Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Кубок г.Москвы среди команд 2005г.р 14-15. Третий этап.
группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 14 13 1 0 92.86 7.14 0.00 152 10.86 24 1.71 +128 40
2 Локомотив 14 10 1 3 71.43 7.14 21.43 121 8.64 71 5.07 +50 31
3 Янтарь 14 9 1 4 64.29 7.14 28.57 89 6.36 52 3.71 +37 28
4 Динамо 14 6 2 6 42.86 14.29 42.86 82 5.86 65 4.64 +17 20
5 Белые медведи 14 5 2 7 35.71 14.29 50.00 57 4.07 99 7.07 -42 17
6 Дмитров 14 4 0 10 28.57 0.00 71.43 59 4.21 123 8.79 -64 12
7 Локомотив-2004 14 3 0 11 21.43 0.00 78.57 36 2.57 91 6.50 -55 9
8 Крылья Советов 14 2 1 11 14.29 7.14 78.57 55 3.93 126 9.00 -71 7
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
65 ЦСКА Дмитров 10:2 17.01.2015 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
66 Белые медведи Локомотив 3:12 17.01.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
67 Янтарь Локомотив-2004 2:3 28.01.2015 13:30 ЛДС Янтарь, Москва
68 Динамо Крылья Советов 10:3 17.01.2015 11:30
2 тур
69 Дмитров Крылья Советов 9:7 25.01.2015 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
70 Динамо Локомотив-2004 7:3 24.01.2015 13:45
71 Белые медведи Янтарь 2:9 25.01.2015 10:15 ЛДС Умка, Москва
72 ЦСКА Локомотив 9:4 04.02.2015 - ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
73 Локомотив Дмитров 15:4 31.01.2015 12:00 ДС Торпедо, Ярославль
74 Янтарь ЦСКА 2:3 31.01.2015 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
75 Динамо Белые медведи 7:7 31.01.2015 11:30
76 Крылья Советов Локомотив-2004 5:6 31.01.2015 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
77 Дмитров Локомотив-2004 3:4 08.02.2015 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
78 Белые медведи Крылья Советов 4:2 10.02.2015 12:15 ЛДС Умка, Москва
79 ЦСКА Динамо 7:1 07.02.2015 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
80 Локомотив Янтарь 9:3 07.02.2015 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
5 тур
81 Янтарь Дмитров 20:2 15.02.2015 09:45 ЛДС Янтарь, Москва
82 Динамо Локомотив 6:10 14.02.2015 13:45
83 Крылья Советов ЦСКА 0:16 14.02.2015 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
84 Локомотив-2004 Белые медведи 3:5 17.02.2015 13:15 ЛДС Умка, Москва
6 тур
85 Белые медведи Дмитров 2:3 21.02.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
86 ЦСКА Локомотив-2004 13:0 21.02.2015 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
87 Крылья Советов Локомотив 5:11 22.02.2015 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
88 Янтарь Динамо 3:4 21.02.2015 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
7 тур
89 Динамо Дмитров 12:1 28.02.2015 11:30
90 Крылья Советов Янтарь 2:11 01.03.2015 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
91 Локомотив-2004 Локомотив 2:8 01.03.2015 10:45 СК Локомотив, Ярославль
92 Белые медведи ЦСКА 1:14 28.02.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
8 тур
93 Дмитров ЦСКА 2:17 07.03.2015 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
94 Белые медведи Локомотив 4:10 07.03.2015 15:00 ЛДС Умка, Москва
95 Локомотив-2004 Янтарь 2:4 07.03.2015 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
96 Крылья Советов Динамо 3:10 07.03.2015 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
97 Крылья Советов Дмитров 6:5 15.03.2015 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
98 Динамо Локомотив-2004 9:1 14.03.2015 13:45
99 Янтарь Белые медведи 6:3 14.03.2015 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
100 Локомотив ЦСКА 1:10 14.03.2015 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
10 тур
101 Дмитров Локомотив 4:11 21.03.2015 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
102 ЦСКА Янтарь 3:3 21.03.2015 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
103 Белые медведи Динамо 5:2 21.03.2015 12:00
104 Локомотив-2004 Крылья Советов 2:6 21.03.2015 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
105 Локомотив-2004 Дмитров 2:8 28.03.2015 13:15 СК Локомотив, Ярославль
106 Крылья Советов Белые медведи 6:6 28.03.2015 - УДС Крылья Советов, Москва
107 Динамо ЦСКА 3:7 28.03.2015 11:30
108 Янтарь Локомотив 6:5 28.03.2015 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
12 тур
109 Дмитров Янтарь 7:9 04.04.2015 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
110 Динамо Локомотив 6:6 04.04.2015 13:45
111 ЦСКА Крылья Советов 17:1 04.04.2015 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
112 Белые медведи Локомотив-2004 6:3 04.04.2015 12:45 ЛДС Умка, Москва
13 тур
113 Белые медведи Дмитров 7:5 11.04.2015 14:45 ЛДС Умка, Москва
114 Локомотив-2004 ЦСКА 2:9 11.04.2015 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
115 Крылья Советов Локомотив 6:13 12.04.2015 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
116 Динамо Янтарь 4:5 11.04.2015 11:30
14 тур
117 Дмитров Динамо 4:1 18.04.2015 13:45
118 Янтарь Крылья Советов 6:3 18.04.2015 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
119 Локомотив Локомотив-2004 6:3 18.04.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
120 ЦСКА Белые медведи 17:2 18.04.2015 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК