Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Открытое Первенство Москвы 14-15. 1 группа.
1999


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Локомотив-2004 36 27 2 0 0 5 2 0 172 55 +117 93
2 Динамо 36 30 4 0 0 0 2 0 258 81 +177 92
3 ЦСКА 36 28 5 0 0 2 1 0 191 76 +115 89
4 Локомотив 36 24 8 0 0 2 2 0 206 103 +103 78
5 Витязь (Подольск) 36 16 19 0 0 0 1 0 143 163 -20 49
6 Спартак 36 14 17 0 0 2 3 0 110 136 -26 49
7 Русь 36 9 24 0 0 1 2 3 99 159 -60 34
8 Крылья Советов 36 8 26 0 0 2 0 0 92 208 -116 28
9 Дмитров 36 8 28 0 0 0 0 0 79 178 -99 24
10 Белые медведи 36 1 34 0 0 0 1 0 55 246 -191 4
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Спартак Дмитров 7:2 06.09.2014 12:30 КТК Сокольники, Москва
2 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 0:6 07.09.2014 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
3 Русь Локомотив 3:6 07.09.2014 13:00 ЛДС Русь, Москва
4 Белые медведи Динамо 2:12 07.09.2014 11:15 ЛДС Умка, Москва
5 Крылья Советов ЦСКА 2:4 07.09.2014 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
6 Дмитров Крылья Советов 1:4 14.09.2014 14:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
7 ЦСКА Белые медведи 10:0 14.09.2014 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
8 Динамо Русь 7:3 14.09.2014 11:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
9 Локомотив Витязь (Подольск) 5:4 14.09.2014 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
10 Локомотив-2004 Спартак 3:2 14.09.2014 13:15 СК Локомотив, Ярославль
3 тур
11 Дмитров Локомотив-2004 1:7 21.09.2014 17:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
12 Спартак Локомотив 2:8 21.09.2014 13:00 КТК Сокольники, Москва
13 Витязь (Подольск) Динамо 3:4 21.09.2014 15:20 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Русь ЦСКА 3:8 21.09.2014 13:00 ЛДС Русь, Москва
15 Белые медведи Крылья Советов 5:3 21.09.2014 11:15 ЛДС Умка, Москва
4 тур
16 Дмитров Белые медведи 5:4 27.09.2014 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
17 Крылья Советов Русь 1:5 27.09.2014 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
18 Витязь (Подольск) ЦСКА 0:8 27.09.2014 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
19 Динамо Спартак 4:2 27.09.2014 12:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
20 Локомотив Локомотив-2004 4:6 27.09.2014 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
5 тур
21 Белые медведи Дмитров 2:6 28.09.2014 14:45 ЛДС Умка, Москва
22 Русь Крылья Советов 3:4 28.09.2014 16:00 ЛДС Русь, Москва
23 ЦСКА Витязь (Подольск) 8:2 28.09.2014 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Спартак Динамо 0:5 28.09.2014 14:30
25 Локомотив-2004 Локомотив 2:1 (ПБ) 28.09.2014 12:45 СК Локомотив, Ярославль
6 тур
26 Локомотив Дмитров 7:3 05.10.2014 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
27 Локомотив-2004 Динамо 3:2 (ПБ) 04.10.2014 14:15 СК Локомотив, Ярославль
28 Спартак ЦСКА 2:4 05.10.2014 13:15 ЛДС Сокольники, Москва
29 Витязь (Подольск) Крылья Советов 8:5 05.10.2014 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
30 Русь Белые медведи 6:3 05.10.2014 13:00 ЛДС Русь, Москва
7 тур
31 Дмитров Русь 1:3 12.10.2014 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
32 Белые медведи Витязь (Подольск) 1:9 12.10.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
33 Крылья Советов Спартак 5:7 12.10.2014 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
34 ЦСКА Локомотив-2004 2:6 12.10.2014 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
35 Динамо Локомотив 3:5 12.10.2014 12:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
8 тур
36 Динамо Дмитров 12:0 18.10.2014 13:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
37 Локомотив ЦСКА 1:5 18.10.2014 14:30 ДС Торпедо, Ярославль
38 Локомотив-2004 Крылья Советов 11:1 17.10.2014 13:00 СК Локомотив, Ярославль
39 Спартак Белые медведи 6:2 18.10.2014 15:15 ЛДС Сокольники, Москва
40 Витязь (Подольск) Русь 6:5 18.10.2014 15:55 ЛД Витязь (П), Подольск
9 тур
41 Дмитров Динамо 1:11 19.10.2014 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
42 ЦСКА Локомотив 1:2 (ПБ) 19.10.2014 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
43 Крылья Советов Локомотив-2004 3:5 19.10.2014 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
44 Белые медведи Спартак 1:3 19.10.2014 14:45 ЛДС Умка, Москва
45 Русь Витязь (Подольск) 3:5 19.10.2014 14:30 ЛДС Русь, Москва
10 тур
46 Дмитров Витязь (Подольск) 2:6 26.10.2014 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
47 Русь Спартак 1:3 26.10.2014 13:15 ЛДС Русь, Москва
48 Белые медведи Локомотив-2004 2:9 26.10.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
49 Крылья Советов Локомотив 1:10 26.10.2014 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
50 ЦСКА Динамо 3:2 10.12.2014 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
11 тур
51 ЦСКА Дмитров 5:3 02.11.2014 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
52 Динамо Крылья Советов 7:1 02.11.2014 17:14 ЛД Рига - Ленд, Москва
53 Локомотив Белые медведи 16:0 23.10.2014 14:30 ДС Торпедо, Ярославль
54 Локомотив-2004 Русь 4:1 06.01.2015 14:00 СК Локомотив, Ярославль
55 Спартак Витязь (Подольск) 4:2 02.11.2014 12:45 КТК Сокольники, Москва
12 тур
56 Дмитров Спартак 2:6 07.11.2014 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
57 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 3:1 11.11.2014 13:30 СК Локомотив, Ярославль
58 Локомотив Русь 6:0 19.11.2014 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
59 Динамо Белые медведи 14:1 08.11.2014 14:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
60 ЦСКА Крылья Советов 7:2 09.11.2014 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
13 тур
61 Спартак Дмитров 6:4 09.11.2014 13:00
62 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 1:2 16.11.2014 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
63 Русь Локомотив +:- 14.02.2015 13:15 ЛДС Русь, Москва
64 Белые медведи Динамо 0:10 09.11.2014 14:30 ЛДС Умка, Москва
65 Крылья Советов ЦСКА 1:9 08.11.2014 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
66 Крылья Советов Дмитров 1:0 16.11.2014 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
67 Белые медведи ЦСКА 2:9 16.11.2014 10:15 ЛДС Умка, Москва
68 Русь Динамо 3:6 16.11.2014 13:00 ЛДС Русь, Москва
69 Витязь (Подольск) Локомотив 1:2 16.11.2014 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
70 Спартак Локомотив-2004 3:2 (ПБ) 16.11.2014 13:00 КТК Сокольники, Москва
15 тур
71 Локомотив-2004 Дмитров 5:1 22.11.2014 12:45 СК Локомотив, Ярославль
72 Локомотив Спартак 7:3 23.11.2014 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
73 Динамо Витязь (Подольск) 7:3 23.11.2014 11:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
74 ЦСКА Русь 9:1 23.11.2014 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
75 Крылья Советов Белые медведи 2:1 (ПБ) 23.11.2014 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
16 тур
76 Дмитров Локомотив 3:8 30.11.2014 12:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
77 Динамо Локомотив-2004 3:2 29.11.2014 13:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
78 ЦСКА Спартак 6:0 29.11.2014 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
79 Крылья Советов Витязь (Подольск) 4:5 30.11.2014 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
80 Белые медведи Русь 1:8 29.11.2014 12:30 ЛДС Умка, Москва
17 тур
81 Локомотив Дмитров 7:0 29.11.2014 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
82 Локомотив-2004 Динамо 4:3 (ПБ) 03.10.2014 16:00 СК Локомотив, Ярославль
83 Спартак ЦСКА 1:3 30.11.2014 12:45 КТК Сокольники, Москва
84 Витязь (Подольск) Крылья Советов 5:2 29.11.2014 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
85 Русь Белые медведи 4:2 30.11.2014 14:30 ЛДС Русь, Москва
18 тур
86 Русь Дмитров 4:3 07.12.2014 12:00 ЛДС Русь, Москва
87 Витязь (Подольск) Белые медведи 8:1 07.12.2014 14:50 ЛД Витязь (П), Подольск
88 Спартак Крылья Советов 1:2 (ПБ) 07.12.2014 13:00 КТК Сокольники, Москва
89 Локомотив-2004 ЦСКА 4:0 07.12.2014 15:30 СК Локомотив, Ярославль
90 Локомотив Динамо 4:5 04.12.2014 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
19 тур
91 Витязь (Подольск) Дмитров 5:2 14.12.2014 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
92 Спартак Русь 5:4 (ПБ) 14.12.2014 12:45 КТК Сокольники, Москва
93 Локомотив-2004 Белые медведи 6:0 14.12.2014 15:30 СК Локомотив, Ярославль
94 Локомотив Крылья Советов 9:3 14.12.2014 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
95 Динамо ЦСКА 6:3 14.12.2014 15:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
20 тур
96 Дмитров ЦСКА 2:5 21.12.2014 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
97 Крылья Советов Динамо 1:11 18.11.2014 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
98 Белые медведи Локомотив 0:5 20.12.2014 14:15 ЛДС Умка, Москва
99 Русь Локомотив-2004 0:6 23.12.2014 14:45 ЛДС Русь, Москва
100 Витязь (Подольск) Спартак 4:6 20.12.2014 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
21 тур
101 ЦСКА Дмитров 5:0 20.12.2014 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
102 Динамо Крылья Советов 15:1 24.12.2014 18:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
103 Локомотив Белые медведи 9:2 21.12.2014 14:15 ДС Торпедо, Ярославль
104 Локомотив-2004 Русь 4:1 07.01.2015 12:30 СК Локомотив, Ярославль
105 Спартак Витязь (Подольск) 4:3 21.12.2014 14:15 ЛДС Сокольники, Москва
22 тур
106 Дмитров Крылья Советов 4:1 28.12.2014 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
107 ЦСКА Белые медведи 4:1 28.12.2014 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
108 Динамо Русь 8:3 26.12.2014 15:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
109 Локомотив Витязь (Подольск) 12:3 09.12.2014 14:00 ДС Торпедо, Ярославль
110 Локомотив-2004 Спартак 2:1 (ПБ) 11.12.2014 13:15 СК Локомотив, Ярославль
23 тур
111 Локомотив-2004 Дмитров 10:2 11.01.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
112 Спартак Локомотив 3:9 09.01.2015 13:15 КТК Сокольники, Москва
113 Витязь (Подольск) Динамо 2:10 11.01.2015 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
114 Русь ЦСКА 1:3 11.01.2015 12:00 ЛДС Русь, Москва
115 Белые медведи Крылья Советов 2:5 11.01.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
24 тур
116 Дмитров Белые медведи 2:0 18.01.2015 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
117 Крылья Советов Русь 1:5 18.01.2015 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
118 ЦСКА Витязь (Подольск) 8:2 18.01.2015 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Динамо Спартак 9:2 18.01.2015 11:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
120 Локомотив Локомотив-2004 1:2 (ПБ) 18.01.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
25 тур
121 Дмитров Русь 3:1 25.01.2015 13:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
122 Белые медведи Витязь (Подольск) 2:10 25.01.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
123 Крылья Советов Спартак 4:3 18.01.2015 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
124 ЦСКА Локомотив-2004 4:3 24.01.2015 17:30 ЛСК ЦСКА, Москва
125 Динамо Локомотив 11:2 26.01.2015 14:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
26 тур
126 Динамо Дмитров 11:1 29.03.2015 12:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
127 Локомотив ЦСКА 1:5 29.01.2015 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
128 Локомотив-2004 Крылья Советов 8:2 17.03.2015 13:30 СК Локомотив, Ярославль
129 Спартак Белые медведи 5:1 01.02.2015 12:15 КТК Сокольники, Москва
130 Витязь (Подольск) Русь 5:1 01.02.2015 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
27 тур
131 Дмитров Витязь (Подольск) 2:3 08.02.2015 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
132 Русь Спартак 1:3 08.02.2015 12:00 ЛДС Русь, Москва
133 Белые медведи Локомотив-2004 0:10 11.03.2015 14:45 ЛДС Умка, Москва
134 Крылья Советов Локомотив 3:9 19.02.2015 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
135 ЦСКА Динамо 5:4 18.02.2015 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
28 тур
136 Дмитров Спартак 4:1 15.02.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
137 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 5:0 15.02.2015 13:30 СК Локомотив, Ярославль
138 Локомотив Русь 4:3 (ПБ) 20.11.2014 10:30 ДС Торпедо, Ярославль
139 Динамо Белые медведи 3:1 15.02.2015 12:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
140 ЦСКА Крылья Советов 11:3 15.02.2015 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
29 тур
141 Крылья Советов Дмитров 3:1 22.02.2015 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
142 Белые медведи ЦСКА 2:7 22.02.2015 10:15 ЛДС Умка, Москва
143 Русь Динамо 2:5 22.02.2015 14:45 ЛДС Русь, Москва
144 Витязь (Подольск) Локомотив 5:6 22.02.2015 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
145 Спартак Локомотив-2004 3:6 22.02.2015 12:15 КТК Сокольники, Москва
30 тур
146 Дмитров Локомотив-2004 1:3 01.03.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
147 Локомотив Спартак 4:1 01.03.2015 13:30 ФСК Чемпион, Ярославль
148 Динамо Витязь (Подольск) 10:4 01.03.2015 12:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
149 ЦСКА Русь 10:2 01.03.2015 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
150 Крылья Советов Белые медведи 7:4 01.03.2015 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
31 тур
151 Белые медведи Дмитров 3:8 08.03.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
152 Русь Крылья Советов 2:4 08.03.2015 12:15 ЛДС Русь, Москва
153 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:7 08.03.2015 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
154 Спартак Динамо 3:7 08.03.2015 11:15 КТК Сокольники, Москва
155 Локомотив-2004 Локомотив 3:2 08.03.2015 13:00 СК Локомотив, Ярославль
32 тур
156 Дмитров Локомотив 2:4 15.03.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
157 Динамо Локомотив-2004 3:5 15.03.2015 12:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
158 ЦСКА Спартак 2:1 (ПБ) 15.03.2015 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
159 Крылья Советов Витязь (Подольск) 5:6 15.03.2015 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
160 Белые медведи Русь 2:3 15.03.2015 11:15 ЛДС Умка, Москва
33 тур
161 Русь Дмитров 3:6 22.03.2015 12:00 ЛДС Русь, Москва
162 Витязь (Подольск) Белые медведи 5:2 18.03.2015 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
163 Спартак Крылья Советов 3:1 22.03.2015 13:30 КТК Сокольники, Москва
164 Локомотив-2004 ЦСКА 1:2 (ПБ) 09.04.2015 13:30 СК Локомотив, Ярославль
165 Локомотив Динамо 3:9 22.03.2015 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
34 тур
166 Дмитров Динамо 0:5 28.03.2015 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
167 ЦСКА Локомотив 3:5 29.03.2015 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
168 Крылья Советов Локомотив-2004 2:6 29.03.2015 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
169 Белые медведи Спартак 2:4 29.03.2015 11:00 ЛДС Умка, Москва
170 Русь Витязь (Подольск) 5:4 (ПБ) 29.03.2015 12:45 ЛДС Русь, Москва
35 тур
171 Витязь (Подольск) Дмитров 5:1 05.04.2015 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
172 Спартак Русь 1:4 05.04.2015 14:15 КТК Сокольники, Москва
173 Локомотив-2004 Белые медведи 7:0 05.04.2015 13:15 СК Локомотив, Ярославль
174 Локомотив Крылья Советов 7:0 05.04.2015 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
175 Динамо ЦСКА 6:1 12.03.2015 14:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
36 тур
176 Дмитров ЦСКА 0:5 12.04.2015 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
177 Крылья Советов Динамо 2:8 04.03.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
178 Белые медведи Локомотив 1:6 08.04.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
179 Русь Локомотив-2004 0:1 27.05.2015 14:00 ЛДС Русь, Москва
180 Витязь (Подольск) Спартак 6:3 12.04.2015 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
ПОИСК