Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы.1 группа Группа А (1- 6 место).
2002


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
12 тур
67 ЦСКА Витязь (Подольск) 14:3 23.11.2013 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
68 Локомотив-2004 Динамо 2:5 23.11.2013 12:00 ФСК Заволжский, Ярославль
69 Локомотив Спартак 2:3 23.11.2013 14:00 ДС Торпедо, Ярославль
13 тур
70 Спартак Витязь (Подольск) 2:0 30.11.2013 12:50 КТК Сокольники, Москва
71 Локомотив Локомотив-2004 3:4 30.11.2013 14:00 ДС Торпедо, Ярославль
72 Динамо ЦСКА 4:1 30.11.2013 13:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
14 тур
73 Динамо Витязь (Подольск) 10:1 07.12.2013 15:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
74 ЦСКА Локомотив 6:1 07.12.2013 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
75 Локомотив-2004 Спартак 5:3 07.12.2013 14:00 ФСК Заволжский, Ярославль
15 тур
76 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 4:2 14.12.2013 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
77 Спартак ЦСКА 0:6 14.12.2013 12:45 КТК Сокольники, Москва
78 Локомотив Динамо 4:11 14.12.2013 12:15 ФСК Чемпион, Ярославль
16 тур
79 Витязь (Подольск) Локомотив 2:5 21.12.2013 14:00 ЛД Витязь (П), Подольск
80 Спартак Динамо 0:2 21.12.2013 12:30 КТК Сокольники, Москва
81 ЦСКА Локомотив-2004 3:2 21.12.2013 14:20 ЛСК ЦСКА, Москва
17 тур
82 Витязь (Подольск) ЦСКА 4:5 28.12.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
83 Локомотив-2004 Динамо 0:14 28.12.2013 17:15 СК Локомотив, Ярославль
84 Спартак Локомотив 4:5 28.12.2013 12:30 КТК Сокольники, Москва
18 тур
85 Спартак Витязь (Подольск) 2:3 11.01.2013 12:55 КТК Сокольники, Москва
86 Локомотив Локомотив-2004 1:6 15.01.2014 14:30 ДС Торпедо, Ярославль
87 Динамо ЦСКА 7:3 11.01.2013 15:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
19 тур
88 Витязь (Подольск) Динамо 0:15 18.01.2013 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
89 ЦСКА Локомотив 8:1 18.01.2013 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
90 Локомотив-2004 Спартак 3:2 18.01.2013 13:15 СК Локомотив, Ярославль
20 тур
91 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 6:2 25.01.2014 13:15 СК Локомотив, Ярославль
92 Спартак ЦСКА 1:5 25.01.2014 13:30 КТК Сокольники, Москва
93 Локомотив Динамо 2:12 25.01.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
21 тур
94 Витязь (Подольск) Локомотив 4:5 01.02.2014 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
95 Динамо Спартак 8:0 01.02.2014 15:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
96 ЦСКА Локомотив-2004 2:2 01.02.2014 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
22 тур
97 ЦСКА Витязь (Подольск) 8:3 08.02.2014 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
98 Динамо Локомотив-2004 12:3 08.02.2014 15:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
99 Локомотив Спартак 9:2 08.02.2014 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
23 тур
100 Витязь (Подольск) Спартак 4:3 15.02.2014 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
101 Локомотив-2004 Локомотив 1:4 15.02.2014 13:15 СК Локомотив, Ярославль
102 ЦСКА Динамо 1:4 15.02.2014 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
24 тур
103 Динамо Витязь (Подольск) 12:0 22.02.2014 15:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
104 Локомотив ЦСКА 2:6 22.02.2014 14:00 ДС Торпедо, Ярославль
105 Спартак Локомотив-2004 1:4 22.02.2014 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
25 тур
106 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:3 01.03.2014 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
107 ЦСКА Спартак 9:1 01.03.2014 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
108 Динамо Локомотив 8:1 01.03.2014 15:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
26 тур
109 Локомотив Витязь (Подольск) 5:5 05.03.2014 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
110 Спартак Динамо 0:16 08.03.2014 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
111 Локомотив-2004 ЦСКА 3:3 08.03.2014 15:45 СК Локомотив, Ярославль
ПОИСК