылья Советов Спартак 4:5 13.11.2014 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
77 Марьино ЦСКА 2:4 12.11.2014 17:45 ЛДС Марьино, Москва
78 Снежные барсы Метеор 9:4 12.11.2014 17:40 ЛДС Новокосинский, Москва
79 Орбита Созвездие 4:1 12.11.2014 18:00 ЛД Орбита, Зеленоград
80 Русь Ястребы 3:2 (ПБ) 18.12.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
81 Серебряные акулы Синяя птица 6:5 12.11.2014 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
10 тур
82 Вымпел Синяя птица -:+ 19.11.2014 -
83 Ястребы Серебряные акулы 5:3 19.11.2014 16:45 ЛДС Радужный, Москва
84 Созвездие Русь 2:8 26.11.2014 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
85 Метеор Орбита 3:20 19.11.2014 11:45 ЛДС Метеор, Москва
86 ЦСКА Снежные барсы 6:2 19.11.2014 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
87 Спартак Марьино 4:5 (ПБ) 19.11.2014 14:45 ЛДС Сокольники, Москва
88 Динамо Крылья Советов 2:3 24.03.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
89 Северная звезда Пингвины 5:4 19.11.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
90 Центр Белые медведи 2:6 19.11.2014 11:00 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
91 Белые медведи Вымпел 6:3 25.11.2014 12:15 ЛДС Умка, Москва
92 Пингвины Центр 3:1 26.11.2014 11:00
93 Крылья Советов Северная звезда 0:4 26.11.2014 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
94 Марьино Динамо 4:1 25.11.2014 17:46 ЛДС Марьино, Москва
95 Снежные барсы Спартак 1:6 25.11.2014 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
96 Орбита ЦСКА 4:1 25.11.2014 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
97 Русь Метеор 9:3 25.11.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
98 Серебряные акулы Созвездие 9:7 25.11.2014 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
99 Синяя птица Ястребы 4:12 25.11.2014 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
12 тур
100 Вымпел Ястребы -:+ 03.12.2014 -
101 Созвездие Синяя птица 7:3 03.12.2014 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
102 Метеор Серебряные акулы 3:6 03.12.2014 11:45 ЛДС Медведково, Москва
103 ЦСКА Русь 4:1 03.12.2014 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
104 Спартак Орбита 6:2 03.12.2014 18:00 ЛДС Сокольники, Москва
105 Динамо Снежные барсы 7:1 03.12.2014 17:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
106 Северная звезда Марьино 9:8 03.12.2014 - ЛДС Медведково, Москва
107 Центр Крылья Советов 3:4 (ОТ) 29.12.2014 13:00 ЛДС Центральный, Москва
108 Белые медведи Пингвины 4:3 04.12.2014 12:45 ЛДС Умка, Москва
13 тур
109 Пингвины Вымпел 5:1 10.12.2014 11:00
110 Крылья Советов Белые медведи 4:1 10.12.2014 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
111 Марьино Центр 7:1 10.12.2014 11:45 ЛДС Марьино, Москва
112 Снежные барсы Северная звезда 4:3 10.12.2014 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
113 Орбита Динамо 4:3 10.12.2014 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
114 Русь Спартак 4:6 10.12.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
115 Серебряные акулы ЦСКА 2:7 10.12.2014 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
116 Синяя птица Метеор 11:4 10.12.2014 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
117 Ястребы Созвездие 11:3 10.12.2014 16:30 ЛДС Радужный, Москва
14 тур
118 Вымпел Созвездие -:+ 16.12.2014 -
119 Метеор Ястребы 3:10 16.12.2014 17:15 ЛДС Метеор, Москва
120 ЦСКА Синяя птица 19:0 16.12.2014 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
121 Спартак Серебряные акулы 7:5 16.12.2014 17:30
122 Динамо Русь 2:0 16.12.2014 17:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
123 Северная звезда Орбита 3:4 17.12.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
124 Центр Снежные барсы 6:5 17.12.2014 13:15 ЛДС Центральный, Москва
125 Белые медведи Марьино 9:6 16.12.2014 12:15 ЛДС Умка, Москва
126 Пингвины Крылья Советов 2:3 (ПБ) 17.12.2014 11:00 ЛДС Южный, Москва
15 тур
127 Крылья Советов Вымпел 10:2 23.12.2014 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
128 Марьино Пингвины 6:4 24.12.2014 17:45 ЛДС Марьино, Москва
129 Снежные барсы Белые медведи 4:2 24.12.2014 17:15 ЛДС Новокосинский, Москва
130 Орбита Центр 6:2 24.12.2014 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
131 Русь Северная звезда 5:6 (ПБ) 24.12.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
132 Серебряные акулы Динамо 2:9 24.12.2014 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
133 Синяя птица Спартак 2:8 24.12.2014 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
134 Ястребы ЦСКА 2:8 24.12.2014 16:45 ЛДС Радужный, Москва
135 Созвездие Метеор 9:7 24.12.2014 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
16 тур
136 Вымпел Метеор -:+ 30.12.2014 -
137 ЦСКА Созвездие 9:5 18.12.2014 12:25 ЛСК ЦСКА, Москва
138 Спартак Ястребы 3:2 26.12.2014 18:15 КТК Сокольники, Москва
139 Динамо Синяя птица 12:1 30.12.2014 17:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
140 Северная звезда Серебряные акулы 10:1 30.12.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
141 Центр Русь 6:4 30.12.2014 11:05 ЛДС Центральный, Москва
142 Белые медведи Орбита 3:4 (ОТ) 30.12.2014 10:30 ЛДС Умка, Москва
143 Пингвины Снежные барсы 5:1 30.12.2014 11:00
144 Крылья Советов Марьино 1:0 30.12.2014 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
17 тур
145 Марьино Вымпел 4:1 13.01.2015 17:40 ЛДС Марьино, Москва
146 Снежные барсы Крылья Советов 2:11 13.01.2015 17:15 ЛДС Новокосинский, Москва
147 Орбита Пингвины 6:5 (ОТ) 13.01.2015 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
148 Русь Белые медведи 1:3 13.01.2015 12:30 ЛДС Русь, Москва
149 Серебряные акулы Центр 4:5 (ПБ) 13.01.2015 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
150 Синяя птица Северная звезда 1:12 13.01.2015 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
151 Ястребы Динамо 0:3 13.01.2015 16:30 ЛДС Радужный, Москва
152 Созвездие Спартак 2:4 13.01.2015 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
153 Метеор ЦСКА 0:10 13.01.2015 11:45 ЛДС Метеор, Москва
18 тур
154 Вымпел ЦСКА -:+ 15.01.2015 -
155 Метеор Спартак 1:12 15.01.2015 15:30 ЛДС Метеор, Москва
156 Созвездие Динамо 2:15 15.01.2015 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
157 Ястребы Северная звезда 4:5 15.01.2015 16:30 ЛДС Радужный, Москва
158 Синяя птица Центр 0:8 15.01.2015 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
159 Серебряные акулы Белые медведи 2:6 15.01.2015 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
160 Русь Пингвины 8:2 15.01.2015 12:30 ЛДС Русь, Москва
161 Орбита Крылья Советов 7:4 15.01.2015 14:15 ЛД Орбита, Зеленоград
162 Снежные барсы Марьино 4:2 15.01.2015 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
19 тур
163 Снежные барсы Вымпел 5:3 20.01.2015 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
164 Марьино Орбита 4:2 20.01.2015 17:45 ЛДС Марьино, Москва
165 Крылья Советов Русь 2:5 20.01.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
166 Пингвины Серебряные акулы 9:2 20.01.2015 11:00
167 Белые медведи Синяя птица 20:0 20.01.2015 12:15 ЛДС Умка, Москва
168 Центр Ястребы 8:5 20.01.2015 11:15 ЛДС Центральный, Москва
169 Северная звезда Созвездие 11:5 20.01.2015 12:15 ЛДС Медведково, Москва
170 Динамо Метеор 14:1 20.01.2015 11:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
171 Спартак ЦСКА 2:3 (ПБ) 20.01.2015 17:15 ЛДС Сокольники, Москва
20 тур
172 Вымпел Спартак -:+ 22.01.2015 -
173 ЦСКА Динамо 3:4 22.01.2015 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
174 Метеор Северная звезда 4:8 22.01.2015 15:30 ЛДС Метеор, Москва
175 Созвездие Центр 0:9 22.01.2015 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
176 Ястребы Белые медведи 0:6 22.01.2015 16:30 ЛДС Радужный, Москва
177 Синяя птица Пингвины 4:5 (ОТ) 22.01.2015 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
178 Серебряные акулы Крылья Советов 5:3 22.01.2015 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
179 Русь Марьино 0:2 22.01.2015 12:30 ЛДС Русь, Москва
180 Орбита Снежные барсы 15:2 22.01.2015 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
21 тур
181 Орбита Вымпел 13:3 28.01.2015 14:10 ЛД Орбита, Зеленоград
182 Снежные барсы Русь 3:4 28.01.2015 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
183 Марьино Серебряные акулы 5:1 28.01.2015 17:45 ЛДС Марьино, Москва
184 Крылья Советов Синяя птица 8:1 27.01.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
185 Пингвины Ястребы 5:4 (ОТ) 28.01.2015 11:00
186 Белые медведи Созвездие 13:3 28.01.2015 11:00 ЛДС Умка, Москва
187 Центр Метеор 7:3 28.01.2015 11:15 ЛДС Центральный, Москва
188 Северная звезда ЦСКА 5:3 28.01.2015 12:00 ЛДС Медведково, Москва
189 Динамо Спартак 6:3 29.01.2015 17:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
22 тур
190 Вымпел Динамо -:+ 03.02.2015 -
191 Спартак Северная звезда 2:1 (ОТ) 03.02.2015 17:45 ЛДС Сокольники, Москва
192 ЦСКА Центр 7:1 03.02.2015 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
193 Метеор Белые медведи 1:11 03.02.2015 11:45 ЛДС Метеор, Москва
194 Созвездие Пингвины 2:6 03.02.2015 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
195 Ястребы Крылья Советов 4:6 03.02.2015 16:30 ЛДС Радужный, Москва
196 Синяя птица Марьино 2:9 03.02.2015 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
197 Серебряные акулы Снежные барсы 6:4 03.02.2015 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
198 Русь Орбита 3:7 03.02.2015 12:30 ЛДС Русь, Москва
23 тур
199 Русь Вымпел 8:0 05.02.2015 12:30 ЛДС Русь, Москва
200 Орбита Серебряные акулы 13:2 05.02.2015 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
201 Снежные барсы Синяя птица 5:3 05.02.2015 17:15
202 Марьино Ястребы 7:8 05.02.2015 12:30 ЛДС Марьино, Москва
203 Крылья Советов Созвездие 16:1 05.02.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
204 Пингвины Метеор 8:0 05.02.2015 11:00 ЛДС Южный, Москва
205 Белые медведи ЦСКА 12:2 05.02.2015 14:45 ЛДС Умка, Москва
206 Центр Спартак 1:3 05.02.2015 12:10 ЛДС Центральный, Москва
207 Северная звезда Динамо 0:6 05.02.2015 12:15 ЛДС Медведково, Москва
24 тур
208 Вымпел Северная звезда -:+ 10.02.2015 -
209 Динамо Центр 4:1 10.02.2015 13:40 ЛД Рига - Ленд, Москва
210 Спартак Белые медведи 6:5 (ПБ) 10.02.2015 14:45 КТК Сокольники, Москва
211 ЦСКА Пингвины 5:2 10.02.2015 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
212 Метеор Крылья Советов 2:18 10.02.2015 11:45 ЛДС Метеор, Москва
213 Созвездие Марьино 0:10 10.02.2015 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
214 Ястребы Снежные барсы 3:2 (ПБ) 10.02.2015 16:30 ЛДС Радужный, Москва
215 Синяя птица Орбита 1:8 10.02.2015 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
216 Серебряные акулы Русь 1:2 10.02.2015 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
25 тур
217 Серебряные акулы Вымпел 11:3 12.02.2015 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
218 Русь Синяя птица 6:2 12.02.2015 12:30 ЛДС Русь, Москва
219 Орбита Ястребы 8:6 12.02.2015 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
220 Снежные барсы Созвездие +:- 12.02.2015 17:24 ЛДС Новокосинский, Москва
221 Марьино Метеор 17:1 12.02.2015 17:45 ЛДС Марьино, Москва
222 Крылья Советов ЦСКА 5:6 29.01.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
223 Пингвины Спартак 6:4 12.02.2015 11:00 ЛДС Южный, Москва
224 Белые медведи Динамо 2:9 12.02.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
225 Центр Северная звезда 3:6 12.02.2015 12:00 ЛДС Центральный, Москва
26 тур
226 Вымпел Центр -:+ 18.02.2015 -
227 Северная звезда Белые медведи 4:5 18.02.2015 12:00 ЛДС Медведково, Москва
228 Динамо Пингвины 3:2 17.02.2015 11:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
229 Спартак Крылья Советов 2:5 18.02.2015 14:45 КТК Сокольники, Москва
230 ЦСКА Марьино 6:0 18.02.2015 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
231 Метеор Снежные барсы 1:15 18.02.2015 11:45 ЛДС Метеор, Москва
232 Созвездие Орбита 2:12 18.02.2015 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
233 Ястребы Русь 5:1 18.02.2015 16:30 ЛДС Радужный, Москва
234 Синяя птица Серебряные акулы 4:8 18.02.2015 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
27 тур
235 Синяя птица Вымпел 5:3 24.02.2015 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
236 Серебряные акулы Ястребы 8:2 24.02.2015 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
237 Русь Созвездие 13:2 24.02.2015 12:30 ЛДС Русь, Москва
238 Орбита Метеор 23:2 24.02.2015 13:28 ЛД Орбита, Зеленоград
239 Снежные барсы ЦСКА 3:5 24.02.2015 17:20 ЛДС Новокосинский, Москва
240 Марьино Спартак 1:3 24.02.2015 17:45 ЛДС Марьино, Москва
241 Крылья Советов Динамо 4:2 24.02.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
242 Пингвины Северная звезда 4:5 24.02.2015 11:00 ЛДС Южный, Москва
243 Белые медведи Центр 4:3 24.02.2015 12:15 ЛДС Умка, Москва
28 тур
244 Вымпел Белые медведи -:+ 26.02.2015 -
245 Центр Пингвины 7:6 26.02.2015 12:15 ЛДС Центральный, Москва
246 Северная звезда Крылья Советов 4:3 26.02.2015 12:15 ЛДС Медведково, Москва
247 Динамо Марьино 5:3 27.02.2015 10:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
248 Спартак Снежные барсы 7:2 26.02.2015 15:15 ЛДС Сокольники, Москва
249 ЦСКА Орбита 2:5 26.02.2015 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
250 Метеор Русь 2:14 26.02.2015 15:30 ЛДС Метеор, Москва
251 Созвездие Серебряные акулы 2:12 26.02.2015 11:45 ЛД Орбита, Зеленоград
252 Ястребы Синяя птица 9:3 26.02.2015 16:45 ЛДС Радужный, Москва
29 тур
253 Ястребы Вымпел 7:1 03.03.2015 16:30 ЛДС Радужный, Москва
254 Синяя птица Созвездие 3:5 03.03.2015 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
255 Серебряные акулы Метеор 7:1 03.03.2015 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
256 Русь ЦСКА 3:6 03.03.2015 12:30 ЛДС Русь, Москва
258 Снежные барсы Динамо 1:5 03.03.2015 17:25 ЛДС Новокосинский, Москва
259 Марьино Северная звезда 7:6 03.03.2015 17:45 ЛДС Марьино, Москва
260 Крылья Советов Центр 3:6 03.03.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
261 Пингвины Белые медведи 4:3 03.03.2015 11:00 ЛДС Южный, Москва
275 Орбита Спартак 2:5 03.03.2015 15:55 ЛД Орбита, Зеленоград
30 тур
262 Вымпел Пингвины -:+ 05.03.2015 -
263 Белые медведи Крылья Советов 6:0 05.03.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
264 Центр Марьино 2:8 05.03.2015 12:00 ЛДС Центральный, Москва
265 Северная звезда Снежные барсы 4:3 05.03.2015 12:15 ЛДС Медведково, Москва
266 Динамо Орбита 6:1 05.03.2015 18:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
267 Спартак Русь 3:0 05.03.2015 17:00 КТК Сокольники, Москва
268 ЦСКА Серебряные акулы 10:3 05.03.2015 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
269 Метеор Синяя птица 4:3 05.03.2015 15:30 ЛДС Метеор, Москва
270 Созвездие Ястребы 4:9 05.03.2015 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
31 тур
271 Созвездие Вымпел 5:6 (ПБ) 11.03.2015 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
272 Ястребы Метеор 10:3 11.03.2015 16:30 ЛДС Радужный, Москва
273 Синяя птица ЦСКА 6:5 11.03.2015 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
274 Серебряные акулы Спартак 5:3 11.03.2015 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
275 Русь Динамо 3:6 10.03.2015 12:30 ЛДС Русь, Москва
276 Орбита Северная звезда 10:4 11.03.2015 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
277 Снежные барсы Центр 4:3 11.03.2015 17:25 ЛДС Новокосинский, Москва
278 Марьино Белые медведи 5:2 10.03.2015 18:45 ЛДС Марьино, Москва
279 Крылья Советов Пингвины 3:6 12.03.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
32 тур
280 Вымпел Крылья Советов -:+ 17.03.2015 -
281 Пингвины Марьино 6:4 17.03.2015 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
282 Белые медведи Снежные барсы 7:3 17.03.2015 10:45 ЛДС Умка, Москва
283 Центр Орбита 3:7 17.03.2015 12:15 ЛДС Центральный, Москва
284 Северная звезда Русь 3:2 17.03.2015 12:15 ЛДС Медведково, Москва
285 Динамо Серебряные акулы 1:3 17.03.2015 11:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
286 Спартак Синяя птица 6:1 17.03.2015 17:15 ЛДС Сокольники, Москва
287 ЦСКА Ястребы 8:3 17.03.2015 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
288 Метеор Созвездие 7:12 17.03.2015 11:45 ЛДС Метеор, Москва
33 тур
289 Метеор Вымпел 2:7 19.03.2015 15:30 ЛДС Метеор, Москва
290 Созвездие ЦСКА 1:3 19.03.2015 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
291 Ястребы Спартак 4:3 19.03.2015 16:30 ЛДС Радужный, Москва
292 Синяя птица Динамо 1:12 19.03.2015 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
293 Серебряные акулы Северная звезда 5:2 19.03.2015 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
294 Русь Центр 3:4 (ПБ) 19.03.2015 12:30 ЛДС Русь, Москва
295 Орбита Белые медведи 0:4 19.03.2015 14:29 ЛД Орбита, Зеленоград
296 Снежные барсы Пингвины 9:4 19.03.2015 17:40 ЛДС Новокосинский, Москва
297 Марьино Крылья Советов 3:2 (ПБ) 19.03.2015 17:45 ЛДС Марьино, Москва
34 тур
298 Вымпел Марьино -:+ 25.03.2015 -
299 Крылья Советов Снежные барсы 12:3 26.03.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
300 Пингвины Орбита 3:7 26.03.2015 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
301 Белые медведи Русь +:- (ПБ) 25.03.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
302 Центр Серебряные акулы 4:3 (ПБ) 25.03.2015 14:15 ЛДС Центральный, Москва
303 Северная звезда Синяя птица 9:4 25.03.2015 14:30 ЛДС Медведково, Москва
304 Динамо Ястребы 8:4 25.03.2015 16:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
305 Спартак Созвездие 9:0 25.03.2015 17:45 ЛДС Сокольники, Москва
306 ЦСКА Метеор 14:2 24.03.2015 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК