Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Кубок г.Москвы среди команд 2004г.р 14-15. Второй этап.
группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Снежные барсы 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 41 5.86 27 3.86 +14 16
2 Центр 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 37 5.29 30 4.29 +7 15
3 Крылья Советов 7 4 1 2 57.14 14.29 28.57 41 5.86 24 3.43 +17 13
4 Белые медведи 7 3 2 2 42.86 28.57 28.57 41 5.86 32 4.57 +9 11
5 Марьино 7 2 2 3 28.57 28.57 42.86 26 3.71 39 5.57 -13 8
6 Вымпел 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 23 3.29 32 4.57 -9 7
7 Янтарь 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 25 3.57 40 5.71 -15 6
8 Северная звезда 7 1 1 5 14.29 14.29 71.43 20 2.86 30 4.29 -10 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
33 Белые медведи Марьино 4:4 15.11.2014 15:00 ЛДС Умка, Москва
34 Вымпел Северная звезда 5:3 15.11.2014 09:00 ЛДС Медведково, Москва
35 Снежные барсы Янтарь 7:3 15.11.2014 10:10
36 Крылья Советов Центр 7:2 16.11.2014 09:45 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
37 Марьино Центр 3:5 22.11.2014 09:30 ЛДС Марьино, Москва
38 Янтарь Крылья Советов 5:4 22.11.2014 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
39 Северная звезда Снежные барсы 3:6 22.11.2014 12:15 ЛДС Медведково, Москва
40 Белые медведи Вымпел 8:3 22.11.2014 10:00 ЛДС Умка, Москва
3 тур
41 Вымпел Марьино 3:3 29.11.2014 11:30 ЛДС Марьино, Москва
42 Снежные барсы Белые медведи 5:5 29.11.2014 10:15
43 Крылья Советов Северная звезда 3:3 01.12.2014 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
44 Центр Янтарь 7:1 29.11.2014 14:15 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
45 Марьино Янтарь 4:8 06.12.2014 11:15 ЛДС Марьино, Москва
46 Северная звезда Центр 4:5 06.12.2014 10:00 ЛДС Медведково, Москва
47 Белые медведи Крылья Советов 5:7 06.12.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
48 Вымпел Снежные барсы 0:6 06.12.2014 12:40
5 тур
49 Снежные барсы Марьино 6:7 13.12.2014 14:50 ЛДС Новокосинский, Москва
50 Крылья Советов Вымпел 6:3 13.12.2014 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
51 Центр Белые медведи 8:5 13.12.2014 12:20 ЛДС Центральный, Москва
52 Янтарь Северная звезда 2:4 13.12.2014 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
53 Марьино Северная звезда 3:2 20.12.2014 10:00 ЛДС Марьино, Москва
54 Белые медведи Янтарь 8:4 23.12.2014 15:15 ЛДС Умка, Москва
55 Вымпел Центр 3:4 20.12.2014 - ЛДС Центральный, Москва
56 Снежные барсы Крылья Советов 4:3 20.12.2014 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
7 тур
57 Крылья Советов Марьино 11:2 09.12.2014 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
58 Центр Снежные барсы 6:7 27.12.2014 12:15 ЛДС Центральный, Москва
59 Янтарь Вымпел 2:6 17.12.2014 14:00 ЛДС Янтарь, Москва
60 Северная звезда Белые медведи 1:6 10.12.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
ПОИСК