Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Открытый Чемпионат города Москвы среди юниоров 14-15. Второй этап.
1996


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Спартак 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 28 4.00 18 2.57 +10 16
2 Динамо 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 31 4.43 20 2.86 +11 14
3 Белые медведи 6 4 0 2 66.67 0.00 33.33 24 4.00 21 3.50 +3 12
4 Крылья Советов 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 23 3.29 25 3.57 -2 9
5 Марьино 3 1 0 2 33.33 0.00 66.67 5 1.67 13 4.33 -8 3
6 Северная звезда 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 7 3.50 10 5.00 -3 0
7 ЦСКА 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 4 2.00 7 3.50 -3 0
8 Орбита 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 5 2.50 13 6.50 -8 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1/4 финала
1 Орбита Крылья Советов 2:9 07.04.2015 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
2 Белые медведи Северная звезда 5:4 07.04.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
3 Динамо Марьино 6:0 07.04.2015 17:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
4 Спартак ЦСКА 2:1 07.04.2015 14:45 ЛДС Сокольники, Москва
5 Крылья Советов Орбита 4:3 09.04.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
6 Северная звезда Белые медведи 3:5 09.04.2015 12:30 ЛДС Медведково, Москва
7 Марьино Динамо 4:1 02.04.2015 17:45 ЛДС Марьино, Москва
8 ЦСКА Спартак 3:5 09.04.2015 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
9 Орбита Крылья Советов 10.04.2015 -
10 Белые медведи Северная звезда 10.04.2015 -
11 Динамо Марьино 6:1 10.04.2015 17:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
12 Спартак ЦСКА 10.04.2015 -
1/2 финала
15 Спартак Динамо 5:4 (ОТ) 16.04.2015 16:00 ЛДС Сокольники, Москва
16 Белые медведи Крылья Советов 3:2 17.04.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
17 Динамо Спартак 3:2 (ПБ) 17.04.2015 17:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
18 Крылья Советов Белые медведи 5:3 16.04.2015 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
13 Динамо Спартак 4:3 (ПБ) 14.04.2015 17:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
14 Белые медведи Крылья Советов 3:0 14.04.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
Матч за 3-4 место
19 Спартак Крылья Советов 5:1 21.04.2015 16:00 КТК Сокольники, Москва
20 Крылья Советов Спартак 2:6 23.04.2015 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
1/1 финала
21 Динамо Белые медведи 7:5 23.04.2015 17:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
ПОИСК