Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Открытое Первенство Москвы 14-15. 1 группа.
2000


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 ЦСКА 36 30 6 0 0 0 0 0 200 80 +120 90
2 Локомотив 36 28 8 0 0 0 0 3 181 72 +109 87
3 Локомотив-2004 36 24 9 0 0 2 1 0 127 93 +34 77
4 Динамо 36 20 12 0 0 2 2 0 158 118 +40 66
5 Витязь (Подольск) 36 17 15 1 0 3 0 0 106 112 -6 59
6 Русь 36 15 18 0 0 1 2 0 118 159 -41 49
7 Белые медведи 36 11 23 0 0 0 2 0 85 160 -75 35
8 Спартак 36 10 23 0 1 1 1 0 109 151 -42 34
9 Крылья Советов 36 5 25 0 0 2 4 0 71 122 -51 23
10 Дмитров 36 6 29 0 0 1 0 0 86 174 -88 20
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Дмитров Спартак 2:1 07.09.2014 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
2 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 4:1 06.09.2014 16:00 СК Локомотив, Ярославль
3 Локомотив Русь 6:2 06.09.2014 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
4 Динамо Белые медведи 4:2 07.09.2014 13:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
5 ЦСКА Крылья Советов 5:1 07.09.2014 - ЛСК ЦСКА, Москва
2 тур
6 Крылья Советов Дмитров 2:1 14.09.2014 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
7 Белые медведи ЦСКА 1:7 14.09.2014 13:45 ЛДС Умка, Москва
8 Русь Динамо 1:6 14.09.2014 14:30 ЛДС Русь, Москва
9 Витязь (Подольск) Локомотив 3:1 14.09.2014 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
10 Спартак Локомотив-2004 3:4 14.09.2014 -
3 тур
11 Дмитров Локомотив-2004 1:3 21.09.2014 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
12 Локомотив Спартак 9:2 21.09.2014 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
13 Витязь (Подольск) Динамо 4:3 21.09.2014 12:50 ЛД Витязь (П), Подольск
14 ЦСКА Русь 7:1 21.09.2014 14:40 ЛСК ЦСКА, Москва
15 Крылья Советов Белые медведи 4:5 21.09.2014 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
16 Белые медведи Дмитров 2:3 27.09.2014 17:15 ЛДС Умка, Москва
17 Русь Крылья Советов 4:1 27.09.2014 18:15 ЛДС Русь, Москва
18 ЦСКА Витязь (Подольск) 6:2 27.09.2014 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
19 Спартак Динамо 5:4 26.09.2014 18:00 КТК Сокольники, Москва
20 Локомотив-2004 Локомотив 1:2 25.09.2014 16:00 СК Локомотив, Ярославль
5 тур
21 Дмитров Белые медведи 5:0 28.09.2014 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
22 Крылья Советов Русь 1:2 28.09.2014 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
23 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:4 28.09.2014 14:40 ЛД Витязь (П), Подольск
24 Динамо Спартак 3:2 28.09.2014 13:25 ЛД Рига - Ленд, Москва
25 Локомотив Локомотив-2004 8:1 28.09.2014 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
6 тур
26 Дмитров Локомотив 4:5 05.10.2014 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
27 Динамо Локомотив-2004 8:4 05.10.2014 14:50 ЛД Рига - Ленд, Москва
28 ЦСКА Спартак 5:4 05.10.2014 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
29 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:3 05.10.2014 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
30 Белые медведи Русь 6:7 05.10.2014 13:45 ЛДС Умка, Москва
7 тур
31 Русь Дмитров 4:6 12.10.2014 15:15 ЛДС Русь, Москва
32 Белые медведи Витязь (Подольск) 2:1 12.10.2014 15:00 ЛДС Умка, Москва
33 Спартак Крылья Советов 3:2 12.10.2014 15:45 КТК Сокольники, Москва
34 Локомотив-2004 ЦСКА 1:6 12.10.2014 15:30 СК Локомотив, Ярославль
35 Локомотив Динамо 4:1 12.10.2014 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
36 Дмитров Динамо 4:7 18.10.2014 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
37 ЦСКА Локомотив 3:5 18.10.2014 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
38 Крылья Советов Локомотив-2004 3:4 16.10.2014 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
39 Белые медведи Спартак 3:4 18.10.2014 14:30 ЛДС Умка, Москва
40 Русь Витязь (Подольск) 3:4 18.10.2014 15:15 ЛДС Русь, Москва
9 тур
41 Динамо Дмитров 11:2 19.10.2014 12:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
42 Локомотив ЦСКА 5:3 19.10.2014 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
43 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:3 18.10.2014 15:30 СК Локомотив, Ярославль
44 Спартак Белые медведи 6:3 19.10.2014 15:45 ЛДС Сокольники, Москва
45 Витязь (Подольск) Русь 0:5 19.10.2014 15:20 ЛД Витязь (П), Подольск
10 тур
46 Витязь (Подольск) Дмитров 3:2 26.10.2014 14:20 ЛД Витязь (П), Подольск
47 Спартак Русь 4:3 26.10.2014 15:30 КТК Сокольники, Москва
48 Локомотив-2004 Белые медведи 4:3 (ПБ) 26.10.2014 15:30 СК Локомотив, Ярославль
49 Локомотив Крылья Советов 6:1 26.10.2014 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
50 Динамо ЦСКА 3:6 26.10.2014 13:35 ЛД Рига - Ленд, Москва
11 тур
51 Дмитров ЦСКА 2:14 02.11.2014 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
52 Крылья Советов Динамо 2:3 02.11.2014 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
53 Белые медведи Локомотив 1:3 02.11.2014 15:00 ЛДС Умка, Москва
54 Русь Локомотив-2004 2:4 02.11.2014 14:00 ЛДС Русь, Москва
55 Витязь (Подольск) Спартак 4:5 02.11.2014 14:25 ЛД Витязь (П), Подольск
12 тур
56 Спартак Дмитров 6:7 07.11.2014 17:12
57 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:3 08.11.2014 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
58 Русь Локомотив 1:7 08.11.2014 15:30 ЛДС Русь, Москва
59 Белые медведи Динамо 4:5 08.11.2014 17:00 ЛДС Умка, Москва
60 Крылья Советов ЦСКА 3:4 08.11.2014 11:15 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
61 Дмитров Спартак 1:3 08.11.2014 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
62 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 3:4 (ПБ) 09.11.2014 15:30 СК Локомотив, Ярославль
63 Локомотив Русь 8:0 05.09.2014 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
64 Динамо Белые медведи 6:2 09.11.2014 14:40 ЛД Рига - Ленд, Москва
65 ЦСКА Крылья Советов 4:2 09.11.2014 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Дмитров Крылья Советов 2:0 16.11.2014 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
67 ЦСКА Белые медведи 8:0 16.11.2014 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
68 Динамо Русь 6:1 16.11.2014 13:40 ЛД Рига - Ленд, Москва
69 Локомотив Витязь (Подольск) 7:1 16.11.2014 15:15 ДС Торпедо, Ярославль
70 Локомотив-2004 Спартак 4:3 16.11.2014 15:45 СК Локомотив, Ярославль
15 тур
71 Локомотив-2004 Дмитров 3:1 23.11.2014 15:15 СК Локомотив, Ярославль
72 Спартак Локомотив 4:5 23.11.2014 15:30 КТК Сокольники, Москва
73 Витязь (Подольск) Динамо 0:10 23.11.2014 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
74 Русь ЦСКА 1:6 23.11.2014 13:15 ЛДС Русь, Москва
75 Белые медведи Крылья Советов 4:2 23.11.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
16 тур
76 Локомотив Дмитров 9:1 28.11.2014 15:00 ДС Торпедо, Ярославль
77 Локомотив-2004 Динамо 5:4 (ПБ) 29.11.2014 15:15 СК Локомотив, Ярославль
78 Спартак ЦСКА 1:5 29.11.2014 17:15 КТК Сокольники, Москва
79 Витязь (Подольск) Крылья Советов 3:1 29.11.2014 11:20 ЛД Витязь (П), Подольск
80 Русь Белые медведи 5:4 (ПБ) 29.11.2014 15:30 ЛДС Русь, Москва
17 тур
81 Дмитров Локомотив 1:12 30.11.2014 15:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
82 Динамо Локомотив-2004 6:4 30.11.2014 14:40 ЛД Рига - Ленд, Москва
83 ЦСКА Спартак 5:1 30.11.2014 14:40 ЛСК ЦСКА, Москва
84 Крылья Советов Витязь (Подольск) 3:4 (ПБ) 30.11.2014 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
85 Белые медведи Русь 1:4 30.11.2014 15:00 ЛДС Умка, Москва
18 тур
86 Дмитров Русь 2:3 07.12.2014 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
87 Витязь (Подольск) Белые медведи 3:4 07.12.2014 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
88 Крылья Советов Спартак 6:1 07.12.2014 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
89 ЦСКА Локомотив-2004 3:5 07.12.2014 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
90 Динамо Локомотив 3:5 07.12.2014 14:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
19 тур
91 Дмитров Витязь (Подольск) 3:4 14.12.2014 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
92 Русь Спартак 7:2 14.12.2014 14:30 ЛДС Русь, Москва
93 Белые медведи Локомотив-2004 1:7 14.12.2014 15:00 ЛДС Умка, Москва
94 Крылья Советов Локомотив 1:7 14.12.2014 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
95 ЦСКА Динамо 3:0 13.12.2014 14:50 ЛСК ЦСКА, Москва
20 тур
96 ЦСКА Дмитров 9:3 21.12.2014 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
97 Динамо Крылья Советов 3:0 20.12.2014 13:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
98 Локомотив Белые медведи 10:2 20.12.2014 16:45 ДС Торпедо, Ярославль
99 Локомотив-2004 Русь 5:0 06.01.2015 11:30 СК Локомотив, Ярославль
100 Спартак Витязь (Подольск) 2:5 20.12.2014 15:59 КТК Сокольники, Москва
21 тур
101 Дмитров ЦСКА 2:5 20.12.2014 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
102 Крылья Советов Динамо 5:6 (ПБ) 21.12.2014 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
103 Белые медведи Локомотив 3:2 21.12.2014 16:45 ЛДС Умка, Москва
104 Русь Локомотив-2004 0:4 20.12.2014 12:45 ЛДС Русь, Москва
105 Витязь (Подольск) Спартак 4:3 (ОТ) 21.12.2014 15:15 ЛД Витязь (П), Подольск
22 тур
106 Крылья Советов Дмитров 6:2 28.12.2014 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
107 Белые медведи ЦСКА 3:6 28.12.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
108 Русь Динамо 2:9 24.12.2014 17:45 ЛДС Русь, Москва
109 Витязь (Подольск) Локомотив 4:2 28.12.2014 15:35 ЛД Витязь (П), Подольск
110 Спартак Локомотив-2004 4:7 11.12.2014 14:45 ЛДС Сокольники, Москва
23 тур
111 Дмитров Локомотив-2004 0:5 11.01.2015 15:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
112 Локомотив Спартак 5:3 11.01.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
113 Динамо Витязь (Подольск) 5:2 11.01.2015 15:05 ЛД Рига - Ленд, Москва
114 ЦСКА Русь 11:4 11.01.2015 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
115 Крылья Советов Белые медведи 2:1 11.01.2015 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
24 тур
116 Белые медведи Дмитров 6:4 18.01.2015 13:30 ЛДС Умка, Москва
117 Русь Крылья Советов 2:3 (ПБ) 18.01.2015 14:15 ЛДС Русь, Москва
118 Витязь (Подольск) ЦСКА 4:3 17.01.2015 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
119 Спартак Динамо 2:3 (ПБ) 19.02.2015 15:00 КТК Сокольники, Москва
120 Локомотив-2004 Локомотив 4:2 18.01.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
25 тур
121 Русь Дмитров 6:5 25.01.2015 14:15 ЛДС Русь, Москва
122 Витязь (Подольск) Белые медведи 7:1 26.01.2015 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
123 Спартак Крылья Советов 2:1 (ПБ) 25.01.2015 14:45 КТК Сокольники, Москва
124 Локомотив-2004 ЦСКА 2:1 25.01.2015 15:15 СК Локомотив, Ярославль
125 Локомотив Динамо 7:1 11.02.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
26 тур
126 Дмитров Динамо 5:6 29.03.2015 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
127 ЦСКА Локомотив 4:3 01.02.2015 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
128 Крылья Советов Локомотив-2004 1:0 01.02.2015 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
129 Белые медведи Спартак 3:2 25.03.2015 13:45 ЛДС Умка, Москва
130 Русь Витязь (Подольск) 2:3 (ПБ) 01.02.2015 11:30 ЛДС Русь, Москва
27 тур
131 Витязь (Подольск) Дмитров 4:0 22.01.2015 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
132 Спартак Русь 5:6 08.02.2015 12:15 КТК Сокольники, Москва
133 Локомотив-2004 Белые медведи 4:1 11.03.2015 13:15 СК Локомотив, Ярославль
134 Локомотив Крылья Советов 5:0 08.02.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
135 Динамо ЦСКА 4:7 08.02.2015 13:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
28 тур
136 Спартак Дмитров 6:1 15.02.2015 14:45 КТК Сокольники, Москва
137 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:3 15.02.2015 15:25 ЛД Витязь (П), Подольск
138 Русь Локомотив 3:8 15.02.2015 15:15 ЛДС Русь, Москва
139 Белые медведи Динамо 2:1 15.02.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
140 Крылья Советов ЦСКА 1:6 15.02.2015 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
29 тур
141 Дмитров Крылья Советов 3:2 (ПБ) 22.02.2015 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
142 ЦСКА Белые медведи 16:0 19.02.2015 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
143 Динамо Русь 4:7 22.02.2015 12:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
144 Локомотив Витязь (Подольск) 4:2 22.02.2015 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
145 Локомотив-2004 Спартак 6:1 22.02.2015 15:15 СК Локомотив, Ярославль
30 тур
146 Локомотив-2004 Дмитров 4:1 01.03.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
147 Спартак Локомотив 2:4 28.02.2015 15:17 КТК Сокольники, Москва
148 Динамо Витязь (Подольск) 3:2 28.02.2015 17:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
149 Русь ЦСКА 2:4 01.03.2015 12:00 ЛДС Русь, Москва
150 Белые медведи Крылья Советов 2:1 18.03.2015 13:45 ЛДС Умка, Москва
31 тур
151 Дмитров Белые медведи 2:3 08.03.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
152 Крылья Советов Русь 1:4 08.03.2015 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
153 ЦСКА Витязь (Подольск) 3:2 08.03.2015 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
154 Динамо Спартак 7:2 08.03.2015 11:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
155 Локомотив Локомотив-2004 3:1 08.03.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
32 тур
156 Локомотив Дмитров 4:2 15.03.2015 14:30 ДС Торпедо, Ярославль
157 Локомотив-2004 Динамо 3:1 15.03.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
158 Спартак ЦСКА 4:6 15.03.2015 11:25 КТК Сокольники, Москва
159 Витязь (Подольск) Крылья Советов 4:3 13.03.2015 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
160 Русь Белые медведи 7:3 15.03.2015 14:15 ЛДС Русь, Москва
33 тур
161 Дмитров Русь 2:3 22.03.2015 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
162 Белые медведи Витязь (Подольск) 3:5 22.03.2015 13:30 ЛДС Умка, Москва
163 Крылья Советов Спартак 0:2 22.03.2015 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
164 ЦСКА Локомотив-2004 3:4 22.03.2015 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
165 Динамо Локомотив 3:2 22.03.2015 14:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
34 тур
166 Динамо Дмитров 5:2 28.03.2015 11:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
167 Локомотив ЦСКА 2:3 29.03.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
168 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:1 29.03.2015 13:15 СК Локомотив, Ярославль
169 Спартак Белые медведи 2:1 29.03.2015 15:15 КТК Сокольники, Москва
170 Витязь (Подольск) Русь 3:2 29.03.2015 14:35 ЛД Витязь (П), Подольск
35 тур
171 Дмитров Витязь (Подольск) 2:3 05.04.2014 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
172 Русь Спартак 7:6 05.04.2015 15:30 ЛДС Русь, Москва
173 Белые медведи Локомотив-2004 3:1 05.04.2015 14:45 ЛДС Умка, Москва
174 Крылья Советов Локомотив 1:4 05.04.2015 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
175 ЦСКА Динамо 4:1 05.04.2015 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
36 тур
176 ЦСКА Дмитров 5:0 11.04.2015 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
177 Динамо Крылья Советов 3:4 (ПБ) 12.04.2015 14:50 ЛД Рига - Ленд, Москва
178 Локомотив Белые медведи +:- 00.00.0000 -
179 Локомотив-2004 Русь 2:5 07.01.2015 10:15 СК Локомотив, Ярославль
180 Спартак Витязь (Подольск) 1:3 11.04.2015 12:45 КТК Сокольники, Москва
ПОИСК