Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Кубок г.Москвы среди команд 2004г.р 14-15. Третий этап.
группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 14 13 0 1 92.86 0.00 7.14 116 8.29 30 2.14 +86 39
2 ЦСКА 14 11 2 1 78.57 14.29 7.14 98 7.00 43 3.07 +55 35
3 Витязь (Подольск) 14 8 3 3 57.14 21.43 21.43 79 5.64 41 2.93 +38 27
4 Русь 14 6 2 6 42.86 14.29 42.86 51 3.64 46 3.29 +5 19
5 Локомотив 14 4 3 7 28.57 21.43 50.00 58 4.14 69 4.93 -11 15
6 Локомотив-2004 14 3 2 9 21.43 14.29 64.29 34 2.43 57 4.07 -23 11
7 Спартак 14 3 1 10 21.43 7.14 71.43 44 3.14 98 7.00 -54 10
8 Дмитров 14 1 1 12 7.14 7.14 85.71 38 2.71 134 9.57 -96 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
65 ЦСКА Дмитров 14:3 17.01.2015 - ЛСК ЦСКА, Москва
66 Динамо Локомотив-2004 6:2 17.01.2015 14:00
67 Русь Спартак 8:1 17.01.2015 14:15 ЛДС Русь, Москва
68 Витязь (Подольск) Локомотив 10:1 18.01.2015 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
2 тур
69 Дмитров Локомотив 5:7 24.01.2015 - МУ СК Дмитров, Дмитров
70 Спартак Витязь (Подольск) 1:6 24.01.2015 14:50 КТК Сокольники, Москва
71 Локомотив-2004 Русь 0:2 24.01.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
72 ЦСКА Динамо 4:2 24.01.2015 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
73 Динамо Дмитров 17:1 31.01.2015 13:45
74 Русь ЦСКА 2:4 03.03.2015 15:00 ЛДС Русь, Москва
75 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:2 31.01.2015 15:55 ЛД Витязь (П), Подольск
76 Локомотив Спартак 5:5 31.01.2015 12:45 КТК Сокольники, Москва
4 тур
77 Дмитров Спартак 4:8 07.02.2015 14:40 КТК Сокольники, Москва
78 Локомотив-2004 Локомотив 4:2 07.02.2015 15:45 СК Локомотив, Ярославль
79 ЦСКА Витязь (Подольск) 4:4 07.02.2015 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
80 Динамо Русь 7:1 07.02.2015 12:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
5 тур
81 Русь Дмитров +:- 15.02.2015 10:45 ЛДС Русь, Москва
82 Динамо Витязь (Подольск) 6:2 14.02.2015 11:30
83 Локомотив ЦСКА 2:5 14.02.2015 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
84 Спартак Локомотив-2004 1:4 11.03.2015 14:45 КТК Сокольники, Москва
6 тур
85 Дмитров Локомотив-2004 2:2 11.04.2015 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
86 ЦСКА Спартак 7:3 08.04.2015 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
87 Динамо Локомотив 6:3 21.02.2015 14:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
88 Русь Витязь (Подольск) 1:5 22.02.2015 12:30 ЛДС Русь, Москва
7 тур
89 Витязь (Подольск) Дмитров 8:2 28.02.2015 12:05 ЛД Витязь (П), Подольск
90 Локомотив Русь 4:1 11.03.2015 12:45 ЛДС Русь, Москва
91 Спартак Динамо 2:12 28.02.2015 10:35 ЛДС Сокольники, Москва
92 Локомотив-2004 ЦСКА 1:9 28.02.2015 -
8 тур
93 Дмитров ЦСКА 2:11 07.03.2015 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
94 Динамо Локомотив-2004 6:0 07.03.2015 13:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
95 Спартак Русь 2:7 07.03.2015 15:10 КТК Сокольники, Москва
96 Локомотив Витязь (Подольск) 2:2 07.03.2015 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
97 Локомотив Дмитров 10:4 14.03.2015 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
98 Витязь (Подольск) Спартак 14:1 14.03.2015 11:15 КТК Сокольники, Москва
99 Русь Локомотив-2004 2:2 14.03.2015 14:15 ЛДС Русь, Москва
100 Динамо ЦСКА 7:3 14.03.2015 10:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
10 тур
101 Динамо Дмитров 17:1 21.03.2015 11:30
102 ЦСКА Русь 8:2 21.03.2015 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
103 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 1:6 21.03.2015 11:00 СК Локомотив, Ярославль
104 Спартак Локомотив 5:4 01.04.2015 14:30 КТК Сокольники, Москва
11 тур
105 Спартак Дмитров 4:6 28.03.2015 13:30 КТК Сокольники, Москва
106 Локомотив Локомотив-2004 5:0 28.03.2015 14:30 ДС Торпедо, Ярославль
107 Витязь (Подольск) ЦСКА 4:4 28.03.2015 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
108 Русь Динамо 1:3 27.03.2015 16:15 ЛДС Русь, Москва
12 тур
109 Русь Дмитров 5:2 01.04.2015 12:45 ЛДС Русь, Москва
110 Динамо Витязь (Подольск) 11:3 04.04.2015 11:30
111 ЦСКА Локомотив 9:5 04.04.2015 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
112 Локомотив-2004 Спартак 3:4 04.04.2015 15:00 КТК Сокольники, Москва
13 тур
113 Локомотив-2004 Дмитров 10:3 18.02.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
114 Спартак ЦСКА 3:10 11.04.2015 10:30 КТК Сокольники, Москва
115 Динамо Локомотив 8:3 11.04.2015 13:50
116 Русь Витязь (Подольск) 3:2 16.04.2015 16:00 ЛДС Русь, Москва
14 тур
117 Дмитров Витязь (Подольск) 2:10 18.04.2015 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
118 Русь Локомотив 5:5 18.04.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
119 Динамо Спартак 8:4 18.04.2015 11:30
120 ЦСКА Локомотив-2004 6:3 16.04.2015 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК