Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Открытое Первенство Москвы 14-15. 1 группа.
2002


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Динамо 36 34 0 0 0 2 0 0 351 49 +302 106
2 Витязь (Подольск) 36 29 4 0 0 1 2 0 277 53 +224 91
3 ЦСКА 36 24 9 0 0 1 2 3 233 103 +130 79
4 Дмитров 36 17 13 0 0 4 2 0 178 172 +6 61
5 Локомотив-2004 36 18 15 0 0 0 3 0 125 143 -18 57
6 Спартак 36 15 17 0 0 2 2 0 127 155 -28 51
7 Локомотив 36 12 19 0 0 3 2 0 110 127 -17 44
8 Белые медведи 36 8 27 0 0 0 1 0 80 255 -175 25
9 Крылья Советов 36 6 29 0 0 1 0 0 103 221 -118 20
10 Русь 36 2 34 0 0 0 0 0 67 373 -306 6
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Спартак Дмитров 2:3 (ПБ) 07.09.2014 14:30 КТК Сокольники, Москва
2 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 12:1 06.09.2014 15:45 ЛД Витязь (П), Подольск
3 Русь Локомотив 8:0 06.09.2014 13:15 ЛДС Русь, Москва
4 Белые медведи Динамо 1:9 06.09.2014 13:45 ЛДС Умка, Москва
5 Крылья Советов ЦСКА 3:5 06.09.2014 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
6 Дмитров Крылья Советов 7:3 13.09.2014 16:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
7 ЦСКА Белые медведи 12:2 13.09.2014 16:45 ЛСК ЦСКА, Москва
8 Динамо Русь 17:1 13.09.2014 14:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
9 Локомотив Витязь (Подольск) 0:6 13.09.2014 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
10 Локомотив-2004 Спартак 5:3 13.09.2014 16:00 СК Локомотив, Ярославль
3 тур
11 Локомотив-2004 Дмитров 7:6 20.09.2014 16:00 СК Локомотив, Ярославль
12 Спартак Локомотив 4:2 20.09.2014 17:30 КТК Сокольники, Москва
13 Витязь (Подольск) Динамо 1:4 20.09.2014 13:35 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Русь ЦСКА 3:14 20.09.2014 11:00 ЛДС Русь, Москва
15 Белые медведи Крылья Советов 5:2 20.09.2014 12:45 ЛДС Умка, Москва
4 тур
16 Дмитров Белые медведи 4:3 (ПБ) 27.09.2014 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
17 Крылья Советов Русь 6:4 27.09.2014 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
18 Витязь (Подольск) ЦСКА 6:2 27.09.2014 12:25 ЛД Витязь (П), Подольск
19 Динамо Спартак 10:0 26.09.2014 18:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
20 Локомотив Локомотив-2004 2:4 28.09.2014 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
5 тур
21 Белые медведи Дмитров 2:5 28.09.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
22 Русь Крылья Советов 10:5 28.09.2014 13:30 ЛДС Русь, Москва
23 ЦСКА Витязь (Подольск) 1:9 28.09.2014 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Спартак Динамо 1:7 27.09.2014 14:15 КТК Сокольники, Москва
25 Локомотив-2004 Локомотив 2:1 27.09.2014 15:45 СК Локомотив, Ярославль
6 тур
26 Локомотив Дмитров 6:9 04.10.2014 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
27 Локомотив-2004 Динамо 1:9 04.10.2014 12:00 СК Локомотив, Ярославль
28 Спартак ЦСКА 1:4 04.09.2014 15:00 КТК Сокольники, Москва
29 Витязь (Подольск) Крылья Советов 8:0 04.10.2014 14:35 ЛД Витязь (П), Подольск
30 Русь Белые медведи 2:5 04.10.2014 17:30 ЛДС Русь, Москва
7 тур
31 Дмитров Русь 9:0 11.10.2014 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
32 Белые медведи Витязь (Подольск) 0:11 11.10.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
33 Крылья Советов Спартак 0:2 11.10.2014 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
34 ЦСКА Локомотив-2004 8:3 11.10.2014 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
35 Динамо Локомотив 6:0 11.10.2014 15:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
8 тур
36 Динамо Дмитров 14:1 17.10.2014 17:55 ЛД Рига - Ленд, Москва
37 Локомотив ЦСКА 3:4 19.10.2014 13:45 ФСК Чемпион, Ярославль
38 Локомотив-2004 Крылья Советов 5:1 15.10.2014 15:45 СК Локомотив, Ярославль
39 Спартак Белые медведи 5:2 17.10.2014 18:15 КТК Сокольники, Москва
40 Витязь (Подольск) Русь 11:0 18.10.2014 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
9 тур
41 Дмитров Динамо 4:11 19.10.2014 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
42 ЦСКА Локомотив 9:0 18.10.2014 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
43 Крылья Советов Локомотив-2004 3:4 18.10.2014 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
44 Белые медведи Спартак 6:4 19.10.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
45 Русь Витязь (Подольск) 1:15 19.10.2014 12:00 ЛДС Русь, Москва
10 тур
46 Дмитров Витязь (Подольск) 4:5 (ПБ) 25.10.2014 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
47 Русь Спартак 3:8 25.10.2014 13:10 ЛДС Русь, Москва
48 Белые медведи Локомотив-2004 0:3 25.10.2014 14:45 ЛДС Умка, Москва
49 Крылья Советов Локомотив 6:3 25.10.2014 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
50 ЦСКА Динамо 4:5 (ПБ) 25.10.2014 19:00 ЛСК ЦСКА, Москва
11 тур
51 ЦСКА Дмитров 10:2 01.11.2014 16:45 ЛСК ЦСКА, Москва
52 Динамо Крылья Советов 9:1 01.11.2014 14:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
53 Локомотив Белые медведи 3:1 01.11.2014 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
54 Локомотив-2004 Русь 7:3 02.11.2014 17:15 СК Локомотив, Ярославль
55 Спартак Витязь (Подольск) 1:6 01.11.2014 15:00 КТК Сокольники, Москва
12 тур
56 Дмитров Спартак 6:5 (ПБ) 09.11.2014 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
57 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 1:5 07.11.2014 15:45 СК Локомотив, Ярославль
58 Локомотив Русь 5:0 08.11.2014 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
59 Динамо Белые медведи 15:1 07.11.2014 17:50 ЛД Рига - Ленд, Москва
60 ЦСКА Крылья Советов 10:3 08.11.2014 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
13 тур
61 Спартак Дмитров 5:4 08.11.2014 15:30
62 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:0 08.02.2015 12:45 ЛД Витязь (П), Подольск
63 Русь Локомотив 2:7 14.02.2015 15:30 ЛДС Русь, Москва
64 Белые медведи Динамо 3:18 09.11.2014 12:15 ЛДС Умка, Москва
65 Крылья Советов ЦСКА 0:9 09.11.2014 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
66 Крылья Советов Дмитров 2:6 15.11.2014 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
67 Белые медведи ЦСКА 1:8 15.11.2014 12:45 ЛДС Умка, Москва
68 Русь Динамо 0:21 15.11.2014 16:30 ЛДС Русь, Москва
69 Витязь (Подольск) Локомотив 8:1 15.11.2014 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
70 Спартак Локомотив-2004 3:2 15.11.2014 15:00 КТК Сокольники, Москва
15 тур
71 Дмитров Локомотив-2004 7:3 22.11.2014 15:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
72 Локомотив Спартак 3:4 (ПБ) 22.11.2014 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
73 Динамо Витязь (Подольск) 5:3 22.11.2014 15:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
74 ЦСКА Русь 17:1 22.11.2014 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
75 Крылья Советов Белые медведи 7:3 22.11.2014 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
16 тур
76 Дмитров Локомотив 2:3 (ПБ) 28.11.2014 15:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
77 Динамо Локомотив-2004 4:2 26.11.2014 15:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
78 ЦСКА Спартак 5:2 03.12.2014 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
79 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:8 07.12.2014 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
80 Белые медведи Русь 4:2 29.11.2014 10:15 ЛДС Умка, Москва
17 тур
81 Локомотив Дмитров 5:7 30.11.2014 15:15 ДС Торпедо, Ярославль
82 Локомотив-2004 Динамо 1:13 03.10.2014 13:30 СК Локомотив, Ярославль
83 Спартак ЦСКА 2:7 26.11.2014 16:15 КТК Сокольники, Москва
84 Витязь (Подольск) Крылья Советов 8:0 26.11.2014 17:45 ЛД Витязь (П), Подольск
85 Русь Белые медведи 4:7 30.11.2014 12:25 ЛДС Русь, Москва
18 тур
86 Русь Дмитров 3:12 06.12.2014 15:15 ЛДС Русь, Москва
87 Витязь (Подольск) Белые медведи 15:0 06.12.2014 14:35 ЛД Витязь (П), Подольск
88 Спартак Крылья Советов 6:5 05.12.2014 14:30 КТК Сокольники, Москва
89 Локомотив-2004 ЦСКА 2:3 (ПБ) 06.12.2014 15:45 СК Локомотив, Ярославль
90 Локомотив Динамо 1:4 06.12.2014 15:00 ДС Торпедо, Ярославль
19 тур
91 Витязь (Подольск) Дмитров 7:3 15.12.2014 14:15 ЛД Витязь (П), Подольск
92 Спартак Русь 8:0 13.12.2014 12:45 КТК Сокольники, Москва
93 Локомотив-2004 Белые медведи 6:3 13.12.2014 15:15 СК Локомотив, Ярославль
94 Локомотив Крылья Советов 4:1 13.12.2014 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
95 Динамо ЦСКА 4:1 13.12.2014 12:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
20 тур
96 Дмитров ЦСКА 5:4 21.12.2014 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
97 Крылья Советов Динамо 1:11 20.12.2014 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
98 Белые медведи Локомотив 0:9 21.12.2014 12:00 ЛДС Умка, Москва
99 Русь Локомотив-2004 0:14 17.12.2014 17:00 ЛДС Русь, Москва
100 Витязь (Подольск) Спартак 7:1 20.12.2014 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
21 тур
101 ЦСКА Дмитров 7:4 20.12.2014 09:45 ЛСК ЦСКА, Москва
102 Динамо Крылья Советов 15:0 21.12.2014 12:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
103 Локомотив Белые медведи 8:0 20.12.2014 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
104 Локомотив-2004 Русь 8:0 03.11.2014 12:30 СК Локомотив, Ярославль
105 Спартак Витязь (Подольск) 0:8 21.12.2014 12:30 ЛДС Сокольники, Москва
22 тур
106 Дмитров Крылья Советов 10:2 27.12.2014 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
107 ЦСКА Белые медведи 11:1 27.12.2014 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
108 Динамо Русь 20:0 24.12.2014 14:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
109 Локомотив Витязь (Подольск) 3:2 (ПБ) 27.12.2014 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
110 Локомотив-2004 Спартак 5:2 10.12.2014 15:30 СК Локомотив, Ярославль
23 тур
111 Локомотив-2004 Дмитров 4:2 10.01.2015 15:15 СК Локомотив, Ярославль
112 Спартак Локомотив 6:3 10.01.2015 16:10 КТК Сокольники, Москва
113 Витязь (Подольск) Динамо 3:6 10.01.2015 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
114 Русь ЦСКА 0:10 10.01.2015 14:00 ЛДС Русь, Москва
115 Белые медведи Крылья Советов 5:3 10.01.2015 15:00 ЛДС Умка, Москва
24 тур
116 Дмитров Белые медведи 8:0 17.01.2015 14:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
117 Крылья Советов Русь 12:4 17.01.2015 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
118 ЦСКА Витязь (Подольск) +:- 17.01.2015 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Динамо Спартак 8:2 29.01.2015 17:25
120 Локомотив Локомотив-2004 3:2 17.01.2015 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
25 тур
121 Дмитров Русь 9:3 24.01.2015 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
122 Белые медведи Витязь (Подольск) 2:9 24.01.2015 14:45 ЛДС Умка, Москва
123 Крылья Советов Спартак 1:3 24.01.2015 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
124 ЦСКА Локомотив-2004 7:2 24.01.2015 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
125 Динамо Локомотив 5:0 24.01.2015 15:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
26 тур
126 Динамо Дмитров 16:2 28.03.2015 16:35 ЛД Рига - Ленд, Москва
127 Локомотив ЦСКА 2:1 (ПБ) 31.01.2015 16:45 ДС Торпедо, Ярославль
128 Локомотив-2004 Крылья Советов 6:1 31.01.2015 15:15 СК Локомотив, Ярославль
129 Спартак Белые медведи 10:1 31.01.2015 17:15 КТК Сокольники, Москва
130 Витязь (Подольск) Русь 22:0 31.01.2015 13:25 ЛД Витязь (П), Подольск
27 тур
131 Дмитров Витязь (Подольск) 1:9 07.02.2015 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
132 Русь Спартак 0:8 07.02.2015 14:15 ЛДС Русь, Москва
133 Белые медведи Локомотив-2004 1:4 07.02.2015 14:45 ЛДС Умка, Москва
134 Крылья Советов Локомотив 0:6 05.04.2015 11:00 ДС Торпедо, Ярославль
135 ЦСКА Динамо 2:6 07.02.2015 18:15 ЛСК ЦСКА, Москва
28 тур
136 Дмитров Спартак 2:1 14.02.2015 15:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
137 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 1:7 08.11.2014 09:00 СК Локомотив, Ярославль
138 Локомотив Русь 7:1 08.11.2014 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
139 Динамо Белые медведи 9:1 14.02.2015 15:20 ЛД Рига - Ленд, Москва
140 ЦСКА Крылья Советов 10:0 14.02.2015 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
29 тур
141 Крылья Советов Дмитров 3:4 21.02.2015 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
142 Белые медведи ЦСКА 3:8 18.02.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
143 Русь Динамо 1:21 21.02.2015 14:15 ЛДС Русь, Москва
144 Витязь (Подольск) Локомотив 5:1 21.01.2015 13:35 ЛД Витязь (П), Подольск
145 Спартак Локомотив-2004 1:4 18.03.2015 14:45 КТК Сокольники, Москва
30 тур
146 Дмитров Локомотив-2004 2:1 (ПБ) 28.02.2015 15:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
147 Локомотив Спартак 2:3 (ПБ) 01.04.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
148 Динамо Витязь (Подольск) 4:3 (ПБ) 28.02.2015 15:05 ЛД Рига - Ленд, Москва
149 ЦСКА Русь 13:0 28.02.2015 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
150 Крылья Советов Белые медведи 10:1 28.02.2015 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
31 тур
151 Белые медведи Дмитров 4:7 07.03.2015 12:45 ЛДС Умка, Москва
152 Русь Крылья Советов 5:10 07.03.2015 12:00 ЛДС Русь, Москва
153 Витязь (Подольск) ЦСКА 6:0 07.03.2015 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
154 Спартак Динамо 0:6 07.03.2015 10:35 КТК Сокольники, Москва
155 Локомотив-2004 Локомотив 0:5 07.03.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
32 тур
156 Дмитров Локомотив 2:1 14.03.2015 15:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
157 Динамо Локомотив-2004 14:1 14.03.2015 15:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
158 ЦСКА Спартак 8:3 14.03.2015 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
159 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:5 14.03.2015 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
160 Белые медведи Русь 5:2 14.03.2015 14:42 ЛДС Умка, Москва
33 тур
161 Русь Дмитров 1:9 21.03.2015 00:01 ЛДС Русь, Москва
162 Витязь (Подольск) Белые медведи 9:1 21.03.2015 14:20 ЛД Витязь (П), Подольск
163 Спартак Крылья Советов 5:4 25.03.2015 15:15 КТК Сокольники, Москва
164 Локомотив-2004 ЦСКА 5:4 21.03.2015 15:45 СК Локомотив, Ярославль
165 Локомотив Динамо 3:7 18.02.2015 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
34 тур
166 Дмитров Динамо 2:4 27.03.2015 12:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
167 ЦСКА Локомотив 4:1 29.03.2015 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
168 Крылья Советов Локомотив-2004 3:2 (ПБ) 28.03.2015 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
169 Белые медведи Спартак 3:8 28.03.2015 14:45 ЛДС Умка, Москва
170 Русь Витязь (Подольск) 0:13 28.03.2015 15:00 ЛДС Русь, Москва
35 тур
171 Витязь (Подольск) Дмитров 8:3 04.04.2015 15:00 ЛД Витязь (П), Подольск
172 Спартак Русь 8:2 04.04.2014 12:45 КТК Сокольники, Москва
173 Локомотив-2004 Белые медведи 1:2 05.04.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
174 Локомотив Крылья Советов 3:1 04.04.2015 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
175 Динамо ЦСКА 4:0 04.04.2015 17:35 ЛД Рига - Ленд, Москва
36 тур
176 Дмитров ЦСКА 5:8 17.04.2014 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
177 Крылья Советов Динамо 1:10 11.04.2015 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
178 Белые медведи Локомотив 1:4 26.03.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
179 Русь Локомотив-2004 1:6 11.04.2015 15:00 ЛДС Русь, Москва
180 Витязь (Подольск) Спартак 11:0 07.04.2015 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
ПОИСК