Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы.1 группа Группа А (1- 6 место).
2000


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
12 тур
67 Витязь (Подольск) ЦСКА 3:6 24.11.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
68 Динамо Локомотив-2004 0:1 24.11.2013 12:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
69 Спартак Локомотив 3:3 24.11.2013 13:15 КТК Сокольники, Москва
13 тур
70 Витязь (Подольск) Спартак 0:5 01.12.2013 11:20 ЛД Витязь (П), Подольск
71 Локомотив-2004 Локомотив 2:4 01.12.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
72 ЦСКА Динамо 5:0 01.12.2013 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
73 Витязь (Подольск) Динамо 0:6 18.12.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
74 Локомотив ЦСКА 5:5 08.12.2013 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
75 Спартак Локомотив-2004 3:4 08.12.2013 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
15 тур
76 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 7:1 15.12.2013 13:15 СК Локомотив, Ярославль
77 ЦСКА Спартак 4:2 15.12.2013 12:13 ЛСК ЦСКА, Москва
78 Динамо Локомотив 1:3 15.12.2013 12:50 ЛД Рига - Ленд, Москва
16 тур
79 Локомотив Витязь (Подольск) 8:1 22.12.2013 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
80 Динамо Спартак 4:3 22.12.2013 11:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
81 Локомотив-2004 ЦСКА 1:2 22.12.2013 13:15 СК Локомотив, Ярославль
17 тур
82 ЦСКА Витязь (Подольск) 9:2 29.12.2013 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
83 Динамо Локомотив-2004 4:0 29.12.2013 16:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
84 Локомотив Спартак 8:2 29.12.2013 14:15 ДС Торпедо, Ярославль
18 тур
85 Витязь (Подольск) Спартак 1:8 12.01.2013 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
86 Локомотив-2004 Локомотив 2:5 12.01.2013 10:15 СК Локомотив, Ярославль
87 ЦСКА Динамо 3:1 12.01.2013 14:50 ЛСК ЦСКА, Москва
19 тур
88 Динамо Витязь (Подольск) 7:0 19.01.2013 11:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
89 Локомотив ЦСКА 3:5 19.01.2013 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
90 Спартак Локомотив-2004 10:3 19.01.2013 15:15 ЛДС Сокольники, Москва
20 тур
91 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 5:2 26.01.2014 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
92 ЦСКА Спартак 2:2 26.01.2014 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
93 Динамо Локомотив 2:1 26.01.2014 12:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
21 тур
94 Локомотив Витязь (Подольск) 7:4 02.02.2014 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
95 Спартак Динамо 2:9 02.02.2014 13:00 КТК Сокольники, Москва
96 Локомотив-2004 ЦСКА 0:8 02.02.2014 13:15 СК Локомотив, Ярославль
22 тур
97 Витязь (Подольск) ЦСКА 0:7 09.02.2014 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
98 Локомотив-2004 Динамо 0:4 09.02.2014 13:15 СК Локомотив, Ярославль
99 Спартак Локомотив 4:6 09.02.2014 13:00 КТК Сокольники, Москва
23 тур
100 Спартак Витязь (Подольск) 4:3 16.02.2014 13:00 ЛДС Сокольники, Москва
101 Локомотив Локомотив-2004 3:0 16.02.2014 11:45 ДС Торпедо, Ярославль
102 Динамо ЦСКА 2:3 16.02.2014 11:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
24 тур
103 Витязь (Подольск) Динамо 4:4 23.02.2014 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
104 ЦСКА Локомотив 5:2 23.02.2014 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
105 Локомотив-2004 Спартак 1:4 21.02.2014 13:30 СК Локомотив, Ярославль
25 тур
106 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 3:4 01.03.2014 13:15 СК Локомотив, Ярославль
107 Спартак ЦСКА 1:4 12.03.2014 15:00 ЛДС Сокольники, Москва
108 Локомотив Динамо 5:1 12.03.2014 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
26 тур
109 Витязь (Подольск) Локомотив 3:4 09.03.2014 13:25 ЛД Витязь (П), Подольск
110 Динамо Спартак 7:3 09.03.2014 13:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
111 ЦСКА Локомотив-2004 6:1 09.03.2014 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК