Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Кубок г.Москвы среди команд 2005г.р 14-15. Второй этап.
группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 7 6 1 0 85.71 14.29 0.00 84 12.00 14 2.00 +70 19
2 Локомотив 7 6 1 0 85.71 14.29 0.00 61 8.71 23 3.29 +38 19
3 Янтарь 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 50 7.14 32 4.57 +18 15
4 Динамо 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 48 6.86 39 5.57 +9 10
5 Крылья Советов 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 33 4.71 78 11.14 -45 6
6 Локомотив-2004 7 1 2 4 14.29 28.57 57.14 23 3.29 49 7.00 -26 5
7 Белые медведи 7 1 1 5 14.29 14.29 71.43 25 3.57 46 6.57 -21 4
8 Дмитров 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 18 2.57 61 8.71 -43 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
33 Локомотив Дмитров 15:4 15.11.2014 14:00 ДС Торпедо, Ярославль
34 ЦСКА Белые медведи 13:2 15.11.2014 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
35 Янтарь Локомотив-2004 6:1 15.11.2014 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
36 Динамо Крылья Советов 10:6 15.11.2014 11:26
2 тур
37 Крылья Советов Дмитров 1:2 23.11.2014 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
38 Локомотив-2004 Динамо 6:6 22.11.2014 12:50
39 Белые медведи Янтарь 5:7 22.11.2014 12:15 ЛДС Умка, Москва
40 Локомотив ЦСКА 3:3 22.11.2014 - ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
41 ЦСКА Дмитров 10:0 29.11.2014 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
42 Янтарь Локомотив 2:4 29.11.2014 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
43 Динамо Белые медведи 8:4 29.11.2014 -
44 Крылья Советов Локомотив-2004 10:2 26.11.2014 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
45 Дмитров Локомотив-2004 4:6 06.12.2014 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
46 Белые медведи Крылья Советов 5:6 06.12.2014 10:15 ЛДС Умка, Москва
47 Динамо Локомотив 7:8 06.12.2014 13:35
48 ЦСКА Янтарь 12:5 06.12.2014 - ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
49 Янтарь Дмитров 11:3 13.12.2014 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
50 Динамо ЦСКА 1:6 13.12.2014 14:00
51 Крылья Советов Локомотив 1:19 13.12.2014 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
52 Локомотив-2004 Белые медведи 4:4 13.12.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
6 тур
53 Дмитров Белые медведи 2:3 22.12.2014 11:30 ЛДС Умка, Москва
54 Локомотив Локомотив-2004 6:4 19.12.2014 16:45 ФСК Чемпион, Ярославль
55 ЦСКА Крылья Советов 27:3 20.12.2014 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
56 Янтарь Динамо 6:1 20.12.2014 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
7 тур
57 Динамо Дмитров 15:3 17.12.2014 16:10
58 Крылья Советов Янтарь 6:13 27.12.2014 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
59 Локомотив-2004 ЦСКА 0:13 17.12.2014 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
60 Белые медведи Локомотив 2:6 25.12.2014 12:45 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК