Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Открытое Первенство Москвы 14-15. 1 группа.
2001


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 ЦСКА 36 32 3 0 0 1 0 0 260 67 +193 98
2 Витязь (Подольск) 36 31 2 0 0 1 2 0 238 66 +172 97
3 Динамо 36 23 11 0 0 1 1 0 170 80 +90 72
4 Локомотив-2004 36 22 12 0 0 2 0 0 165 110 +55 70
5 Локомотив 36 20 13 0 0 2 1 0 165 110 +55 65
6 Спартак 36 16 15 0 0 2 3 0 135 114 +21 55
7 Русь 36 13 21 0 0 0 2 0 129 192 -63 41
8 Дмитров 36 6 29 0 0 0 1 0 124 241 -117 19
9 Крылья Советов 36 4 30 0 0 1 1 0 72 218 -146 15
10 Белые медведи 36 2 33 0 0 1 0 0 66 326 -260 8
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Дмитров Спартак 1:6 07.09.2014 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
2 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 1:6 06.09.2014 13:00 ФСК Заволжский, Ярославль
3 Локомотив Русь 5:4 (ПБ) 06.09.2014 11:00 ДС Торпедо, Ярославль
4 Динамо Белые медведи 4:1 07.09.2014 11:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
5 ЦСКА Крылья Советов 10:1 07.09.2014 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
2 тур
6 Крылья Советов Дмитров 3:6 14.09.2014 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
7 Белые медведи ЦСКА 3:13 14.09.2014 11:15 ЛДС Умка, Москва
8 Русь Динамо 2:9 14.09.2014 12:00 ЛДС Русь, Москва
9 Витязь (Подольск) Локомотив 8:1 14.09.2014 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
10 Спартак Локомотив-2004 3:4 (ПБ) 14.09.2014 13:00
3 тур
11 Дмитров Локомотив-2004 2:10 21.09.2014 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
12 Локомотив Спартак 2:4 21.09.2014 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
13 Витязь (Подольск) Динамо 8:1 21.09.2014 10:25 ЛД Витязь (П), Подольск
14 ЦСКА Русь 8:2 21.09.2014 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
15 Крылья Советов Белые медведи 5:0 21.09.2014 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
16 Белые медведи Дмитров 5:4 27.09.2014 15:15 ЛДС Умка, Москва
17 Русь Крылья Советов 5:2 27.09.2014 11:00
18 ЦСКА Витязь (Подольск) 5:3 27.09.2014 14:50 ЛСК ЦСКА, Москва
19 Спартак Динамо 1:5 26.09.2014 15:30 КТК Сокольники, Москва
20 Локомотив-2004 Локомотив 4:3 25.09.2014 13:30 СК Локомотив, Ярославль
5 тур
21 Дмитров Белые медведи 4:7 28.09.2014 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
22 Крылья Советов Русь 2:3 28.09.2014 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
23 Витязь (Подольск) ЦСКА 3:2 28.09.2014 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
24 Динамо Спартак 0:1 28.09.2014 11:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
25 Локомотив Локомотив-2004 3:1 28.09.2014 11:15 ДС Торпедо, Ярославль
6 тур
26 Дмитров Локомотив 5:7 05.10.2014 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
27 Динамо Локомотив-2004 2:1 05.10.2014 12:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
28 ЦСКА Спартак 6:2 05.10.2014 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
29 Крылья Советов Витязь (Подольск) 0:12 05.10.2014 11:15 УДС Крылья Советов, Москва
30 Белые медведи Русь 0:6 05.10.2014 11:15 ЛДС Умка, Москва
7 тур
31 Русь Дмитров 6:3 12.10.2014 12:45 ЛДС Русь, Москва
32 Витязь (Подольск) Белые медведи 8:1 12.10.2014 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
33 Спартак Крылья Советов 8:0 12.10.2014 13:15 КТК Сокольники, Москва
34 Локомотив-2004 ЦСКА 1:2 12.10.2014 13:15 СК Локомотив, Ярославль
35 Локомотив Динамо 1:2 12.10.2014 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
36 Дмитров Динамо 3:8 18.10.2014 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
37 ЦСКА Локомотив 9:3 18.10.2014 15:10 ЛСК ЦСКА, Москва
38 Крылья Советов Локомотив-2004 2:4 16.10.2014 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
39 Белые медведи Спартак 2:3 18.10.2014 12:15 ЛДС Умка, Москва
40 Русь Витязь (Подольск) 1:3 18.10.2014 13:00 ЛДС Русь, Москва
9 тур
41 Динамо Дмитров 8:1 19.10.2014 14:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
42 Локомотив ЦСКА 4:3 19.10.2014 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
43 Локомотив-2004 Крылья Советов 6:0 18.10.2014 -
44 Спартак Белые медведи 5:3 19.10.2014 13:15 ЛДС Сокольники, Москва
45 Витязь (Подольск) Русь 9:4 19.10.2014 12:50 ЛД Витязь (П), Подольск
10 тур
46 Витязь (Подольск) Дмитров 16:1 26.10.2014 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
47 Спартак Русь 4:2 26.10.2014 13:00 ЛДС Сокольники, Москва
48 Локомотив-2004 Белые медведи 4:1 26.10.2014 13:00 СК Локомотив, Ярославль
49 Локомотив Крылья Советов 6:1 26.10.2014 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
50 Динамо ЦСКА 3:4 (ПБ) 26.10.2014 11:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
11 тур
51 Дмитров ЦСКА 1:14 02.11.2014 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
52 Крылья Советов Динамо 2:5 01.11.2014 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
53 Белые медведи Локомотив 1:9 02.11.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
54 Русь Локомотив-2004 3:7 12.04.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
55 Витязь (Подольск) Спартак 5:0 02.11.2014 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
12 тур
56 Спартак Дмитров 7:2 07.11.2014 14:50
57 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 10:0 08.11.2014 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
58 Русь Локомотив 4:6 08.11.2014 13:00 ЛДС Русь, Москва
59 Белые медведи Динамо 2:11 08.11.2014 14:45 ЛДС Умка, Москва
60 Крылья Советов ЦСКА 1:10 09.11.2014 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
61 Дмитров Спартак 4:5 (ПБ) 08.11.2014 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
62 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:6 09.11.2014 13:15 СК Локомотив, Ярославль
63 Локомотив Русь 10:2 05.09.2014 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
64 Динамо Белые медведи 11:1 09.11.2014 12:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
65 ЦСКА Крылья Советов 9:1 08.11.2014 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Дмитров Крылья Советов 7:3 16.11.2014 11:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
67 ЦСКА Белые медведи 10:1 16.11.2014 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
68 Динамо Русь 2:3 16.11.2014 11:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
69 Локомотив Витязь (Подольск) 4:5 16.11.2014 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
70 Локомотив-2004 Спартак 4:1 16.11.2014 14:15 ФСК Заволжский, Ярославль
15 тур
71 Локомотив-2004 Дмитров 5:2 23.11.2014 13:00 СК Локомотив, Ярославль
72 Спартак Локомотив 0:5 23.11.2014 13:00 КТК Сокольники, Москва
73 Витязь (Подольск) Динамо 2:3 (ПБ) 23.11.2014 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
74 Русь ЦСКА 3:15 23.11.2014 11:00 ЛДС Русь, Москва
75 Белые медведи Крылья Советов 4:3 (ПБ) 23.11.2014 10:15 ЛДС Умка, Москва
16 тур
76 Локомотив Дмитров 8:2 28.11.2014 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
77 Локомотив-2004 Динамо 2:5 29.11.2014 13:00 СК Локомотив, Ярославль
78 Спартак ЦСКА 2:4 29.11.2014 14:45 КТК Сокольники, Москва
79 Витязь (Подольск) Крылья Советов 6:3 30.11.2014 12:25 ЛД Витязь (П), Подольск
80 Русь Белые медведи 9:3 29.11.2014 13:15 ЛДС Русь, Москва
17 тур
81 Дмитров Локомотив 3:5 30.11.2014 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
82 Динамо Локомотив-2004 0:2 30.11.2014 12:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
83 ЦСКА Спартак 3:1 30.11.2014 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
84 Крылья Советов Витязь (Подольск) 3:7 29.11.2014 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
85 Белые медведи Русь 3:8 30.11.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
18 тур
86 Дмитров Русь 6:5 07.12.2014 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
87 Белые медведи Витязь (Подольск) 0:10 07.12.2014 11:15 ЛДС Умка, Москва
88 Крылья Советов Спартак 0:3 07.12.2014 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
89 ЦСКА Локомотив-2004 8:3 07.12.2014 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
90 Динамо Локомотив 2:3 07.12.2014 12:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
19 тур
91 Дмитров Витязь (Подольск) 2:9 14.12.2014 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
92 Русь Спартак 0:8 14.12.2014 11:00 ЛДС Русь, Москва
93 Белые медведи Локомотив-2004 5:11 14.12.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
94 Крылья Советов Локомотив 1:5 14.12.2014 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
95 ЦСКА Динамо 4:0 06.01.2015 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
20 тур
96 ЦСКА Дмитров 5:3 21.12.2014 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
97 Динамо Крылья Советов 7:1 15.01.2015 18:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
98 Локомотив Белые медведи 11:2 20.12.2014 14:30 ДС Торпедо, Ярославль
99 Локомотив-2004 Русь 6:2 01.11.2014 14:00 СК Локомотив, Ярославль
100 Спартак Витязь (Подольск) 1:5 20.12.2014 13:25 КТК Сокольники, Москва
21 тур
101 Дмитров ЦСКА 2:6 20.12.2014 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
102 Крылья Советов Динамо 1:10 17.12.2014 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
103 Белые медведи Локомотив 1:14 21.12.2014 14:15 ЛДС Умка, Москва
104 Русь Локомотив-2004 4:8 21.12.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
105 Витязь (Подольск) Спартак 5:2 21.12.2014 12:30 ЛД Витязь (П), Подольск
22 тур
106 Крылья Советов Дмитров 3:12 28.12.2014 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
107 Белые медведи ЦСКА 1:10 28.12.2014 10:15 ЛДС Умка, Москва
108 Русь Динамо 1:8 24.12.2014 15:30 ЛДС Русь, Москва
109 Витязь (Подольск) Локомотив 5:4 28.12.2014 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
110 Спартак Локомотив-2004 3:4 (ПБ) 17.12.2014 14:30 КТК Сокольники, Москва
23 тур
111 Дмитров Локомотив-2004 3:8 11.01.2015 - МУ СК Дмитров, Дмитров
112 Локомотив Спартак 4:3 (ПБ) 11.01.2015 13:00 ФСК Чемпион, Ярославль
113 Динамо Витязь (Подольск) 2:3 11.01.2015 12:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
114 ЦСКА Русь 13:2 11.01.2015 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
115 Крылья Советов Белые медведи 3:2 11.01.2015 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
24 тур
116 Белые медведи Дмитров 2:8 18.01.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
117 Русь Крылья Советов 4:5 (ПБ) 18.01.2015 12:00 ЛДС Русь, Москва
118 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:5 17.01.2015 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
119 Спартак Динамо 3:6 18.01.2015 12:45 КТК Сокольники, Москва
120 Локомотив-2004 Локомотив 5:3 18.01.2015 13:15 СК Локомотив, Ярославль
25 тур
121 Русь Дмитров 7:2 25.01.2015 12:00 ЛДС Русь, Москва
122 Витязь (Подольск) Белые медведи 15:1 26.01.2015 11:20 ЛД Витязь (П), Подольск
123 Спартак Крылья Советов 4:3 25.01.2015 12:15 КТК Сокольники, Москва
124 Локомотив-2004 ЦСКА 2:6 25.01.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
125 Локомотив Динамо 1:5 25.01.2015 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
26 тур
126 Дмитров Динамо 3:9 29.03.2015 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
127 ЦСКА Локомотив 3:1 21.01.2015 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
128 Крылья Советов Локомотив-2004 0:7 01.02.2015 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
129 Белые медведи Спартак 1:12 22.01.2015 15:00 ЛДС Умка, Москва
130 Русь Витязь (Подольск) 0:7 18.02.2015 12:30 ЛДС Русь, Москва
27 тур
131 Витязь (Подольск) Дмитров 3:1 22.01.2015 15:15 ЛД Витязь (П), Подольск
132 Спартак Русь 4:3 12.02.2015 14:45 КТК Сокольники, Москва
133 Локомотив-2004 Белые медведи 13:0 29.01.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
134 Локомотив Крылья Советов 7:3 19.02.2015 14:45 ДС Торпедо, Ярославль
135 Динамо ЦСКА 1:3 18.02.2015 17:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
28 тур
136 Спартак Дмитров 6:2 15.02.2015 12:15 КТК Сокольники, Москва
137 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:2 15.02.2015 13:05 ЛД Витязь (П), Подольск
138 Русь Локомотив 1:2 15.02.2015 13:00 ЛДС Русь, Москва
139 Белые медведи Динамо 1:9 15.02.2015 13:30 ЛДС Умка, Москва
140 Крылья Советов ЦСКА 2:7 18.03.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
29 тур
141 Дмитров Крылья Советов 1:5 22.02.2015 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
142 ЦСКА Белые медведи 22:1 21.02.2015 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
143 Динамо Русь 5:0 22.02.2015 15:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
144 Локомотив Витязь (Подольск) 3:4 (ПБ) 22.02.2015 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
145 Локомотив-2004 Спартак 5:0 22.02.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
30 тур
146 Локомотив-2004 Дмитров 7:5 01.03.2015 13:15 СК Локомотив, Ярославль
147 Спартак Локомотив 3:4 28.02.2015 13:00 КТК Сокольники, Москва
148 Динамо Витязь (Подольск) 2:4 18.03.2015 16:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
149 Русь ЦСКА 0:8 31.03.2015 15:00 ЛДС Русь, Москва
150 Белые медведи Крылья Советов 2:4 01.03.2015 11:00 ЛДС Умка, Москва
31 тур
151 Дмитров Белые медведи 13:3 26.03.2015 12:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
152 Крылья Советов Русь 3:6 08.03.2015 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
153 ЦСКА Витязь (Подольск) 2:3 25.03.2015 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
154 Динамо Спартак 5:2 09.04.2015 16:35 ЛД Рига - Ленд, Москва
155 Локомотив Локомотив-2004 1:2 08.03.2015 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
32 тур
156 Локомотив Дмитров 7:0 15.03.2015 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
157 Локомотив-2004 Динамо 3:1 15.03.2015 13:15 СК Локомотив, Ярославль
158 Спартак ЦСКА 3:4 15.03.2015 13:55 КТК Сокольники, Москва
159 Витязь (Подольск) Крылья Советов 13:2 13.03.2015 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
160 Русь Белые медведи 10:1 15.03.2015 12:00 ЛДС Русь, Москва
33 тур
161 Дмитров Русь 4:6 22.03.2015 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
162 Белые медведи Витязь (Подольск) 0:7 22.03.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
163 Крылья Советов Спартак 0:4 22.03.2015 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
164 ЦСКА Локомотив-2004 7:4 22.03.2015 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
165 Динамо Локомотив 4:0 22.03.2015 12:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
34 тур
166 Динамо Дмитров 5:4 28.03.2015 14:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
167 Локомотив ЦСКА 0:6 29.03.2015 12:45 ФСК Чемпион, Ярославль
168 Локомотив-2004 Крылья Советов 3:2 29.03.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
169 Спартак Белые медведи 16:4 29.03.2015 12:45 КТК Сокольники, Москва
170 Витязь (Подольск) Русь 7:1 29.03.2015 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
35 тур
171 Дмитров Витязь (Подольск) 1:14 10.04.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
172 Русь Спартак 5:2 05.04.2015 15:15 ЛДС Русь, Москва
173 Белые медведи Локомотив-2004 1:12 05.04.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
174 Крылья Советов Локомотив 2:4 05.04.2015 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
175 ЦСКА Динамо 6:1 05.04.2015 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
36 тур
176 ЦСКА Дмитров 8:1 07.04.2015 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
177 Динамо Крылья Советов 9:0 12.04.2015 12:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
178 Локомотив Белые медведи 9:0 12.04.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
179 Локомотив-2004 Русь 2:5 02.11.2014 10:15 СК Локомотив, Ярославль
180 Спартак Витязь (Подольск) 3:2 (ПБ) 12.04.2015 12:00 КТК Сокольники, Москва
ПОИСК