Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы.1 группа Группа Б (7- 12место).
1997


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
12 тур
67 Белые медведи Центр 3:3 24.11.2013 14:30 ЛДС Умка, Москва
68 Русь Северная звезда 4:3 24.11.2013 19:00 ЛДС Русь, Москва
69 Дмитров Крылья Советов 2:5 24.11.2013 17:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
13 тур
70 Центр Дмитров 3:5 01.12.2013 13:55 ЛДС Центральный, Москва
71 Крылья Советов Северная звезда 3:8 01.12.2013 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
72 Белые медведи Русь 1:10 01.12.2013 14:30 ЛДС Умка, Москва
14 тур
73 Центр Русь 2:2 08.12.2013 13:30 ЛДС Центральный, Москва
74 Крылья Советов Белые медведи 6:9 08.12.2013 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
75 Северная звезда Дмитров 5:5 08.12.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
15 тур
76 Северная звезда Центр 1:1 15.12.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
77 Дмитров Белые медведи 5:4 15.12.2013 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
78 Русь Крылья Советов 4:3 15.12.2013 17:00 ЛДС Русь, Москва
16 тур
79 Центр Крылья Советов 0:4 22.12.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
80 Дмитров Русь 4:3 22.12.2013 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
81 Белые медведи Северная звезда 4:7 22.12.2013 14:45 ЛДС Умка, Москва
17 тур
82 Центр Белые медведи +:- 26.12.2013 14:45 ЛДС Центральный, Москва
83 Северная звезда Русь 7:3 10.12.2013 14:30 ЛДС Медведково, Москва
84 Крылья Советов Дмитров 2:5 29.12.2013 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
18 тур
85 Центр Дмитров 5:4 12.01.2013 13:30 ЛДС Центральный, Москва
86 Северная звезда Крылья Советов 5:7 12.01.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
87 Русь Белые медведи 9:2 12.01.2013 13:15 ЛДС Русь, Москва
19 тур
88 Русь Центр 4:3 19.01.2013 16:45 ЛДС Русь, Москва
89 Белые медведи Крылья Советов 6:5 19.01.2013 14:30 ЛДС Умка, Москва
90 Дмитров Северная звезда 7:4 19.01.2013 14:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
20 тур
91 Центр Северная звезда +:- 26.01.2014 11:15 ЛДС Центральный, Москва
92 Белые медведи Дмитров 2:5 26.01.2014 14:45 ЛДС Умка, Москва
93 Крылья Советов Русь 3:5 26.01.2014 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
21 тур
94 Крылья Советов Центр 5:3 02.02.2014 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
95 Дмитров Русь 5:3 02.02.2014 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
96 Северная звезда Белые медведи 8:3 02.02.2014 13:45 ЛДС Медведково, Москва
22 тур
97 Центр Белые медведи 3:4 09.02.2014 13:35 ЛДС Центральный, Москва
98 Русь Северная звезда 6:2 28.02.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
99 Дмитров Крылья Советов 5:4 09.02.2014 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
23 тур
100 Дмитров Центр 2:1 16.02.2014 15:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
101 Крылья Советов Северная звезда 4:9 16.02.2014 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
102 Белые медведи Русь 2:11 04.03.2014 11:00 ЛДС Умка, Москва
24 тур
103 Центр Русь 5:6 23.02.2014 13:25 ЛДС Центральный, Москва
104 Крылья Советов Белые медведи 8:3 22.02.2014 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
105 Северная звезда Дмитров 5:2 23.02.2014 14:00 ЛДС Медведково, Москва
25 тур
106 Северная звезда Центр 6:3 02.03.2014 13:45 ЛДС Медведково, Москва
107 Дмитров Белые медведи 5:2 16.03.2014 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
108 Русь Крылья Советов 5:7 16.03.2014 14:30 ЛДС Русь, Москва
26 тур
109 Центр Крылья Советов 0:5 09.03.2014 13:30 ЛДС Центральный, Москва
110 Русь Дмитров 3:3 09.03.2014 14:30 ЛДС Русь, Москва
111 Белые медведи Северная звезда 6:4 09.03.2014 14:45 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК