Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2014-2015.
Открытое Первенство Москвы 14-15. 1 группа.
1998


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 ЦСКА 36 31 5 0 0 0 0 0 195 71 +124 93
2 Локомотив-2004 36 26 6 0 0 2 2 0 135 77 +58 84
3 Витязь (Подольск) 36 23 10 0 0 2 1 0 141 93 +48 74
4 Динамо 36 22 11 0 0 1 2 0 148 91 +57 70
5 Спартак 36 17 12 0 0 4 3 0 156 133 +23 62
6 Локомотив 36 14 16 0 0 3 3 3 133 124 +9 54
7 Белые медведи 36 8 24 0 0 3 1 3 96 154 -58 34
8 Русь 36 8 21 0 0 1 6 0 71 134 -63 32
9 Крылья Советов 36 8 25 0 0 2 1 0 113 173 -60 29
10 Дмитров 36 1 32 0 0 2 1 0 73 211 -138 8
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Спартак Дмитров 6:3 06.09.2014 15:05 КТК Сокольники, Москва
2 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 0:3 07.09.2014 15:55 ЛД Витязь (П), Подольск
3 Русь Локомотив 3:4 (ПБ) 07.09.2014 13:00 ЛДС Русь, Москва
4 Белые медведи Динамо +:- 07.09.2014 13:45 ЛДС Умка, Москва
5 Крылья Советов ЦСКА 3:4 07.09.2014 16:15 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
6 Дмитров Крылья Советов 3:6 14.09.2014 16:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
7 ЦСКА Белые медведи 4:1 14.09.2014 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
8 Динамо Русь 6:1 14.09.2014 14:10 ЛД Рига - Ленд, Москва
9 Локомотив Витязь (Подольск) 3:0 14.09.2014 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
10 Локомотив-2004 Спартак 3:4 (ПБ) 14.09.2014 15:45 СК Локомотив, Ярославль
3 тур
11 Дмитров Локомотив-2004 2:4 22.09.2014 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
12 Спартак Локомотив 5:2 21.09.2014 15:30 КТК Сокольники, Москва
13 Витязь (Подольск) Динамо 2:6 21.09.2014 18:00 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Русь ЦСКА 1:12 21.09.2014 15:30 ЛДС Русь, Москва
15 Белые медведи Крылья Советов 3:1 21.09.2014 13:45 ЛДС Умка, Москва
4 тур
16 Дмитров Белые медведи 3:4 27.09.2014 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
17 Крылья Советов Русь 4:5 27.09.2014 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
18 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:3 27.09.2014 17:30 ЛД Витязь (П), Подольск
19 Динамо Спартак 7:3 27.09.2014 14:40 ЛД Рига - Ленд, Москва
20 Локомотив Локомотив-2004 2:4 27.09.2014 15:00 ДС Торпедо, Ярославль
5 тур
21 Белые медведи Дмитров 4:1 28.09.2014 17:15 ЛДС Умка, Москва
22 Русь Крылья Советов 2:1 28.09.2014 18:30 ЛДС Русь, Москва
23 ЦСКА Витязь (Подольск) 6:3 28.09.2014 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Спартак Динамо 5:7 28.09.2014 17:00
25 Локомотив-2004 Локомотив 3:2 (ПБ) 28.09.2014 15:30 СК Локомотив, Ярославль
6 тур
26 Локомотив Дмитров 9:3 05.10.2014 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
27 Локомотив-2004 Динамо 2:1 05.10.2014 16:00 СК Локомотив, Ярославль
28 Спартак ЦСКА 3:8 05.10.2014 15:45 ЛДС Сокольники, Москва
29 Витязь (Подольск) Крылья Советов 6:2 05.10.2014 13:40 ЛД Витязь (П), Подольск
30 Русь Белые медведи 3:0 05.10.2014 15:15 ЛДС Русь, Москва
7 тур
31 Дмитров Русь 1:4 12.10.2014 12:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
32 Витязь (Подольск) Белые медведи 3:0 12.10.2014 14:25 ЛД Витязь (П), Подольск
33 Крылья Советов Спартак 3:1 12.10.2014 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
34 ЦСКА Локомотив-2004 4:2 12.10.2014 10:40 ЛСК ЦСКА, Москва
35 Динамо Локомотив 2:1 12.10.2014 15:10 ЛД Рига - Ленд, Москва
8 тур
36 Динамо Дмитров 4:1 18.10.2014 15:55 ЛД Рига - Ленд, Москва
37 Локомотив ЦСКА 3:5 13.11.2014 15:15 ДС Торпедо, Ярославль
38 Локомотив-2004 Крылья Советов 7:2 17.10.2014 15:30 СК Локомотив, Ярославль
39 Спартак Белые медведи 6:3 18.10.2014 17:45 ЛДС Сокольники, Москва
40 Витязь (Подольск) Русь 4:2 18.10.2014 17:30 ЛД Витязь (П), Подольск
9 тур
41 Дмитров Динамо 3:9 19.10.2014 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
42 ЦСКА Локомотив 6:3 19.10.2014 -
43 Крылья Советов Локомотив-2004 4:5 19.10.2014 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
44 Белые медведи Спартак 1:9 19.10.2014 17:15 ЛДС Умка, Москва
45 Русь Витязь (Подольск) 1:3 19.10.2014 17:00 ЛДС Русь, Москва
10 тур
46 Дмитров Витязь (Подольск) 2:3 26.10.2014 14:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
47 Русь Спартак 1:4 26.10.2014 15:45 ЛДС Русь, Москва
48 Белые медведи Локомотив-2004 4:3 26.10.2014 15:00 ЛДС Умка, Москва
49 Крылья Советов Локомотив 4:8 26.10.2014 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
50 ЦСКА Динамо 2:1 15.10.2014 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
11 тур
51 ЦСКА Дмитров 9:1 02.11.2014 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
52 Динамо Крылья Советов 8:0 02.11.2014 13:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
53 Локомотив Белые медведи 14:4 02.11.2014 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
54 Локомотив-2004 Русь 3:2 01.11.2014 16:20 СК Локомотив, Ярославль
55 Спартак Витязь (Подольск) 1:3 02.11.2014 15:15 КТК Сокольники, Москва
12 тур
56 Дмитров Спартак 1:8 07.11.2014 14:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
57 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:0 08.11.2014 13:00 СК Локомотив, Ярославль
58 Локомотив Русь 4:2 19.11.2014 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
59 Динамо Белые медведи 3:2 08.11.2014 17:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
60 ЦСКА Крылья Советов 8:3 09.11.2014 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
13 тур
61 Спартак Дмитров 7:0 09.11.2014 15:30
62 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 7:1 09.11.2014 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
63 Русь Локомотив 1:2 (ПБ) 09.11.2014 13:15 ЛДС Русь, Москва
64 Белые медведи Динамо 3:8 09.11.2014 17:00 ЛДС Умка, Москва
65 Крылья Советов ЦСКА 4:7 29.01.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
66 Крылья Советов Дмитров 7:5 16.11.2014 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
67 Белые медведи ЦСКА 3:5 16.11.2014 12:45 ЛДС Умка, Москва
68 Русь Динамо 1:2 (ПБ) 16.11.2014 15:30 ЛДС Русь, Москва
69 Витязь (Подольск) Локомотив 0:4 16.11.2014 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
70 Спартак Локомотив-2004 5:4 (ПБ) 16.11.2014 15:15 КТК Сокольники, Москва
15 тур
71 Локомотив-2004 Дмитров 10:0 22.11.2014 15:15 СК Локомотив, Ярославль
72 Локомотив Спартак 3:2 23.11.2014 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
73 Динамо Витязь (Подольск) 4:5 (ПБ) 23.11.2014 13:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
74 ЦСКА Русь 7:0 23.11.2014 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
75 Крылья Советов Белые медведи 1:9 23.11.2014 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
16 тур
76 Дмитров Локомотив 4:2 30.11.2014 15:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
77 Динамо Локомотив-2004 1:4 29.11.2014 16:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
78 ЦСКА Спартак 5:1 29.11.2014 - ЛСК ЦСКА, Москва
79 Крылья Советов Витязь (Подольск) 5:8 30.11.2014 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
80 Белые медведи Русь 3:4 29.11.2014 15:00 ЛДС Умка, Москва
17 тур
81 Локомотив Дмитров 11:2 29.11.2014 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
82 Локомотив-2004 Динамо 3:0 06.10.2014 12:15 СК Локомотив, Ярославль
83 Спартак ЦСКА 2:6 30.11.2014 15:15 КТК Сокольники, Москва
84 Витязь (Подольск) Крылья Советов 4:5 29.11.2014 16:20 ЛД Витязь (П), Подольск
85 Русь Белые медведи 3:2 30.11.2014 17:00 ЛДС Русь, Москва
18 тур
86 Русь Дмитров 4:3 (ПБ) 07.12.2014 14:15 ЛДС Русь, Москва
87 Белые медведи Витязь (Подольск) 3:2 (ПБ) 07.12.2014 13:30 ЛДС Умка, Москва
88 Спартак Крылья Советов 6:5 (ПБ) 07.12.2014 15:30 КТК Сокольники, Москва
89 Локомотив-2004 ЦСКА 3:0 12.02.2015 13:15 СК Локомотив, Ярославль
90 Локомотив Динамо 5:8 24.12.2014 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
19 тур
91 Витязь (Подольск) Дмитров 7:1 14.12.2014 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
92 Спартак Русь 6:5 14.12.2014 15:30 КТК Сокольники, Москва
93 Локомотив-2004 Белые медведи 3:2 14.12.2014 13:00 СК Локомотив, Ярославль
94 Локомотив Крылья Советов 6:5 14.12.2014 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
95 Динамо ЦСКА 2:6 08.01.2015 18:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
20 тур
96 Дмитров ЦСКА 2:8 21.12.2014 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
97 Крылья Советов Динамо 2:7 21.12.2014 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
98 Белые медведи Локомотив 1:2 20.12.2014 16:45 ЛДС Умка, Москва
99 Русь Локомотив-2004 1:3 21.12.2014 14:45 ЛДС Русь, Москва
100 Витязь (Подольск) Спартак 7:2 20.12.2014 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
21 тур
101 ЦСКА Дмитров 9:2 20.12.2014 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
102 Динамо Крылья Советов 9:1 20.12.2014 15:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
103 Локомотив Белые медведи 2:3 (ПБ) 21.12.2014 17:00 ДС Торпедо, Ярославль
104 Локомотив-2004 Русь 2:1 02.11.2014 12:30 СК Локомотив, Ярославль
105 Спартак Витязь (Подольск) 2:4 19.12.2014 14:30 ЛДС Сокольники, Москва
22 тур
106 Дмитров Крылья Советов 4:5 28.12.2014 15:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
107 ЦСКА Белые медведи 18:2 28.12.2014 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
108 Динамо Русь 5:2 26.12.2014 13:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
109 Локомотив Витязь (Подольск) 3:6 04.12.2014 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
110 Локомотив-2004 Спартак 3:4 11.12.2014 15:45 СК Локомотив, Ярославль
23 тур
111 Локомотив-2004 Дмитров 7:1 11.01.2015 15:30 СК Локомотив, Ярославль
112 Спартак Локомотив 6:8 11.01.2015 14:00
113 Витязь (Подольск) Динамо 4:2 11.01.2015 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
114 Русь ЦСКА 0:5 11.01.2015 14:15 ЛДС Русь, Москва
115 Белые медведи Крылья Советов 3:5 11.01.2015 13:45 ЛДС Умка, Москва
24 тур
116 Дмитров Белые медведи 2:4 18.01.2015 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
117 Крылья Советов Русь 7:3 18.01.2015 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
118 ЦСКА Витязь (Подольск) 3:1 18.01.2015 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Динамо Спартак 1:2 18.01.2014 13:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
120 Локомотив Локомотив-2004 1:4 18.01.2015 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
25 тур
121 Дмитров Русь 3:2 (ПБ) 25.01.2015 16:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
122 Белые медведи Витязь (Подольск) 4:5 12.03.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
123 Крылья Советов Спартак 4:7 25.01.2015 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
124 ЦСКА Локомотив-2004 2:3 25.01.2015 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
125 Динамо Локомотив 5:1 19.02.2015 14:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
26 тур
126 Динамо Дмитров 3:0 29.03.2015 14:40 ЛД Рига - Ленд, Москва
127 Локомотив ЦСКА +:- 01.02.2015 -
128 Локомотив-2004 Крылья Советов 5:1 17.03.2015 15:45 СК Локомотив, Ярославль
129 Спартак Белые медведи 5:3 01.02.2015 14:45 КТК Сокольники, Москва
130 Витязь (Подольск) Русь 3:2 20.02.2015 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
27 тур
131 Дмитров Витязь (Подольск) 3:8 08.02.2015 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
132 Русь Спартак 1:6 08.02.2015 14:15 ЛДС Русь, Москва
133 Белые медведи Локомотив-2004 2:4 08.02.2015 15:00 ЛДС Умка, Москва
134 Крылья Советов Локомотив 3:4 08.02.2015 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
135 ЦСКА Динамо 3:4 12.03.2015 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
28 тур
136 Дмитров Спартак 2:5 15.02.2015 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
137 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 4:1 15.02.2015 15:45 СК Локомотив, Ярославль
138 Локомотив Русь 2:1 (ПБ) 20.11.2014 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
139 Динамо Белые медведи 2:1 15.02.2015 15:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
140 ЦСКА Крылья Советов 3:1 31.03.2015 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
29 тур
141 Крылья Советов Дмитров 4:1 22.02.2015 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
142 Белые медведи ЦСКА 2:6 22.02.2015 12:45 ЛДС Умка, Москва
143 Русь Динамо 1:4 22.02.2015 14:15 ЛДС Русь, Москва
144 Витязь (Подольск) Локомотив 2:1 22.02.2015 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
145 Спартак Локомотив-2004 6:7 (ПБ) 22.02.2015 14:45 КТК Сокольники, Москва
30 тур
146 Дмитров Локомотив-2004 2:4 24.02.2015 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
147 Локомотив Спартак 3:4 01.03.2015 16:00 ФСК Чемпион, Ярославль
148 Динамо Витязь (Подольск) 1:4 01.03.2015 15:05 ЛД Рига - Ленд, Москва
149 ЦСКА Русь 3:0 01.03.2015 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
150 Крылья Советов Белые медведи 4:3 (ПБ) 02.04.2015 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
31 тур
151 Белые медведи Дмитров 4:1 08.03.2015 13:45 ЛДС Умка, Москва
152 Русь Крылья Советов 2:1 08.03.2015 14:30 ЛДС Русь, Москва
153 Витязь (Подольск) ЦСКА 4:2 08.03.2015 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
154 Спартак Динамо 4:3 (ПБ) 08.03.2015 13:45 КТК Сокольники, Москва
155 Локомотив-2004 Локомотив 2:3 06.03.2015 15:00 СК Локомотив, Ярославль
32 тур
156 Дмитров Локомотив 5:4 (ПБ) 15.03.2015 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
157 Динамо Локомотив-2004 3:4 09.04.2015 14:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
158 ЦСКА Спартак 5:4 15.03.2015 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
159 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:2 15.03.2015 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
160 Белые медведи Русь 2:1 (ПБ) 15.03.2015 13:45 ЛДС Умка, Москва
33 тур
161 Русь Дмитров 5:2 22.03.2015 14:15 ЛДС Русь, Москва
162 Витязь (Подольск) Белые медведи 6:2 22.03.2015 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
163 Спартак Крылья Советов 2:3 (ПБ) 10.04.2015 18:44 КТК Сокольники, Москва
164 Локомотив-2004 ЦСКА 0:2 22.03.2015 13:15 СК Локомотив, Ярославль
165 Локомотив Динамо 3:5 22.03.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
34 тур
166 Дмитров Динамо 2:7 28.03.2015 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
167 ЦСКА Локомотив 7:2 29.03.2015 - ЛСК ЦСКА, Москва
168 Крылья Советов Локомотив-2004 2:5 29.03.2015 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
169 Белые медведи Спартак 2:6 29.03.2015 13:30 ЛДС Умка, Москва
170 Русь Витязь (Подольск) 2:8 29.03.2015 15:15 ЛДС Русь, Москва
35 тур
171 Витязь (Подольск) Дмитров 8:0 05.04.2015 14:40 ЛД Витязь (П), Подольск
172 Спартак Русь 2:1 05.04.2015 17:00 КТК Сокольники, Москва
173 Локомотив-2004 Белые медведи 4:2 05.04.2015 15:45 СК Локомотив, Ярославль
174 Локомотив Крылья Советов 5:3 05.04.2015 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
175 Динамо ЦСКА 1:6 05.04.2015 12:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
36 тур
176 Дмитров ЦСКА 2:6 10.04.2015 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
177 Крылья Советов Динамо 1:3 12.04.2015 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
178 Белые медведи Локомотив 4:1 12.04.2015 12:30 ЛДС Умка, Москва
179 Русь Локомотив-2004 1:5 12.04.2015 15:15 ЛДС Русь, Москва
180 Витязь (Подольск) Спартак 6:5 (ПБ) 12.04.2015 14:50 ЛД Витязь (П), Подольск
ПОИСК