Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы.1 группа Группа Б (7- 12место).
2001


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
12 тур
67 Белые медведи Центр 4:1 27.11.2013 13:15 ЛДС Умка, Москва
68 Русь Северная звезда 3:0 23.11.2013 13:15 ЛДС Русь, Москва
69 Дмитров Крылья Советов 4:2 23.11.2013 15:00
13 тур
70 Центр Дмитров 3:4 30.11.2013 14:30 ЛДС Центральный, Москва
71 Крылья Советов Северная звезда 5:2 30.11.2013 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
72 Белые медведи Русь 4:2 30.11.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
14 тур
73 Центр Русь 2:2 07.12.2013 14:25 ЛДС Центральный, Москва
74 Крылья Советов Белые медведи 1:10 07.12.2013 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
75 Северная звезда Дмитров 2:1 07.12.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
15 тур
76 Северная звезда Центр 3:2 14.12.2013 17:00 ЛДС Медведково, Москва
77 Дмитров Белые медведи 0:3 14.12.2013 16:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
78 Русь Крылья Советов 4:4 14.12.2013 14:15 ЛДС Русь, Москва
16 тур
79 Центр Крылья Советов 0:4 21.12.2013 14:20 ЛДС Центральный, Москва
80 Дмитров Русь 3:10 21.12.2013 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
81 Белые медведи Северная звезда 7:1 21.12.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
17 тур
82 Центр Белые медведи 0:6 28.12.2013 14:15
83 Северная звезда Русь 3:7 18.12.2013 14:00 ЛДС Медведково, Москва
84 Крылья Советов Дмитров 6:3 28.12.2013 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
18 тур
85 Центр Дмитров 7:5 11.01.2013 14:35 ЛДС Центральный, Москва
86 Северная звезда Крылья Советов 1:7 11.01.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
87 Русь Белые медведи 1:7 11.01.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
19 тур
88 Русь Центр 12:2 18.01.2013 14:45 ЛДС Русь, Москва
89 Белые медведи Крылья Советов 6:2 18.01.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
90 Дмитров Северная звезда 6:0 18.01.2013 16:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
20 тур
91 Центр Северная звезда 3:3 25.01.2014 14:20 ЛДС Центральный, Москва
92 Белые медведи Дмитров 9:0 25.01.2014 15:00 ЛДС Умка, Москва
93 Крылья Советов Русь 2:3 25.01.2014 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
21 тур
94 Крылья Советов Центр 4:1 29.01.2014 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
95 Дмитров Русь 5:5 01.02.2014 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
96 Северная звезда Белые медведи 2:11 01.02.2014 16:45 ЛДС Медведково, Москва
22 тур
97 Центр Белые медведи 1:10 08.02.2014 14:15 ЛДС Центральный, Москва
98 Русь Северная звезда 11:1 08.02.2014 15:00 ЛДС Русь, Москва
99 Дмитров Крылья Советов 0:3 08.02.2014 12:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
23 тур
100 Дмитров Центр 2:1 15.02.2014 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
101 Крылья Советов Северная звезда 4:3 15.02.2014 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
102 Белые медведи Русь 7:3 15.02.2014 15:00 ЛДС Умка, Москва
24 тур
103 Центр Русь 2:7 22.02.2014 14:15 ЛДС Центральный, Москва
104 Крылья Советов Белые медведи 2:4 22.02.2014 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
105 Северная звезда Дмитров 2:8 22.02.2014 12:45 ЛДС Медведково, Москва
25 тур
106 Северная звезда Центр 6:5 01.03.2014 12:15 ЛДС Медведково, Москва
107 Дмитров Белые медведи 1:10 15.03.2014 14:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
108 Русь Крылья Советов 4:2 15.03.2014 15:15 ЛДС Русь, Москва
26 тур
109 Центр Крылья Советов 1:0 08.03.2014 14:30 ЛДС Центральный, Москва
110 Русь Дмитров 8:2 08.03.2014 14:00 ЛДС Русь, Москва
111 Белые медведи Северная звезда 9:0 08.03.2014 15:00 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК